Вторник, 14.05.2024, 14:49 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Клан Demigod (Вместе против врагов)
Клан Demigod
LokarДата: Суббота, 01.08.2009, 01:42 | Сообщение # 136
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот на импульсе в свободном серфинге наткнулся на две игры с паролями. Имхо, зарождение кланов...
 
ManrealДата: Суббота, 01.08.2009, 02:59 | Сообщение # 137
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lokar, Я тоже создаю игры с паролями но кланов нет.Может это какой нить внутренний чемпионат.Я на ESL сам пароли ставлю всегда.


 
LokarДата: Суббота, 01.08.2009, 10:42 | Сообщение # 138
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Manreal,
Ну да, видимо для того, что бы погеймиться со своими знакомыми и не возиться с олухами. А потом такие группы как твоя начнут обмениваться паролями, что бы внести некоторое разнообразие. Или доверять пароли и время перспективным новичкам. И что, это ли не зарождение...
 
ManrealДата: Суббота, 01.08.2009, 17:44 | Сообщение # 139
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lokar, Ну согласись что не факт что они будут обмениваться паролями)))Это наши догадки и предположения что так может быть)


 
LokarДата: Суббота, 01.08.2009, 18:22 | Сообщение # 140
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот. Ты на попятную пошел. Да ты прав, этого может и не быть. Просто группа людей устанет от эти игрищь и тихо рассосется. А с другой стороны это будет и есть. Потому как это единственный возможный вариант. Конечно, пока ни кто не скажет клан(название), члены(список), законы(бред) официальной регистрации не получится. Но таки кто прав? Я или ты???
 
ManrealДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:28 | Сообщение # 141
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушай ты вообще в Demigod играл? У тебя команда есть? Ты юзаешь баги игры? Ты играл с сильными соперниками? ты вообще на ESL или в каком нить турнире учавствуеш кроме сраного пантеона? Когда всё это пройдешь то тогда и сам ответишь на свои вопросы.До того момента по умолчанию прав я.


 
ars94Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:42 | Сообщение # 142
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин манреал.Не тупи.Смотри что он пишет.Он уже писал что пока даже в импульс не выходит так-как пока можна сказать нуб)

Добавлено (02.08.2009, 22:42)
---------------------------------------------
Не локарь ты реально бред какойта писал)).Ну люди с паролем играют ну и что.Может собрали команду и соревнуются и так далие.А вапще какая разница.

 
LokarДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:39 | Сообщение # 143
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ars94,
Да так, ничего. Если предыдущие посты не читать то вообще ничего. Да и вообще фиг с ними, с кланами. У меня вчера был трудный, но веселый день. Не хочу настроение портить из-за всякой ерунды...
Manreal,
1 играл
2 нет
3 редко и это не баги
4 да играл
5 в турнирах не учавствую
Надеюсь твоя душенька довольна. Будь прав, мне не жалко... cool
 
ars94Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:23 | Сообщение # 144
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lokar)
Надеюсь твоя душенька довольна. Будь прав, мне не жалко...

Уделал))
 
ManrealДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:06 | Сообщение # 145
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да смешной парень какой-то)))) Вчера также BAM_BAM с форума выпендрился и полёг со своей командой.Я ему сразу сказал :"Дай мне пожалуйста нижний слот" ,раз 10 попросил.Он не дал-типа пошел в жопу.Ну в итоге мы их внаказали.Нубы блин.Играют с фаворами,делают вид что всё знают и что играли с сильными соперниками.Ведут разговоры о клане и кого-то обсуждают.Не спорили бы лучше а прислушивались к мнениям тех,кто уже больше увидел и сделал в этой игре.А то первое место в пантеоне заняли на один день и думают что они крутые.Разочарую еще раз.В ПАНТЕОНЕ ИГРАЮТ НУУУУУБЫ и там играют для фана как раз таки.

Если по теме то в клане должны быть нормальные люди,адекватные.А не те которые в клане эту херню нести.Сначала пусть научаться общаться нормально и слушать.

Я на форуме познакомился со своими двумя напарниками и до сих пор не жалею.Главное желание найти тут норм.игроков.Они есть среди тех кто тут присутствует.Пока тут эта тема неадекватно развивается есть уже клан Bloodline... В принципе может и наш появится потому что народ есть.Не 100 человек конечно,но есть.и при этом игроки у нас весьма хорошие.Вопрос в том хотим ли мы все быть одним кланом русским или нет.Потому что я например сижу на этом полусайте\полуфоруме но тут пусто.Тут нет активности.Все больше обсуждают Windows 7 и свою первую игру.Афигеть тут собрались)



 
LokarДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:04 | Сообщение # 146
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Manreal,
А тут никто и не сидит. Сюда иногда заходят smile
Прошу прощения за то, что учил тебя играть в демигод, что критиковал твои билды и гайды и что там у тебя есть, а уж за то, что тыкал тебя носом типа "вот тут ты неправильно делаешь нужно вот так" вообще меня убить нужно. Ах да, прости что забыл когда и с какой кстати я это все тебе указывал и вообще портил тебе жизнь. Видать провалы в памяти у меня. Мне почему-то казалось что я сразу и честно говорил кто я и что я. Не иначе раздвоение личности wacko

Кстати 94ый, спасибо за тренировку. Попробовал кактус в деле. Приятно. Вот только нечистый и оак во главе с седной(всей их гребаной командой) сразу кидались никакая изгородь не спасала. Тем более что с дуру потратил пару скилов на крокозябликов и их пожирание, лучше бы на изгородь с шипами кинул. Шесть раз завалили... А так ничего прорвались...

 
ars94Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:47 | Сообщение # 147
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manreal)
Играют с фаворами,делают вид что всё знают и что играли с сильными соперниками.

Ну и что точто человек играет с фавором.Тебе его выбрать некто не мешает.
Quote (Manreal)
Если по теме то в клане должны быть нормальные люди,адекватные.А не те которые в клане эту херню нести.Сначала пусть научаться общаться нормально и слушать

Непонять тебе русскую душу)).
Quote (Manreal)
Я на форуме познакомился со своими двумя напарниками и до сих пор не жалею.Главное желание найти тут норм.игроков.Они есть среди тех кто тут присутствует.Пока тут эта тема неадекватно развивается есть уже клан Bloodline... В принципе может и наш появится потому что народ есть.Не 100 человек конечно,но есть.и при этом игроки у нас весьма хорошие.Вопрос в том хотим ли мы все быть одним кланом русским или нет.Потому что я например сижу на этом полусайте\полуфоруме но тут пусто.Тут нет активности.Все больше обсуждают Windows 7 и свою первую игру.Афигеть тут собрались)

Хренли ты тогда здесь сидиш.Ты щас отличаешся на форуме не меньше нас.Поткинь идею тему и мы её будем опсуждать.Чтота от тебя я этих октивнастей не видел.Один человек не может сидеть и постаяна кидать новые идеи и эти идеи немогут возникать быстра.Когда я пришол суда первый раз тут были сообщения 2-3 а то ибольше давности (последнии).Я чота написал мне ответили и вот завизалось общение.Форум тогда тоже был так сказать не активным.Может придёт новый человек поткинит идеику и активнасть поднимится.Не чего не бывает вечным.И всему нужна передышка.
Quote (Lokar)
Вот только нечистый и оак во главе с седной(всей их гребаной командой) сразу кидались никакая изгородь не спасала.

Ну так эта естьтествено но всёровно некоторый урон погашался.На мой взгляд ей конфортнее в игре 2-2 чем 3-3.Почему я уже писал.
Quote (Lokar)
. Тем более что с дуру потратил пару скилов на крокозябликов и их пожирание, лучше бы на изгородь с шипами кинул. Шесть раз завалили...

На 3 уровне качаеш казяблика(ну чтобы они поевлялись а не усилять их) и всё впринципи(их качай токда когда так-сказать будет свободна лишнее умение).Дальше качай изгородь и пожирание (эти одни из главных мажек)На сследущем месте мажку которая -броню даёт.А та которую -скорасть предвижение нада начинать качать гдета на 9 уроне.


Сообщение отредактировал ars94 - Понедельник, 03.08.2009, 16:50
 
ManrealДата: Среда, 05.08.2009, 14:11 | Сообщение # 148
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ars94,
Quote (ars94)
Хренли ты тогда здесь сидиш.
- Слежу за тобой)

Мне на форуме отличаться не надо.Мне моей активности хватает и хватило для того чтобы найти свою команду тут.После этого форум сам стал потихоньку умирать,а если и возрождается то в рамках гарены.Ни у кого нет даже желания взять и купить лицуху.Я её купил в апреле.И не надо мне говорить что нет денег и кризис.На пиво небось по 100 выкидывать сразу находится.Я открыл тему по железу---как я понял никто в железе особо не разбирается...темы которые мне интересны я поддерживаю.Я выложил саунд из игры-между прочим официальный-спасибо никто не сказал.Параллельно с этим я стараюсь быть хорошим игроком чтобы когда меня спросили а откуда вы то я сказал с юкоза и тем самым не опозорил этот форум.(ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ!!!!)Так что кто что сделал и делает для форума и какого хрена тут сидит точно решать не тебе)



 
ars94Дата: Среда, 05.08.2009, 15:04 | Сообщение # 149
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manreal)
.Я выложил саунд из игры-между прочим официальный-спасибо никто не сказал.

Я видел и тебе говарили там.Лична мне музыка в демигот особа не нужна.Я её отключил.
Quote (Manreal)
Так что кто что сделал и делает для форума и какого хрена тут сидит точно решать не тебе)


Я у тебя спросил чего ты здесь сидиш а не выгнал тебя.
Quote (Manreal)
.Я открыл тему по железу

Ну всёже саит посвещон демиготу и здесь собераются люди кому нравится демигот.А саиты про железа навалом да и форумав тоже.
 
ManrealДата: Четверг, 06.08.2009, 02:39 | Сообщение # 150
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ну всёже саит посвещон демиготу и здесь собераются люди кому нравится демигот.А саиты про железа навалом да и форумав тоже.

Тогда скажи админам закрыть полностью все ветки которые не посвящены игре)А то ту и музыка и кино и хрен поймешь что.Другие темы меня не интересуют помимо тех где я есть.Да и активности в других темах я не вижу.Даже бонально эта тема обсуждается максисум пятью людьми.



 
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Клан Demigod (Вместе против врагов)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Angel_with_Gian...
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 1
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 3974x2981
Случайный файл
Прочее
Добавил: Neo
Дата: 14.12.2009
Комментариев: 11
Скачали: 3550 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz