Среда, 15.05.2024, 10:49 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Компьютерный форум » Игры » Red Faction: Guerrilla (Игра чуть ли не с тотальной разрушаемостью..)
Red Faction: Guerrilla
-spyhak-Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак Red Faction: Guerrilla. Давай те ка обсудим happy

Сам скажу что в принципе игра очень даже не плохая, уже около недели играю. Основная фишка игры, как известно, это отличная разрушаемость. Которая в свою очередь делает геймплей достаточно насыщенным и гибким, как собственно и открытый мир игры. В игре присутствует некая валюта "металлолом", за которую можно покупать различное оружие, гаджеты, а так же апгрейживать уже имеющееся.
В общем мы получаем ацкий такой экшен с элементами тактики и открытым геймплеем, так же с некой (пусть не большой, и за железяки happy ) рпг системой развития персонажа, ну и мини такой симулятор марсианского транспорта biggrin

Лично моя оценка 9\10, всем советую happy


Я на промодиджей
 
LokarДата: Четверг, 24.09.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ууу, в ред фекшен только первый гамал, и то не долго. Особенно понравился момент, когда типа в приемную к чуваку вломился, взял, да и замочил симпотную секретаршу. Ну так, из справедливости, типа у нас - шахтеров фиг найдешь, а у них - начальства, пжалста!!! Небывать в общем классовой несправедливости!!!

ЗЫ: Если проходить, то с первой части. Так как, думается мне, что сюжет там слитный...

 
-spyhak-Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Lokar, ну 3я про марс) До этого то же самое было? Там что то про "спустя 50 лет" говорили.

Я на промодиджей
 
LokarДата: Четверг, 24.09.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага. Пол ста лет, это норм. Шахтеры вообще народ неспокойный smile Пойду ка я на торентах поищу. Если есть ссылка на путевый кач (без регистрации сопутствующей) то буду очень рад. У меня теперь с внешки усе быстрее, кольца-то больше нетути...
 
-spyhak-Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Lokar, думаю будешь доволен от новой части серии happy

Я на промодиджей
 
LokarДата: Четверг, 24.09.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
-spyhak-,
Ок. Но, завтра. Если конечно игра не клюнется(для игры я все сетевое рблю нафиг, окромя скайпа конечно) Как поиграю, отзовусь...
Кстати. Разговариваем, разговариваем, а по теме нифига! Как насчет в дими резануться. Да не в пвп, а в паре, или в тройке(только нужно в скайпе конференцию настроить, а я еще не пробовал) Ну так как?
 
-spyhak-Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
оффтоп
Lokar, не играл в демигод около полумесяца, а до этого около 2х месяцев happy НО сёдня меня пробило, ибо играть всегда было интересно, а бросил из за того что играл всегда один. Принимаю твоё предложение) Надо будет разогреться мне)


Я на промодиджей
 
LokarДата: Четверг, 24.09.2009, 23:38 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
оффтоп
-spyhak-,
Завтра. После шести вечера. Скайп Lokaris3. Играю нечистым. Телепорты пузырьки не использую. Из активных - смрад, возможно бешенство. Без голосовой связи играть грустно и скучно. Так что лучше таки со скайпом... В общем жду завтра :)
 
cJIoHДата: Среда, 30.09.2009, 18:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня купил, протестим ка.
 
RookДата: Среда, 30.09.2009, 19:01 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там красиво только то что все разрушается smile а так быстро надоедает.....однообразно все.


 
LokarДата: Среда, 30.09.2009, 22:02 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачалось ужо, но сначала - сталкер!
 
DemiGod Форум » Компьютерный форум » Игры » Red Faction: Guerrilla (Игра чуть ли не с тотальной разрушаемостью..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Rook_With_Angel...
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 0
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 3105x1746
Случайный файл
Патчи
Добавил: Neo
Дата: 16.12.2009
Комментариев: 17
Скачали: 2801 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz