Среда, 15.05.2024, 07:16 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Компьютерный форум » Игры » Ваша первая игра
Ваша первая игра
Bo1kДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:30 | Сообщение # 16
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моя первая игра была на пс 1 это варик 2 или диабло 1 чтоли а на компе 1 игра была невервинтер найтс 1
 
JokkerДата: Суббота, 09.05.2009, 12:36 | Сообщение # 17
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bo1k, Насчет пс1 так у мну тоже самое, хотя может еще краш dry Про лиса оранжевого, злая весчь у меня моегу брата забрал много времени smile , а на камп пожалуй Варик cool
 
SorenoДата: Суббота, 09.05.2009, 14:44 | Сообщение # 18
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хз можно ли это назвать игрой - Микки Маус яйца ловил в корзину biggrin У друга на "Поиске" какие-то игрушки были, название в голове не отложились, да и сами игрушки я с трудом помню чет там бегало и прыгало. Позже был Prince of Persia(дальше второго экрана я никогда не проходил biggrin ) Потом Dune 2 и Seven Kingdoms. На приставке (Ziliton так вроде называлась) были раньше такие касеты типо "1000 игор в 1" реально их там было от силы 20 штук а дальше повтор и так до 1000 dry любимыми были Танчики, Lode Runner, Super Mario(кудаж без него smile ).
 
afromenДата: Суббота, 09.05.2009, 15:53 | Сообщение # 19
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
первая игра была у сестры если то поле чудес =) а у себя уже потом то Chrome/

 
Bo1kДата: Суббота, 09.05.2009, 21:59 | Сообщение # 20
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыы джокер варик была моя 3 игра а диабло 2 второй хд и в кроша я тоже гамал)
 
LokarДата: Четверг, 30.07.2009, 11:15 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольно. Первая была тетрис на 286 компе. В лом было задания по информатике выполнять, Ну не писать же в бейсике програмульки для посекторного раскрашивания всяких интегральных фигурок. Скукотища! А вот тетрис!!!!
А так. Wolfenstein конечно, к тому времени уже винда появилась, правда не операционка а оболочка на дос, 3.1 вроде... Очень нравилось злобного гитлера с двумя пулеметами мочить. Потом был дум и дюна. Первую я не понял, маленький еще был, а во вторую отжигал! Особенно за Харконенов любил девастаторами базы подвзрывать biggrin
 
-spyhak-Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:03 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
оо помню дюну The Battle for Arrakis на сеге у меня была. Я в неё играл не вылезая. Как бы там смешно бы не было но не помню я названия фракций) Играл за зелёных, у них были прикольные "катюши" которые перекрашивали врага) Вот это была клёвая штука) Помню выстраивал защиту, а перекрашенных в атаку слал)
...
ещё помню червяков которые харвестеры всё мои жрали happy


Я на промодиджей
 
LokarДата: Четверг, 30.07.2009, 15:26 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А самое прикольное, что там лазеры(лазерные башни в обороне) действительно лазерами были) Ну и конечно ракетные башни отжигали. Все выжжено, все в воронках. Любо дорого посмотреть... cool А играл ты за отрейдисов, они там единственные зеленые. Это если я ничего не путаю конечно...
 
-spyhak-Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:12 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне ещё понравилась мелодия когда игру проходишь)

Я на промодиджей
 
KolciferДата: Пятница, 31.07.2009, 16:36 | Сообщение # 25
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Первое во что я играл на компе это были StarCraft и Doom I))
когда мне компьютер купили то там первая игра была red alert 2 yuri's revenge
 
LokarДата: Пятница, 31.07.2009, 16:40 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин. Старшие товарищи сказали, что я был сугубо не прав. На самом деле, ты воевал за Ордосов. Это в их стиле, привлекать бесплатных юнитов(для них бесплатных) для атаки на чужие позиции. А мелодию не помню. Извиняй. А пользовался ты девиаторами, которые лихо промывают мозги всем несогласным biggrin В свою очередь у Отрейдисов соник танки, которые тож очень подлые, но очень хрупкие. А я как все уже поняли был поклонником Харконенов, и их медленных, но могучих девастаторов...
 
-spyhak-Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:08 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Если мне не изменяет память девастаторы это танки которые могут само уничтожаться?

Я на промодиджей
 
LokarДата: Пятница, 31.07.2009, 20:14 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно! Заезжает такое чудо на базу. мочит всю технику и половину охранных башен, а потом подкатывает к центральному производственному центру и подзвзрывается!!! Сразу конечно не снесет. Хотя близлежащие энергоустановки(ветряки в простонародье) снесет начисто, но затем достаточно кинжальной атаки пары пятерки обычных танков и нету у чуваков базы минут на пятнадцать!!!
 
-spyhak-Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:20 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Именно по этому я и играл зелеными, захватил танк и само уничтожился happy

Как бы у меня мания экономить юнитов в стратегиях, а чужих не жалко happy


Я на промодиджей
 
LokarДата: Пятница, 31.07.2009, 23:44 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого! Старый дюновец!!! Если девастатора позволить замочить своим, то толку будет ноль. Блотная пехота харконенов снесет его на раз. А от если взорвать!!!! В округе все сдохнут!!! Может быть даже червяк откинется, не пробовал biggrin
 
DemiGod Форум » Компьютерный форум » Игры » Ваша первая игра
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Demigod16
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 0
Дата: 03.04.2009
Разрешение: 1280x720
Случайный файл
Патчи
Добавил: Warm
Дата: 19.04.2009
Комментариев: 20
Скачали: 2774 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz