Четверг, 16.05.2024, 01:56 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Компьютерный форум » Игры » [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE]
ScadiДата: Среда, 24.06.2009, 21:02 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда жалко. Дорого им видители локализовать, 900 руб за коробку с такой игрой яб выложил. Обидно товарищи но пиратские переводы спасают это радует biggrin

Добавлено (24.06.2009, 21:02)
---------------------------------------------
Да жалко. Локализация дорогая видите-ли 900 руб за такую игру я б отдал (если б они у меня были biggrin ).Сволочи они вот кто но пираты и их переводы меня спасли спс им. happy


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
LokarДата: Среда, 24.06.2009, 21:43 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Сенькс, качаю ))
Это Россия господа, здесь странного нет!!! (прям как в зоне)

Добавлено (24.06.2009, 21:38)
---------------------------------------------
Интересно, как это на лицуху ляжет... У меня есть девять сотен, но нету, блин, предложения...

Добавлено (24.06.2009, 21:43)
---------------------------------------------
ЗЫ: Обзор умений интересен в плане что как прикольнее использовать...

 
ScadiДата: Среда, 24.06.2009, 21:59 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольней всего для меня хлыст, например на базу пробраться трудно охрана датчики, а я на крыше прицеливаюсь..... и командир уже я, или по вертолетам прыгать тоже классно - это просто жизненно необходимое умение.
Клинок, он же меч - самое мощьное оружее алекса отлично подходит против танков, охотников и суперсолдат короч против "танков".
Когти - отлично годятся на кухне вместо мясорубки, ну и в толпе зараженных тоже ничего. Их прокачка шипы из земли тоже нечто довольно мощные и радиус поражения норм но вот дистанция применения не слишком большая (средняя)
Кувалда - за всю игру применил лишь однажды, во время обучения в начале (обязали) предназначена для уничтожения техники но клинок мощьнее и быстрее так что смысла в кувалде не вижу.
Мышечная масса - довольно полезно в начале пока нет или не прокачен хлыст для уничтожения воздушных целей, ну и покидаться с удвоенной силой и дальностью тож не помешает особенно в конце.
Ну и видение я врубаю токо тепловидение когда дымо много и все а видение инфицированного тока в 1 мисся применил (обязали)
Броня она и в африке броня для меня лучше обычная нежели танкоподобная так как я ценю мобильность но с босами иду в танк biggrin
Все вроде если чего не понятно пиши


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
LokarДата: Четверг, 25.06.2009, 18:40 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо smile

Скачал, установил, а Арива, возьми и разорись - "Трояны трояны!!!" Три файла не понравились. Будем посмотреть...

 
cJIoHДата: Суббота, 27.06.2009, 21:31 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне игра очень понравилась, но очень напоминает Spiderman Web of The Shadow.


 
LokarДата: Суббота, 27.06.2009, 22:56 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, любому все напоминает челопука! А почему??? Потому, что челопук - это класика, а вот прототип например - производная от этой класики. Хотя вряд ли они помнят, что есть производная :))
 
Slaanesh_rusДата: Суббота, 27.06.2009, 23:12 | Сообщение # 22
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра не понравилась... туповатая...
 
LokarДата: Суббота, 27.06.2009, 23:53 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, судя по аватарке, действительно глуповатая )))
 
cJIoHДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:13 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне даже очень понравилась, а челапук гавно. biggrin


 
-spyhak-Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:39 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Lokar, точно happy +1 biggrin Там не понять что..

Slaanesh_rus, да ладно тебе, хорошая игра smile


Я на промодиджей
 
LokarДата: Вторник, 30.06.2009, 16:37 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра шикарная! Всем желающим интриги, совет - проходите скрытно. Это просто жесть!!!

Добавлено (30.06.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Блин, фигня какая-то. Никак на передвижениях золото взять не могу. Серебро - максимум! Правда на парении с первого раза золото, но это наследство парашютизма можно сказать smile
Зато все остальное - гуд! Приходим на базу, смотрим народу дофига, че типа делать. А че, ищем нужного чела, десантируемся ему на голову, хватаем (кста, мне показалось, или мой чел внатуре народ еще в полете за глотку хватает?) Жрем (скрытное пожирание так и не освоил, как-то не удается, может прикол какой знать надо) и отваливаем.
А еще задания на сжирание всяких ученых, сжирание фигня, зато сколько прикольных воспоминаний...
Медленно так продвигаюсь. Никак не могу удержаться от того, что бы не засесть где-нито и не понаблюдать, как народ по улицам бродит, как вояки ульи удерживают, как народ по базам шарится...
Оченно проработанная игра. Респект!
Буду растягивать удовольствие до последнего. Очень не хочется сразу все пройти и деинсталить...

 
-spyhak-Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:14 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты ещё и по играм рецензии пишешь? happy

Я на промодиджей
 
LokarДата: Вторник, 30.06.2009, 19:53 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну какие там рецензии. Пока не пройду, смысла не вижу. А как пройду, так милости просим заказывайте smile Только уточните, чего конкретно хочется. Мнение об игре или мой взгляд на прохождение, хехе
 
-spyhak-Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:34 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Пробуй статьи для игромании писать) Там говорят платят много happy

Я на промодиджей
 
LokarДата: Вторник, 30.06.2009, 21:09 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Все туда. Одно дело когда для удовольствия пишешь, другое дело, когда нужно написать, потому как взялся за деньги. Угадай, где лучше получается... Да и рулят в тут обычно желчные придурки, которые даже сути понять не могут. Так же как в рецензиях на книги. Иногда рецензию почитаешь, потом книгу. Видно, человек читал, а толку...
Так же и с играми. Да и вообще.
В общем, хватит офтоп разводить! Для удовольствия, я сделаю. Для срубания бабла - нет, у меня другие источники. Я руками делаю, а не из воздуха, как некоторые. Настоящие вещи между прочим...

Сори, что-то меня заносит. Для начало, нужно с демигодом разобраться. ну хотя бы партий десять выиграть. А то стыд и срам один smile

 
DemiGod Форум » Компьютерный форум » Игры » [PROTOTYPE]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Регул
Альбом: Скриншоты
Добавил: Кира
Комментариев: 0
Дата: 08.06.2010
Разрешение: 1280x960
Случайный файл
Патчи
Добавил: Warm
Дата: 19.04.2009
Комментариев: 20
Скачали: 2774 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz