Среда, 15.05.2024, 18:18 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
DemiGod Форум » Demigod герои » Torchbearer / Фудзияма » Гайд по ледяному фудзи
Гайд по ледяному фудзи
LeniviyДата: Вторник, 01.09.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скилы:

Волна холода: Фудзияма испускает волну гибельного холода, который сковывает движения врагов (6сек для всех, 1 сек для ПБ, замедление 10% 3сек\8сек для всех, 2 сек для ПБ, замедление 15% 5сек\ 10сек на всех, 3 сек на ПБ, замедление 20% 5сек)уровни: 5/10/15. (полезный скилл, если у вас перед нососм неожиданно вырос Измаил, Алый господин или Нечистый)

Град: в указанной местности начинается буран, крон от града и снежной крупы (200/400/600/800), замедление (3сек 10%/ 5сек 20%/ 7сек 30%/ 10с 40%) уровни: 1/4/7/10. (Довольно средний АОЕ нюк, зато эффект замедления, и дистанция , в отличае от волны пламени)

Кусачий мороз: враги попавшие под град теряют 75% рег.хп. на 10% уровень 15.(имеет смысл качать, если у вас в дополнение к граду есть еще хотябы 1 ледяное заклинание)

Окоченение (пассивно): От Фудзиямы веет нестерпимым холодом. Ближайшие к нему враги мерзнут, теряя в скорости атаки и передвижения. Начиная с 5ур, аура прибавляет к рег.мп. союзников. уровни: 2/5/7. (Скилл несомненно хороший, когда требуется догнать неловкого фрага, но показывает себя только если рядом с вами будет союзник. В других случаях полезнее будет поучить активные скиллы)

Заморозка: Запрещает жертве применят заклинания на определенное время. Перезарядка скиллов идет дольше. Кроме того, если цель находится под действием волны холода, кусачего мороза или града, она получит по (100-325) урона за каждый эффект, после чего эффекты снимаются. Уровни 1/4/7/10.

В самом начале игры, берем посох обновления в фавор предметах, ждем пока накопится 1100 денег и берем самый дешевый шлем(550) и броню(550).

1 Град (кидаю в основном, если в куче мобов еще и полубог или куча мобов + башня )
2 Окоченение (не даст особо шустрым полубогам догнать нас пока мы не добрались до вышки, а там у них желания поубавится )
3 заморозка ( пока не используем ибо толку мало но мп кушает, если только сбить каст врагу в критических случаях)
4 Град 2 (теперь все ужо налаживается мобы падают с 1 нюка, юзаем град на кучи и качаемся)
5 волна холода (пока не используем - мп кушает а толку кот наплакал, если только вражеский полубог подошел под башни можно юзать - загребет неплохо)
6 заморозка 2 (тоже пока что особого толка от нее нету, но например если вы в паре с каким то ДД колбасите ту же седну то град+волна холода +заморозка нанесут ей маленько дамага + замедлят + не дадут лечиться и остается надеяться что ваш напарник ее снесет + в дагонку вы еще сможите кинуть град второй раз)
7 Град 3

Обычно к этому уровню я уже имею сапоги на скорость за 1000 и маску огнепоклонника за 1800, скоро уже начинать биться с полубогами так что надо присмотреться к их скорости (хватает ли вам ледяной пассивки + сапог для того чтобы хотя бы не отставать от вражеских полубогов)

допустим хватит
8 заморозка 3
9 никуда не вкладываем - ждем 10 уровня
10 учим сразу град 4 и волна холода 2(теперь вы уже кое чего стоите - град+волна холода+заморозка+пару раз стрельнуть= примерно 1700 дамага + 2 в заморозке посидел + 5 секунд в хорошо пониженной скорости, если у врага не полное хп и подобное происходит под башней или с вами союзник, то враг либо труп либо свалит к фонтану)
11 заморозка 4
12 огненный шар 1
13 огненный шар 2(использую редко, но если использую то только в начале ганга, потом число лед)
14 не учим ничего
15 берем волна холода 3 и кусачий мороз(благодаря кусачему морозу заморозка буди наносит х3 дамага а не х2, на этом уровне мы сами довольно таки сильна а под вышками практически не победимы, а если мы с кем то в паре то враг 90% труп даже если их 2-е)
16 огненный шар 2
17 огненный шар 2
18 огонь и лед ( получим что за каждое снятое заклинание заморозка будит наносить на 325, а 425-град(800)+волна холода + заморозка(1275) + в догонку еще град(800))
19 Окоченение 2
20 Окоченение 3

По большему счету, фудзи командный игрок ибо дамага не хватает чтоб валить полубогов в 1 будку, но с кем то в паре это смерь всему, мне нравится быть в паре с седной(хил мне от нее не нужнен только дополнительный дамаг да скил -18% к перезарядке), хотя фудзи вполне может валить раненых + валить под вышками + валить под своими мобами если они прокачены скажем до ангелов + оч. стойко держать оборону.

арты
фавор - посох обновления
сразу - шлем за 550 и бронь за 550
копим на маску огнепоклонника - 1800
далее нам нужно шлем за 1500 + сапоги скорости за 1000 и апдейт бабла в цитадели 1800(если кто то ужо не апнул) покупаем все это в последовательности зависящей от игровой обстановки
продаем шлем за 550 и берем бронь за 1500
копим на сердце 4250 и на палочку скорости 1250

ну а теперь смотрим как идут дела на мировой арене, в основном этого эквипа хватает за глаза, остальное лью в апдейт мобов, но когда игра затягивается(что бывает весьма редко) стремлюсь купить кинжал за 17500 + доспехи бога взамен броней за 1500 и 550 в промежутке покупая бронь за 5200(хотя это все по обстановке) ну а если мы уж купили кинжал за 17500 и доспехи бога то врагам не жить ибо 8400 манны + бешаный откат скилов=враги просто нифига не могут сделать а если еще есть и напарник то фраги так и сыплются

P.s. во время игры следите за скоростью вражеских полубогов и учите окоченение таким образом чтоб ваша скорость и их скорость были примерно равны

p.p.s. жду какашек и коментов smile

 
ars94Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leniviy)
копим на сердце 4250

У теяб пиратка?
Quote (Leniviy)
бога то врагам не жить ибо 8400 манны + бешаный откат скилов=враги просто нифига не могут сделать а если еще есть и напарник то фраги так и сыплются

Не буть так уверен.На 15 лвл у вампа стан 100% к перезарядки и станит на 3 секунды.Учитавое твой количество хп для тебя эта будит смертельно.Да ты ещо о яде нечистого не подумал скока у него 1300 урона помоиму.Несколька пливков и тебе нада убигать.
На мой взглятп позна шар качаеш.Эта самая лучшая что есть у фудзи 1350 хп(на последнем уровне)+град и того 2100хп(правда на 15 лвл эта будет не особя ощютимо)А вот на 7-8 урон в 850 эта ужэ так сказать потеря.

Добавлено (01.09.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Но спс тебе за гаид хоть можна чтонибуть обсудить.

 
LeniviyДата: Вторник, 01.09.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ars94)
Не буть так уверен.На 15 лвл у вампа стан 100% к перезарядки и станит на 3 секунды.Учитавое твой количество хп для тебя эта будит смертельно.Да ты ещо о яде нечистого не подумал скока у него 1300 урона помоиму.Несколька пливков и тебе нада убигать.
На мой взглятп позна шар качаеш.Эта самая лучшая что есть у фудзи 1350 хп(на последнем уровне)+град и того 2100хп(правда на 15 лвл эта будет не особя ощютимо)А вот на 7-8 урон в 850 эта ужэ так сказать потеря.

1- играю в пиратку, так что против вампа не играл, даже в команде не имел ибо все визжат во всю глотку что не будим с вампом играть, так что про вампа молчу.
2- играл против нечистого(яд наносит 1500) проблемы он конечно доставляет но небольшие(если фудзи 1) убежать сможет всегда, а как только отбежит так сердце, а нечистый между прочим хп терят .. +нечестый не всегда успевает подойти на расстояние плевка, но если уж подошел так огребет он поболее того что нанесет своим плевком....

3-шар, как я уже говорил фудзи командный игрок и юзание "шара" в команде отодвигает на 2-3 секунды использование волны холода, что порой фатально для пати .....

и еще забыл отписать, фудзи беру только в том случае если игра идет хотябы 3-3 и у нас в пати есть грамотный танк(пес/оак), можно взять и в 2-2 но все равно должен быть кто то с кучей хп и приличной скоростью - желательно седна/пес/оак

 
SorenoДата: Вторник, 01.09.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему всё очень грамотно расписано. Спасибо за гайд.

Добавлю инфу по окоченению:
1лвл: -3% Скорость атаки, -3% Скорость передвижения.
2лвл: -10% Скорость атаки, -5% Скорость передвижения, +4,5 МП реген.
3лвл: -15% Скорость атаки, -7% Скорость передвижения, +9 МП реген.

 
ars94Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leniviy)
убежать сможет всегда, а как только отбежит так сердце, а нечистый между прочим хп терят .. +нечестый не всегда успевает подойти на расстояние плевка, но если уж подошел так огребет он поболее того что нанесет своим плевком....

Против каких ты нечистых играл)))Если ты кастуеш магию то он успевает плюнуть.Вовтарых нечистый может купить тоже сердце.Если ты его начнёш атоковать не убегая то отгребёш пополной.
Quote (Leniviy)
3-шар, как я уже говорил фудзи командный игрок и юзание "шара" в команде отодвигает на 2-3 секунды использование волны холода, что порой фатально для пати .....

Ты сума сашол если вы контролети определёного игрока то -850 хп на 7 урони (магу ошибаться).То шар сыграет большую роль да ещё вбабахать ему град там неплохой урон заходит.А стан нужен либа задержить игрока либа дать убежать своему игроку ну и отдельные случии с измаилом.И с какои ты пати играеш что 3 секунды фатальные ты в первыые секунды боя используеш волну холода??
Quote (Leniviy)
можно взять и в 2-2 но все равно должен быть кто то с кучей хп и приличной скоростью - желательно седна/пес/оак

Седна не подходит её солиют очень быстро.А оак и нечистый всамый раз.Правда в пиратке седна с 3монахами проктически не убеваима.Но всёжзе 2 танков её легко пробиют.


Сообщение отредактировал ars94 - Вторник, 01.09.2009, 19:58
 
LeniviyДата: Вторник, 01.09.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ars94)
Против каких ты нечистых играл)))Если ты кастуеш магию то он успевает плюнуть.Вовтарых нечистый может купить тоже сердце.Если ты его начнёш атоковать не убегая то отгребёш пополной.

во 1-х я стараюсь не лезть в драку с полубогами до 10 уровня, на 10 либо рядом с башнями бой либо с напарником, с 15 я могу наламывать в 1 будку, но не убивать(убить можно либо раненого либо под башнями или крипами) + я нигде не говорил что буду покорно стоять и ждать - град, волна холода, заморозка и отходим, скилы откатились и го обратно = вот тактика для дуэли!!!!

Quote (ars94)
Ты сума сашол если вы контролети определёного игрока то -850 хп на 7 урони (магу ошибаться).То шар сыграет большую роль да ещё вбабахать ему град там неплохой урон заходит.А стан нужен либа задержить игрока либа дать убежать своему игроку ну и отдельные случии с измаилом.И с какои ты пати играеш что 3 секунды фатальные ты в первыые секунды боя используеш волну холода??

существенно, не вопрос, правда толку маловато - оч. хорошо виден размах, оч. часто сбивают но не в этом суть - такой фудзи своим не помошник хоть и есть файрбол.... А насчет стана - например то де ничистый на 15 уровне за 3 секунды наносит примерно 1500 дамага , вот и прикинь - комбо фудзи, даже без начального плевка огнем -2к + нечистый 1500к и это за 3 секунды а противник неуспел сделать практически ничего а там еще и замедление висит некоторое время и скилы откатываются и т д...

насчет "фатально" мб чуток не так сказал имелось ввиду и отход во время и не дать уйти врагу тоже вовремя

Quote (ars94)
Седна не подходит её солиют очень быстро.А оак и нечистый всамый раз.Правда в пиратке седна с 3монахами проктически не убеваима.Но всёжзе 2 танков её легко пробиют.

мои наблюдения - бились седна + фудзи против 2-х оаков, измаила + нечистого, нечестый + седна. Итог - ни одня команда при прямом столкновении не могла никого из нас убить(после 10 уровня фудзи), они только отступали и в основном теряли одного из своих(после 15 фудзи)...

короче, сраться я не собираюсь, либо ты не понимаешь что я хочу донести для юзеров, либо ты действительно "отец" и я просто не видел такого уровня игры(в чем я сильно сомневаюсь)

вспоминается карта горнило, я + чел который 1-раз гамал за седну против нас были измаил и нечистый, центральные флаги всегда были у них, седна в самом начале запрокинулась раза 3, они нам быстренько снесли первые вышки на вторых вышках мы укрепились(10 уровень фудзи) и начиная с 15 уровня они начали отступать, к моему 19 они проиграли-сие яркий пример прямого столкновения, а ребята что гамали против нас были далеко не лохи, хотя как я уже говорил вполне может быть такое что я просто еще не видел настолько высокого уровня игры хоть и сыграл уже в сети(gameranger) около 200 игр...

хотя в чем то ты прав, надо попробывать уйти сначала в шар а потом подняться в лед, про раскачке выйдит так же примерно но... опробую

Сообщение отредактировал Leniviy - Вторник, 01.09.2009, 21:22
 
ars94Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leniviy)
существенно, не вопрос, правда толку маловато - оч. хорошо виден размах, оч. часто сбивают но не в этом суть - такой фудзи своим не помошник хоть и есть файрбол....

Блин сказал бы я тебе тактику но нестану.В итоги её тебе наносится 2000 урона фудзи и ещо одним героем.На 7 лвл урон гдтета 1600-1700.У меня друзия на 7 лвл наносили 2100-2300 точна непомню.Эта пол хп любому танку.
Quote (Leniviy)
А насчет стана - например то де ничистый на 15 уровне за 3 секунды наносит примерно 1500 дамага , вот и прикинь - комбо фудзи, даже без начального плевка огнем -2к + нечистый 1500к и это за 3 секунды а противник неуспел сделать практически ничего а там еще и замедление висит некоторое время и скилы откатываются и т д...

Ну если вы всю игру лидируете то нечистый не такой сильный.И что за нуб фудзи лезит на рожон с нечистым бабахнул фарбол и отошол если догнал то станиш его всё.А между прочим когда из огня в лёд переходиш он можит двигаться.
Quote (Leniviy)
мои наблюдения - бились седна + фудзи против 2-х оаков,

Ахахахахаха 2 оака спакоина убивают седну и фудзи.Там фудзи и седне на скорасть одеваться нада чтобы фудзи фаироми бил и то болты под 800 у каждого и того 1700 урона.Фудзи сливается быстра.Оаки значит нубами были.
Quote (Leniviy)
измаила + нечистого

Вот эта новасть у них 2 стана они вас выносят быстра.У вас хп мало чтобы против молота нормально противостоять.
Quote (Leniviy)
нечестый + седна

Тут ужэ хз но нечистый должен замучить ядом фудзи да и сдну.
Quote (Leniviy)
вспоминается карта горнило, я + чел который 1-раз гамал за седну против нас были измаил и нечистый, центральные флаги всегда были у них, седна в самом начале запрокинулась раза 3, они нам быстренько снесли первые вышки на вторых вышках мы укрепились(10 уровень фудзи) и начиная с 15 уровня они начали отступать, к моему 19 они проиграли-сие яркий пример прямого столкновения, а ребята что гамали против нас были далеко не лохи, хотя как я уже говорил вполне может быть такое что я просто еще не видел настолько высокого уровня игры хоть и сыграл уже в сети(gameranger) около 200 игр...

Чесна говаря я устал писать)))Лнь стала но скажу одно горнило одна из тупеиших карт.
 
WickedДата: Среда, 02.09.2009, 04:50 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как бы вставлю свои 5 копеек и скажу что pure fire\ice не очень канающий билд потому что очень узкая направленность лучше делай комбо фудза через фаерболл+град+стун
 
SorenoДата: Среда, 02.09.2009, 11:12 | Сообщение # 9
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ars94)
А между прочим когда из огня в лёд переходиш он можит двигаться.
У нас торч стоит на месте.
Wicked, Собственно товарищ написал что
Quote (Leniviy)
фудзи беру только в том случае если игра идет хотябы 3-3
Для 3 на 3 это вполне подходит, если долбить массовыми по всем, а заморозкой по самому злобному кастеру. Проблема мульти торчка - чтобы он нормально месил и дэбафил надо в него много очков вложить, иначе при одних только переходах с одной формы в другую можно склеиться.
 
LeniviyДата: Среда, 02.09.2009, 13:04 | Сообщение # 10
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Soreno)
Для 3 на 3 это вполне подходит, если долбить массовыми по всем, а заморозкой по самому злобному кастеру.

Собственно для этого и качаю - типа напару с кем нить отвлекаешь врагов а третий наводит у них шроху wink

Quote (Soreno)
иначе при одних только переходах с одной формы в другую можно склеиться.

во во, сие точно, хотя я пытаюсь, как можно скорее, получить 10 чтоб неплохо дебафить, но в полную силу лед вступает на 15, а до 10 я молчу в тряпочку, а ars94, я так думаю, предлагает обламывать людям жизнь до 15 дамагом(шар+град), не дебафя и если повезет оказаться в ледяной форме во время каста врагом чего либо сбить ему этот каст, а с 15 сидеть в ледяной форме - тоже имеет смыл, но надо опробывать....

Сообщение отредактировал Leniviy - Среда, 02.09.2009, 13:05
 
ars94Дата: Среда, 02.09.2009, 14:00 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А смысал збивать если можна врагу нанести урон в размере 2000 и это ещо самый маленький урон.Да и нафига тебе что либа збивать если этим должен занематься оак.Темболие ты осособо нечег не собиёш.
 
LeniviyДата: Среда, 02.09.2009, 14:14 | Сообщение # 12
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ars94)
А смысал збивать если можна врагу нанести урон в размере 2000 и это ещо самый маленький урон

ну, на пример, уж лучше сбить каст банки на восстановление 3к хп + напарник ему по мазгам настучит в это время + скилы для дамага не будут в кулдауне и можно всадить
поле этого еще и ими, чем разменять все скилы и кучу маны на его бутылку....

Quote (ars94)
Да и нафига тебе что либа збивать если этим должен занематься оак

если ты играешь только со своими и у тебя всегда в команде оак то возможно, но если я играю с кем попало и не знаю наперед умеет ли оак играть? у меня есть только 1 друг который гамает в демигод и в котором я уверен, но с ним я гамаю где то 40% игр и он не умеет гамать за оака и даже учиться не хочет....

Quote (ars94)
Темболие ты осособо нечег не собиёш.

прикалываешься или ты считаешь что фудзи может сбить каст только волной холода которая довольнотаки долго кастуется?? а сбить можно очень много всего неприятного ....

Сообщение отредактировал Leniviy - Среда, 02.09.2009, 14:20
 
vrednugaДата: Среда, 02.09.2009, 14:50 | Сообщение # 13
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется нужно на лицензию переходить и ииграть в Импульсе, а не юзать игру со старыми багами.
А вообще Ленивый молодец!!!! Тему начал, хорошая такая...поучительная (много написал, старался), всегда хрошим игрокам рады!!!
wink
 
WickedДата: Среда, 02.09.2009, 17:10 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
суть как бы в том что у града багнутая дальность тоесть там начерчен круг(20 ярдов) а на самом деле можно кинуть на 25 ярдов.А по поводу фудза 3х3 это еще спорный момент брать ли его потому что 3х3 возьмут противники ле+оак+уб и врядли твои 1500 дмг(максимум) зарешают тем более что фудз очень дохлый и выбор у тебя будет между масс хп или масс маной+спеллы фроста очень много маны жрут так что проще фудза не пикать 3х3 а взять норм танка.

Добавлено (02.09.2009, 17:03)
---------------------------------------------
и еще добавлю при смене фаера на колд фудз продолжает двигатся даже во время смены.

Добавлено (02.09.2009, 17:10)
---------------------------------------------
и еще автор не учел что фрост тб и без фростбайта может х3 шаттер делать.

 
LeniviyДата: Среда, 02.09.2009, 17:33 | Сообщение # 15
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wicked)
ле+оак+уб

нихрена не понял, точнее понял только слово ОАК

Quote (Wicked)
и еще автор не учел что фрост тб и без фростбайта может х3 шаттер делать.

тоже не до конца понял, что еще дает х3?

по-русски пожалуйста!

Quote (Wicked)
врядли твои 1500 дмг(максимум) зарешают

бред+не толко дамаг фудзи раздает

Quote (Wicked)
очень дохлый и выбор у тебя будет между масс хп или масс маной+спеллы фроста очень много маны жрут так что проще фудза не пикать 3х3 а взять норм танка.

то что я описал выше в эквипе+дебафы+то, что фудзи всегда маленько позади, дают достадочто хп, а манны на 6-7кастов хватает, а этого полне достадочно для стычки ибо либо одна либо другая сторона начинают отступать и появляется время на сердце....(это с учетом отсутствия брони за 5200, доспехов бога и кинжала за 17500)

Сообщение отредактировал Leniviy - Среда, 02.09.2009, 17:34
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Torchbearer / Фудзияма » Гайд по ледяному фудзи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Нечистый
Альбом: Скриншоты
Добавил: Кира
Комментариев: 0
Дата: 08.06.2010
Разрешение: 1280x960
Случайный файл
Патчи
Добавил: Neo
Дата: 16.12.2009
Комментариев: 26
Скачали: 5513 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz