Четверг, 16.05.2024, 02:26 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
DemiGod Форум » Общий форум » Все обо всем » ВНИМАНИЕ!!! (Открылась официальное бета тестирование игры Лига Легенд!)
ВНИМАНИЕ!!!
KokiSsДата: Пятница, 04.09.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Открылась официальное бета тестирование игры Лига Легенд!
Игра сделана по тому же принципу что и демигод и дота только лучше проработана. Советую всем попробовать, думаю она вам понравится гораздо больше Демигода! wink
LigaLegend.ucoz.ru/


 
SorenoДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:13 | Сообщение # 16
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Wicked, хз как там с покупкой, я брал нашару с русского фан форума по какой-то акции + через некоторое время зарегившимся высылают новые ключи + в инете можно эти ключи найти, например, вот -> http://www.alienwarearena.com/event/hon-beta-giveaway/ . Так что 1300р. это развод для приезжих.
Другое дело что финалка будет платной 100% sad
 
LokarДата: Среда, 30.09.2009, 22:19 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю. Глянул, чисто графическое оформление нендравится! И получается, что без разницы, какая там прикольная система и на сколько круто все сделано, ну не ндравится мне ее визуальный ряд и все тут... Наверное старею cool
 
WickedДата: Четверг, 01.10.2009, 01:16 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сорено недавно увидел на продоте новость что ключи уже не дают на халяву и не присылают тем кто получил а игра еще в бета тесте будет месяца 2 точно да и +не факт что выйдет ибо вроде как айсфрог наехал(разбиратся надо вобщем это все пока слухи но вполне возможно правдивые),кстати по поводу лола я почитал донат будет сделан по типу вова,тоесть ты можеш сыграть(по идее) игра 150-200 и получить тоже самое если бы ты задонатил пару тыщ.
 
py4eekДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:15 | Сообщение # 19
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пробовал лигу не понравилось абсолютно и графа калл и герои какие то нелепые 2 боя сыграл и удалил


 
ars94Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:27 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а меня туда затенул знакомый меня порадовала игра щас на неё пересел))
 
ManasДата: Суббота, 05.12.2009, 13:51 | Сообщение # 21
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра мне кажется детской а я такие терпеть немогу,а сравнивать это с DEMIGOD грех dry
 
DemiGod Форум » Общий форум » Все обо всем » ВНИМАНИЕ!!! (Открылась официальное бета тестирование игры Лига Легенд!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Screenshot 13
Альбом: Скриншоты
Добавил: Fantomas
Комментариев: 0
Дата: 08.03.2010
Разрешение: 1680x1050
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 2
Скачали: 1701 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz