Среда, 15.05.2024, 06:15 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
DemiGod Форум » Demigod герои » Torchbearer / Фудзияма » Гайд по ледяному фудзи
Гайд по ледяному фудзи
pendal3Дата: Среда, 02.09.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3-3 скажем на водопаде мага брать плохая идея. толку мало. маг только пригадиться если убегать надо. на остроге лучше делать комбо тк 3-3 можно нанести 3500 дамага за пару секунд. тот же фудзи ляжет сразу. и тут прочитал нечистый не догонит) догонит еще как и не убежишь) тк фавор у тебя не скорость. считаю за фудзи норм играть для фана) для норм игр 3-3 не лучший вариант. хотя может и ошибаюсь. но сужу по практики) когда у тебя 7к хп то на фудзи воопще внимания не обращаешь) он уже и под вышками спрятаться не может) а сокомандники фудзи от 3х танков огребут по полной)
 
ars94Дата: Среда, 02.09.2009, 18:28 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leniviy)
.(это с учетом отсутствия брони за 5200, доспехов бога и кинжала за 17500)

Пока ты будеш это соберать ты уже проиграеш.
Quote (Leniviy)
ну, на пример, уж лучше сбить каст банки на восстановление 3к хп + напарник ему по мазгам настучит в это время + скилы для дамага не будут в кулдауне и можно всадить
поле этого еще и ими, чем разменять все скилы и кучу маны на его бутылку....

Если вы в команде играете то он не успеет её за юзать.

Добавлено (02.09.2009, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Leniviy)
.(это с учетом отсутствия брони за 5200, доспехов бога и кинжала за 17500)

Пока ты будеш это соберать ты уже проиграеш.
Quote (Leniviy)
ну, на пример, уж лучше сбить каст банки на восстановление 3к хп + напарник ему по мазгам настучит в это время + скилы для дамага не будут в кулдауне и можно всадить
поле этого еще и ими, чем разменять все скилы и кучу маны на его бутылку....

Если вы в команде играете то он не успеет её за юзать.
 
LeniviyДата: Среда, 02.09.2009, 19:11 | Сообщение # 18
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ars94)
Пока ты будеш это соберать ты уже проиграеш.

опирайся пожалуйста не только на последние слова но и на тему в целом где было сказано:

Quote (Leniviy)
основном этого эквипа хватает за глаза, остальное лью в апдейт мобов, но когда игра затягивается(что бывает весьма редко) стремлюсь купить кинжал за 17500 + доспехи бога взамен броней за 1500 и 550 в промежутке покупая бронь за 5200(хотя это все по обстановке)

это просто относилось к пояснению в каком эквипе я себя представляю....

Короче сие последний мой пост, ибо единственая адекватная мысль шла от ars94, - "сначала уходить в шар а потом в лед" при определенных обстоятельствах, на некоторых картах весьма действенна(за что спс), а остальное либо бред либо не доступный мне уровень игры я больше склоняюсь к первому! бб народ, гайд оставлю мб кто-то оценит а мб и нет - пофиг....

Кто нить играет через "gameranger"? если да по напишите ники, чтоб понять уровень вашей игры... мб я всем скажу что я нуб и буду слезно просить научить меня гамать smile

 
ars94Дата: Среда, 02.09.2009, 20:09 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leniviy)
это просто относилось к пояснению в каком эквипе я себя представляю....

Я понел))Но ты там такой запрос зделал что собрать его ого что нужна зделать.

Добавлено (02.09.2009, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Leniviy)
Короче сие последний мой пост

Эх а жалка тока форум подагрели))
Quote (Leniviy)
, ибо единственая адекватная мысль шла от ars94, - "сначала уходить в шар а потом в лед"

Спс))
 
SorenoДата: Среда, 02.09.2009, 22:53 | Сообщение # 20
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wicked)
и еще добавлю при смене фаера на колд фудз продолжает двигатся даже во время смены.
на ,91 он не движется.
Quote (ars94)
Эх а жалка тока форум подагрели))
+1 наш форум живёт только благодаря холливарам «дедов» с «новичками» … ну и благодаря двум «катализаторам» флуда и флейма т.е. ars94 и Lokar )))
Quote (Leniviy)
Кто нить играет через "gameranger"?
Напиши какой ник у тебя и у твоего напарника.
 
LeniviyДата: Среда, 02.09.2009, 23:06 | Сообщение # 21
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Soreno)
Напиши какой ник у тебя и у твоего напарника.

Banderlog & Diro

 
ars94Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:54 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Soreno)
ну и благодаря двум «катализаторам» флуда и флейма т.е. ars94 и Lokar )))

Не ну а что мы с ним реально форум разогрели.
 
pendal3Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:07 | Сообщение # 23
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
незнаю таких в рейнджере. может недавно начал играть. а оценить гайд сожет только кто начинает играть. может для таких еще есть польза. из хороших игроков мало кто оценит
 
WickedДата: Пятница, 04.09.2009, 04:56 | Сообщение # 24
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фрост фудз изначально двигался во время смены когда меняеш с фаер на колд то он продолжает двигатся во время смены.и по поводу тб тут суть такая же что и с регулом еребус к нему блинкуется и тб помирает не успев выбросить все нюки.
 
SorenoДата: Пятница, 04.09.2009, 16:42 | Сообщение # 25
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Wicked, ну хз, значит у нас разные 91.
Quote (Wicked)
суть такая же что и с регулом еребус к нему блинкуется и тб помирает не успев выбросить все нюки.
Вспомнил старый анекдот из Starcraft'a: Сидят два марина в окопе(невдалеке раздаётся шум двигателей бэтлкрузера). Один поворачивается к другому и говорит: "Тебе не кажется что мы оба трупы, управляй нами хоть Суворов?".
Конечно, ТБ не такой беспомощный как маринка, но суть та же.
 
DavidBlaineДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:34 | Сообщение # 26
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в оффициалку на импульсе,сначала играл огненным торчком,нагибал с переменным успехом,а вот ледяной торч это зло(враг меня убивает только в том случае если сам ему это позволяю).До 10 лвл фудзик средненький а вот после 10-ки если не херить на обвес по ходу движения то у врагов будет масса проблем и помощь товарищей по команде не всегда нужна,а только когда на тебя седна в паре с оаком прут.АОЕ абила(дождь) дают возможность экспится гораздо быстрее врага даже при условии того что флаг +20% к экспу находится у врага.За обе щеки получает даже Измаил(если Измаил изрядно пряморук то если не убью но качаццо я ему не дам а пожгу ему всю ману нахуй и неначто будет башенки ставить).
Вывод:если ты криворукое чмо или с тобой в команде сраный нубасос который своими смертями вливает врагу лавэ то тебе непоможет нихуя.Самый зашибись это играть в паре с эребусом(как показывает практика невыживает никто).А от дамага регула если мне просто становится даже на начальных лвл))Разгонял хп до почти 6к и мп почти до 7к вот и подумайте что такой торч может натворить?


Сообщение отредактировал DavidBlaine - Понедельник, 07.09.2009, 08:39
 
ars94Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:02 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DavidBlaine)
если Измаил изрядно пряморук то если не убью но качаццо я ему не дам а пожгу ему всю ману нахуй и неначто будет башенки ставить

Как ты его ману пожгёш??.
Quote (DavidBlaine)
Разгонял хп до почти 6к и мп почти до 7к вот и подумайте что такой торч может натворить?

Блин я нечистому под 8к качал хп.И ты тарчком не чо ему незделаеш.Нащот измаила если он нормально застроится то ты к ниму не сможэш подаити если тока льдом здали шмалять но это будет тока тебе минус.
 
DavidBlaineДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:29 | Сообщение # 28
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ars94)
Как ты его ману пожгёш??.

А уметь надо cool
Quote (ars94)
Блин я нечистому под 8к качал хп.И ты тарчком не чо ему незделаеш.Нащот измаила если он нормально застроится то ты к ниму не сможэш подаити если тока льдом здали шмалять но это будет тока тебе минус.

А вот как я буду гасить нечистого это мои пробемы но с 6к хп и 7к мп нечисты 1000 раз подумает что лезть нестоит,сядет на тапок и уедет далеко-далеко нападать на тех кто попроще).Торчка я изучил уже вдоль и поперёк))).Проблемы могут создать только суммонеры в частности седна,но и к ней есть специфические подходы.

Гайды писать бестолку,так как руки точаццо исключительно в бою и исключительно не с нубами и каждый сам оптимизирует своего чара для себя.Это же не Линага чтобы гайды по чарам писать тут всё предельно просто,главное нестормозить в нужный момент и чётко отслеживать грани TEAMWORKa!!1
По поводу Измаила то при грамотной игре после 10 лвл Торчка он хватает за обе щёки)В игре надо сразу у врагов определять приорететную цель и недавать ей экспится,а уж ледяной торч экспы получит больше чем все остальные тут даже спорить нехуя)

Сообщение отредактировал DavidBlaine - Понедельник, 07.09.2009, 15:31
 
ars94Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:19 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DavidBlaine)
А вот как я буду гасить нечистого это мои пробемы но с 6к хп и 7к мп нечисты 1000 раз подумает что лезть нестоит,сядет на тапок и уедет далеко-далеко нападать на тех кто попроще)

А чо там выносить блин.Со сваими хп ты особо погоду не зделаеш.На 20 лвл я прокачаю полностью пливок и смрад.Каждую сикунду тебе урон в размере 150 от смрада и 150 от яда ещо плюс свая атака.И я спицально буду ждаь момента когда ты начнёш использовать свои стан чтобы его збить.Ты в нечего незделаеш нечистому.
Quote (DavidBlaine)
а уж ледяной торч экспы получит больше чем все остальные тут даже спорить нехуя)

Молния тоже даёт хорошо.Да и если игра командная то каждый держит свою сторону на томже водопаде я держу свою сторону и пулюбому мобы там умрут и мне опыт дадут.

Добавлено (07.09.2009, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (DavidBlaine)
проблем и помощь товарищей по команде не всегда нужна

Если у бога 1000 хп осталось а утебя всего фул то неочень нужна вовсех остальных случиях нужна.Хочеш можеш провереть как 1-1 фудзи помощи не надо.
 
WickedДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:05 | Сообщение # 30
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лол ты ману эфективно никак не сожжеш в игре есть 2 айтема которые жгут ману 1 это перчатки которые дают шанс 150 маны задрейнить,а второй айтем это палка которая кастуется 3 секунды и наносит 300 дмг цепной молнией и делает минус 400 маны и где тут эфективный манаберн?
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Torchbearer / Фудзияма » Гайд по ледяному фудзи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Фотография 1
Альбом: Скриншоты
Добавил: POLO-SP
Комментариев: 3
Дата: 27.04.2010
Разрешение: 260x349
Случайный файл
Патчи
Добавил: Neo
Дата: 16.12.2009
Комментариев: 17
Скачали: 2801 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz