Четверг, 16.05.2024, 02:29 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Компьютерный форум » Игры » [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE]
-spyhak-Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Описание для этой игры не нужно) Итак ваши впечатления)

Я на промодиджей
 
LokarДата: Вторник, 23.06.2009, 05:11 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера поставил. Отмороженная штука. Особо добивают беспредел боя в толпе и прыжки с высоток (пока можно сказать случайные падения) дух блин захватывает, похоже наследство войск дяди Васи сказывается. Вот только со смысловой составляющей напряг. Она там вообще есть?
В общем, кто хочет побыть начинающим боевым демоном среднего звена - милости просим...

ПС: Ну и красиво конечно, не без этого...

 
FoLoNDДата: Вторник, 23.06.2009, 07:43 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с этой игрухай фан гарантираван

 
ScadiДата: Вторник, 23.06.2009, 13:53 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра ваще жесть рублюсь уже дней 5 мясо, кровь, расчлененка
сюжет тож на высоте Lokar смысл там тоже есть и о-го-го какой по игре даж комиксы выпустили кто хочет я расскажу а так фан портить не буду а то всю игру прошел щас доп задания выполняю

Добавлено (23.06.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Кто прошел и нашел по дополнительным квестам подружку его бывшую не помню как зовут ато ролик мне показали но чет я ожидал большего (алекс тупо сказал цитата:
она - о боже он тут он меня точно сожрет
Алекс - я знаю )
И все ролик закончился кто дошел до этого момента пояснить может я чет не врубился


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
KokiSsДата: Вторник, 23.06.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне игра не очень понравилась тупо мочишься... На среднем уровне сложности умереть невозможно. Сложилось впечатление что с игрой автоматически врублен трейнер.

 
ScadiДата: Вторник, 23.06.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты локальную войну устраивал? Если нет то считай и половины игры не видел. Умереть возможно когда за тобой гоняться десять вертолетов по пятам бегут супер солдаты, а с улицы валят танки и пехота из ракетниц вот выжит в этом мясе верх мастерства а если еще изловчиться и привести всю эту развеселую компанию к улью а затем превратиться в вояку и приняться за уничтожение мутантов (с вертолета, танка, БТР) или отрастить когти и провести пару атак девастатора вот тогда получаешь море фана, крови, ошметков тел и отрубленных ног рук туловещь devil devil devil devil devil devil

Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
ManrealДата: Вторник, 23.06.2009, 16:42 | Сообщение # 7
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра по моему мнению надоедливая.Но это ИМХО.Поиграл часов пять и просто стёр...все навыки даются быстро и собственно всё уничтожается быстро.За мной гналось всё что можно и в несметных количествах.Уничтожается элементарно так же как и накапливается)))Прикольно то что можно швырять и превращаться.Захватывает дух когда играешь на большом мониторе...особенно момент когда с самого высокого небоскреба вниз срываешься и паришь...Вот это кульно)


 
-spyhak-Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Игра по моему мнению надоедливая.

Manreal, да зажрались все)) Раньше за такую игру бы убили))

Самому игра блин надоела) А всё потому что на сегодняшний день уже сложно удивить smile


Я на промодиджей
 
LokarДата: Вторник, 23.06.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Беру свои слова обратно. Будем проходить. И кстати, что там за локальная война такая??? Это когда мочишь всех подряд в течении получаса в ожидании серьезных товарисчев???
Вообще она мне очень напомнила кредо асасина, только намного отмороженее и смысловой линии сразу не дают. Так, глупости какие-то, убеги, забеги, замочи. Типа это обучалка что ли была???
 
ScadiДата: Вторник, 23.06.2009, 22:10 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lokar я тебя немного не понял а насчет войны она там постоянно идет тока почемуто у ульев вояки сволочи теснят мутантов angry но всеж не идеальна война изменить что нить в балансе не реал замочишь улей и через 5 мин новый отстроят это конечно минус, а вообще мне игра и сюжет понравился особенно с паутиной интриг этой, сьешь чела и получишь его воспоминания жесть biggrin biggrin стоко интересного узнаешь кстати я понял из паутины этой что эти разрабы целую вселенную творят аля том кленси yes и второй части быть так как это уже не первая и не вторая вспышка эпидемии в их мире 5 или 6 где-то вот так то вот а вообще не бросайте игру сюжет там ого-го какой его только очень нудно достовать 130 челов надо найти и всасать ужас shok

Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
LokarДата: Вторник, 23.06.2009, 23:36 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я уже начал проходить. Щас только что с собственной семйкой встретился. Они кричали "мы(я) знаем кто ты такой но все равно убьем(убью)" Собственно пока у меня хватило терпения хотя бы одну цистерну подорвать, я их штук пятнадцать сожрал, однако, думаю приколы с прыжками (ну где типа тренировка на передвижения) нужно прогамать как следует! И вааще, пока у меня когтей небыло, было очень грустно, особенно с танками. И никак я летать, в смысле парить не научусь. Версия пиратская и клавиши пишет оченно странно. Один раз получилось, но повторить пока никак!!!

Особенно понравилось - что играть можно по разному. Оно конечно мясо будет по любому. Но мне, например, любо проходить миссии тихо, в маскировке и все такое.

ЗЫ: А если я жрать прохожих начну, их память интересная???

 
ScadiДата: Среда, 24.06.2009, 10:27 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет у них памяти воспоминания получаются только какимто образом связанные с тобой а парить это два раза пробел в прышке и "w" жми (направление)

Добавлено (24.06.2009, 10:00)
---------------------------------------------
я могу ссылку и норм перевод дать если нуно biggrin

Добавлено (24.06.2009, 10:27)
---------------------------------------------
А забыл для планирования кнопка направление shift и 2 раза пробел вот так ты будешь летать


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
LokarДата: Среда, 24.06.2009, 19:43 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ссылку в студию!
И еще неплохо бы обзор умений А то фиг знает что качать. Я прохожу а не месиво устраиваю. Месиво будет потом. Сейчас же скрытный отморозок заставляющий скрипеть зубами все спецслужбы...
 
ScadiДата: Среда, 24.06.2009, 19:57 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно только для тебя
http://www.antistarforce.com/forum/58-4396-4 там качаешь финальная версия руса - ссылка от jazz если что то непонятно будет при установке отпишись а с обзор умений после русика разобраться можно будет но если тебе надо могу сделать мне не трудно happy


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
-spyhak-Дата: Среда, 24.06.2009, 20:35 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
жаль не хотят локализацией заниматься..

Я на промодиджей
 
DemiGod Форум » Компьютерный форум » Игры » [PROTOTYPE]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Регул
Альбом: Скриншоты
Добавил: Кира
Комментариев: 0
Дата: 08.06.2010
Разрешение: 1280x960
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 2
Скачали: 1701 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz