Среда, 15.05.2024, 07:54 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
DemiGod Форум » Demigod герои » Unclean Beast / Нечистый » Плюсари на ранних уровнях - не так уже плохо?..
Плюсари на ранних уровнях - не так уже плохо?..
Malcolm3000Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:28 | Сообщение # 16
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
если хватку на второй уровень прокачать, она даёт разницу по хп в бою 1k

бред какойто, вторая хватка восстанавливает 500хп (первая 332). Ради этого тратить левел и покупать 2 шапку? Хилится с помощью хватки еще больший бред. Из часто вообще без шапок играет и не плохо себя чувствует. Если есть проблемы с манной, лучше змеиный клинок взять.
Quote
Ну огненный круг вполне реально прерывать (за Нечистого или Заступника)

Ну дык я круг и подставляю обычно под таких задротов
 
MaffДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:43 | Сообщение # 17
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Malcolm3000)
Ну играй дальше двухшапочной псиной, лишь бы не дохнул слишком часто

а что плохого в 2хшапочной псине? не может переть вперед слишком долго? ну и ладно, не в этом её функция. 6500хп хватает на 10м уровне, поверь. а на 15м она уже одношапочная, кстати. и тоже хватает.
---
Quote (Malcolm3000)
. е. окулус без прерываний и станов акуенный, а фудзя чмошный?

именно. от него дамаг одномоментный идет. от фудзи нет.
---

Quote (Malcolm3000)

да ничего они не дают, гиганты всеравно раньше не появятся. Просто игра переходит из мяса, как это обычно бывает на остроге, в тактическую.

представь, бывают партии в демигоде когда катапульты выносят цитадель. а мясо - это когда 3 на 3 на одном пятачке. сразу видно кто командой играет, а кто нет. мне так больше нравится.

Добавлено (12.09.2011, 12:43)
---------------------------------------------
хватка 2 действительно не нужна. еслиб стан продлевала - тогда да, а так... плевок 5 и то вкачать полезнее.

 
JuicyДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:51 | Сообщение # 18
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Malcolm3000)
бред какойто, вторая хватка восстанавливает 500хп (первая 332).


Именно! Тебе +500 хп, а врагу -500 - за две секунды делаешь разницу в 1K hp в свою пользу.

Quote (Malcolm3000)
Ради этого тратить левел и покупать 2 шапку?


Нет, не только ради этого. Я говорил об нечистом с Renewal - фавор на уменьшение перезарядки. С двумя шапками просто заплёвываешь всё нафиг, да ещё и ещё на отхил хваткой по кулдауну хватает.

Quote (Malcolm3000)
Из часто вообще без шапок играет и не плохо себя чувствует.

Ну я не спорю, у него хорошая страта и довольно универсальная (особенно против Рука хороша, я тоже так играю иногда)

Quote (Malcolm3000)
Ну дык я круг и подставляю обычно под таких задротов


А ведь много дамага) против "прерывателей" можно всякие обманные движенья делать - типа подойти и не сразу заюзать круг, или fire nova - он может на неё среагировать...

Quote (Maff)
представь, бывают партии в демигоде когда катапульты выносят цитадель


Я когда против Нилса и Рина играл, циту нам снесли, если не ошибаюсь, моники с ангелами... (норм настройки) Вообще, "про" игры игрались на стандартных настройках вроде...


Как играть по интернету.
 
Malcolm3000Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:22 | Сообщение # 19
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Maff)
а что плохого в 2хшапочной псине? ну и ладно, не в этом её функция

да просто она будет слабее всю игру, а так мелочь конечно. У меня почему-то хп всегда быстрее манны заканчвается. Может я не так играю, псиной нужно отплевываться из-под башен, а танкует пускай кто-нить другой, регул например, чем не танк?
Quote (Maff)
именно. от него дамаг одномоментный идет. от фудзи нет.

ну как бэ электростул тоже не сразу срабает, да еще окулус забагованный весь, приходится пользоваться тем что работает, и урон он меньший наносит.
я вот недавно фудзей первую башню снес, когда ток 7 левел накопил. Не помню скок по времени, но явно не 10 мин на расскачку + 15 мин на снос. Остальные легче намного выносятся, если их не защищают. Это с сильными башнями естественно.
Quote (Juicy)
Я когда против Нилса и Рина играл, циту нам снесли, если не ошибаюсь, моники с ангелами..

боты, что вам еще сказать.
Quote (Juicy)
Нет, не только ради этого. Я говорил об нечистом с Renewal - фавор на уменьшение перезарядки. С двумя шапками просто заплёвываешь всё нафиг

хорошая отбивная получится из такой собаки. Ты мне заранее скажи, когда так играть будешь, я демона возьму.
Quote (Juicy)
А ведь много дамага) против "прерывателей" можно всякие обманные движенья делать - типа подойти и не сразу заюзать круг, или fire nova - он может на неё среагировать...

знаю я все, круг больше идет как тактическое оружие. Это если 1 на 1, в толпе все по другому, и круг наносит полный урон, и прерывателям не до тебя.
Quote (Juicy)
Именно! Тебе +500 хп, а врагу -500 - за две секунды делаешь разницу в 1K hp в свою пользу

да фигня эт все, по сравнению со станом певого уровня разница не особо, а манны больше жрет, да еще и левел требует, а их до 15 уровня дефицит
Quote (Juicy)
Вообще, "про" игры игрались на стандартных настройках вроде...

ну куда ж нам до про, большинству нравятся сильные башни, так и играем, а то что задроты для себя придумали, это их проблемы.


Сообщение отредактировал Malcolm3000 - Вторник, 13.09.2011, 10:29
 
MaffДата: Вторник, 13.09.2011, 11:08 | Сообщение # 20
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Malcolm3000)
да просто она будет слабее всю игру, а так мелочь конечно.

1 на 1 против 2го уб да. Конечно мелочь. happy
---
малькольм не задрот. он играет только на своих настройках, остальные для задротов)


Сообщение отредактировал Maff - Вторник, 13.09.2011, 11:13
 
Malcolm3000Дата: Среда, 14.09.2011, 09:35 | Сообщение # 21
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я имел ввиду, что если задроты решили играть всегда только на стандартных настройках, я не обязан придерживаться их мнения
 
GrayFoxДата: Четверг, 15.09.2011, 17:41 | Сообщение # 22
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
2 шапки и фавор на ману...у пса?
что делать будешь если у другой стороны будет пес с клинком на ману и вообще без шапок?
 
JuicyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:45 | Сообщение # 23
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GrayFox)
2 шапки и фавор на ману...у пса?
что делать будешь если у другой стороны будет пес с клинком на ману и вообще без шапок?


хмм мне кажется никто такой билд и не подразумевал) лично я имел ввиду renewal (перезарядка -20) с двумя шапками, и седной в тиме - чтоб не помирать)


Как играть по интернету.
 
Malcolm3000Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:29 | Сообщение # 24
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
седну во вражескую тиму, и срать на твой ускоренный плевок. Рук с одного молота отправит тебя к фонтану или в мир иной, демон будет переодически наказывать, регулом тоже можно поиздеваться. Вобщем любая стандартная ситуация против тебя.
 
GrayFoxДата: Пятница, 16.09.2011, 16:10 | Сообщение # 25
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я имено это и имел в виду Juicy
2 шапки + Посох обновления который помоему дает еще 200 хп.
и конечно сапог на скорость так? (куда ж без него- такой собаке ведь както убегать надо) а что дальше? - 2 брони конечно.
для пса это приговор. его ведь задача ворваться и накидать. плевок + смрад + хватка - и бить-бить-бить! а вот променять это на 1 только плевок (иначе она просто здохнет) как-то не очень.

вообще идея мне ясна. только я бы с этим фавором взял или 1 шапку или не брал бы шапок вовсе. даже не знаю что лучше.
 
Malcolm3000Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:50 | Сообщение # 26
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Gray, без шапок манны хватит только 2 плевка и 1 хватку. Смысл тогда брать кулдаун и не использовать его? Да и вообще, помоему этот фавор может понадобиться только регулу, и то не всегда.

Добавлено (16.09.2011, 16:57)
---------------------------------------------
хотите прикол? Чувак добавил [url=http://demigod.wikia.com/wiki/Titan_Beast_(Guide)] гайд [/url] на собаку на викии. Английский знать не обязательно, достаточно глянуть на список навыков и шмоток. Аффтар обещает, что его собачка будет выносить всех кроме толстого за 5 сек!! такие дела.
Как раз в тему, плюсы на ранних уровнях.

Добавлено (16.09.2011, 17:07)
---------------------------------------------
чет форум тупит


Сообщение отредактировал Malcolm3000 - Пятница, 16.09.2011, 17:08
 
JuicyДата: Пятница, 16.09.2011, 20:55 | Сообщение # 27
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Malcolm3000)
Аффтар обещает, что его собачка будет выносить всех кроме толстого за 5 сек!!


есть подозрение, что он просто с ботами гоняет)

Quote (GrayFox)
его ведь задача ворваться и накидать.


в том и состоит фишка - менять стиль игры, использовать преимущества (высокий дамаг, возможность жёстко спамить плевком) и стараться избегать проигрышных ситуаций (бой под чужими башнями, самому не нарываться на спам магиями). Ясень пень, забежать к Руку под башни и его оттуда прогнать не особо получиться, под эту тему и билд лучше совсем другой. Я просто говорю об ещё одной возможности, которую можно в принципе при определённых условиях юзать) (я кстати юзал пару раз с положительным резалтом, буду ещё пробовать)


Как играть по интернету.
 
GrayFoxДата: Пятница, 16.09.2011, 21:10 | Сообщение # 28
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
гайд сомнительный у индейца) что до 2 плевков Malcolm3000, так для того и нужны склянки

сегодня попробую этот фавор да посмотрю что да как
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Unclean Beast / Нечистый » Плюсари на ранних уровнях - не так уже плохо?..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Screenshot 20
Альбом: Скриншоты
Добавил: Fantomas
Комментариев: 0
Дата: 08.03.2010
Разрешение: 1680x1050
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 1
Скачали: 1355 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz