Среда, 15.05.2024, 12:21 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
DemiGod Форум » Культурный форум » Сериалы » Теория большого взрыва / The Big Bang Theory
Теория большого взрыва / The Big Bang Theory
afromenДата: Суббота, 09.05.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто смотрит сериал?) Если нет советую начать сериал реально супер ржачный =) Настроение обеспечено а потом ещё будете ходить и как дураки и вспомнить что там было wacko весело=))

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Вот посмотрите нарезочку http://vkontakte.ru/video1843809_103175421 =)) только это для тех кто смотрит уже.

Прикрепления: 4356704.jpg (46.6 Kb)




Сообщение отредактировал afromen - Суббота, 09.05.2009, 16:00
 
llswitchДата: Суббота, 09.05.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я просмотрел почти 2 сезона, реально ржачный=))
Но, ИМХО, на любителя сериал.
А Шелдон это просто отжиг полный=)
 
afromenДата: Суббота, 09.05.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
камень, ножницы, бумага и ящерица, спок biggrin

 
-spyhak-Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж Шелден особый случай)) Жжжёт happy

Жду 3го сезона..


Я на промодиджей
 
LokarДата: Суббота, 19.09.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ненавижу студентов(за то что раз..здяи), (люблю профессоров-за то, что крутни) Не буду смотреть. Пиндосовская система образования себя не ахти как зарекомендовала...

Добавлено (19.09.2009, 00:26)
---------------------------------------------
А вообще, глупо наверное спрашивать, кто что думает про теорию большого взрыва, да??? dry

 
-spyhak-Дата: Суббота, 19.09.2009, 09:54 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Lokar, а причём здесь система образования?)) Сериал то про батанов учёных happy

Я на промодиджей
 
LokarДата: Суббота, 19.09.2009, 19:03 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
-spyhak-,
Вот именно при том. Ты видел крутых "ботанов" (хотя причем тут ботаника) - ученых точных наук??? Оно конечно в фильме - сериале шутки приколы и все такое, но...
Правда, очень может быть, что я не прав. Но смотреть, все равно не буду. Это мое "последнее" слово (с)
 
-spyhak-Дата: Суббота, 19.09.2009, 21:57 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Lokar, ну я тебе с уверенностью скажу что сериал не на столько туп как кажется)

Вот знаешь такой сериал "Друзья"? Он как бы и серьёзный, и одновременно глупый. Или ещё как пример "Клиника", то же самое.

Эти сериалы отлично подходят для того что бы убить время. Я на пример их смотрю когда кушаю happy А так, если времени не так уж и много, тогда я думаю их можно и отложить..ну или не смотреть вовсе..

А чуть не забыл..на счёт "батанов". Весь прикол то собсно в том, что эти "батаны" немножно отличаются от обычных людей своим поведением, что можно увидеть и в реальной жизни. Люди не плохие, но чудные happy


Я на промодиджей

Сообщение отредактировал -spyhak- - Суббота, 19.09.2009, 22:01
 
LokarДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:51 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
-spyhak-,
Не буду спорить. Фиг его знает. Вселенная знаешь ли безгранична(по некоторым концепциям) и потому случиться в ней может все (без всяких исключений)
Но сериалы таки до сих пор не люблю. Исключение - доктор Хаос. Да и он грешит сериальскими траблами...
 
roman47Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:00 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне друг эту теорию рассказывал, но как-то не верится... Много вопросов без ответа...

А сам сериал я не смотрел...



Игровой форум - Game форум - Форум игры


Сообщение отредактировал roman47 - Воскресенье, 27.05.2012, 15:01
 
DemiGod Форум » Культурный форум » Сериалы » Теория большого взрыва / The Big Bang Theory
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Rook_bowling_wi...
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 0
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 3105x1746
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 6
Скачали: 1720 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz