Четверг, 16.05.2024, 01:16 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
DemiGod Форум » Demigod герои » Vampire Lord / Алый Господин » Алый Господин обсуждение
Алый Господин обсуждение
MaffДата: Среда, 11.01.2012, 11:14 | Сообщение # 91
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sasha-zenit2007)
не надо устраивать танцы с саблями в первой схватке на голд флаге

в точку.
Quote (Malcolm3000)
Хм, почему-то я играю с грамотными соперниками левела до 15 - 20го. Хз, почему так получается...

Ну, я утрирую, конечно не до 8. Просто призон 1на1 не по фрагам обычно выигрываетсяа а по голду и контролю карты.
---
Просто выигрывается он на 8-10м а игра продолжается до 15го, по инерции. Проигравший на что-то надеется а выигравший выжидает.


Сообщение отредактировал Maff - Среда, 11.01.2012, 11:22
 
JuicyДата: Среда, 11.01.2012, 15:56 | Сообщение # 92
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
могу помочь как спарринг-партнёр. Есть несколько наработок за Оака, возможно даже против миньённого билда смогу что-нибудь придумать)

Как играть по интернету.

Сообщение отредактировал Juicy - Среда, 11.01.2012, 16:15
 
Sasha-zenit2007Дата: Среда, 11.01.2012, 18:28 | Сообщение # 93
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне никак тебя в "друзья" не добавить - много у тебя ноликов и букв О ))) а копировать/вставить там не работает )) Попробовать надо оак/эреб!

Сообщение отредактировал Sasha-zenit2007 - Среда, 11.01.2012, 18:49
 
JuicyДата: Среда, 11.01.2012, 19:29 | Сообщение # 94
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Sasha-zenit2007, oo-dreamcatcher-oo, без ноликов)

Как играть по интернету.
 
Sasha-zenit2007Дата: Среда, 11.01.2012, 19:53 | Сообщение # 95
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там у тебя ещё и заглавные есть - но я разобрался) Всё Ок.
 
Malcolm3000Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:05 | Сообщение # 96
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что у вас там получилось? Поидее ереб должен выигрывать, если не ботить конечно.
 
JuicyДата: Четверг, 12.01.2012, 23:14 | Сообщение # 97
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, мы до конца не доиграли) но игра проходила так (режим крепость,башни сильные):

Я взял анклет и ботинки, и бегал от одной линии к другой. Саша постоянно держал голд и тоже качался (с кольцом). Я вкачивался в восстановление хп от крипов, ускорялку, щит. Миньёнов поначалу не брал. Взяли голд, игра продолжалась в том же духе. За счёт быстрой прокачки у меня уровень был повыше, но у еребуса примерно на 1к больше ВР (а в режиме крепости это очень решало - на 7 требюшетницы и гг). Плюс, еребус постепенно мне сносил башни миньёнами. В общем, я решил пойти ва-банк, прокачал духов и урон от духов, взял кольцо молний, броню, сигил. Денег на требюшетницы мне бы уже никак не хватало)

Расчёт был такой - свой ускорялкой я постепенно коцал монстриков, чтобы в открытом бою, когда 1-2 раза сработает молния, и я пару раз заюзаю ускорялку, мне за счёт полностью прокачанной хилки восстановилась бы хп и мана, а ереб, соответственно, остался без своего главного оружия.

В нужный момент вступил в бой за голд - поначалу хп слетал очень быстро. Когда ереб укусил, я заюзал щит, сработала молния, ускорялка - и я уже был в плюсе) а за счёт того, что был я на 2 или 3 уровня выше, у меня было уже и покаяние - птэтому получилось ереба после отступления добить) взял голд, портал, потом второй (для вар ранка). Сразу же второй бой (без захода на базу), сначала я на скорости отступил, но потом отхилился от крипов и закамбэчил) 2-0, +4 уровня, взял моников с канонирами и треб) но Саша тоже взял требющеты и ФС2. Снесли друг другу по две крепости, но так как у меня было времени побольше, я ещё успел ему башни рядом со вторыми поднести. После этого купил катапульты и случился дисконнект)


Как играть по интернету.

Сообщение отредактировал Juicy - Четверг, 12.01.2012, 23:28
 
Malcolm3000Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:50 | Сообщение # 98
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Чето я ничего не вкуриваю. Он что армию постоянно с собой дерржал? О_о Нужно же играть армией как отдельным героем. Получается двое против одного. Армию нужно сразу в атаку посылать а самому флаги захватывать и крипов бить. Одни только моники под полтиник выносят в начале игры, как раз бы мега скорость пригодилась чтобы к фонтану бегать.
Quote
За счёт быстрой прокачки у меня уровень был повыше

Oo это как? Те же крипы, те же перехваты флагов, "столба" нет, откуда 3 лишних уровня?
Quote
взял кольцо молний

Открою один секрет. Кольцо прибавляет тебе ровно 37,5 урона за удар. С твоим уроном по башням 300-350 + крипы это просто захламление слота, тем более что один уже засрат ботинками. Гладиаторские перчатки за 450 р. дают + 56 урона в расчете на 14 миньенов или + 64 вместе с минотаврами.
Quote
7 требюшетницы и гг

сносятся только крайние замки которые и так легко убиваются миньенами, вобщем бесполезная трата денег.
Quote
восстановилась бы хп и мана

откуда манна то? Для этого нужно килы делать, а так она только в минус уходит.
Quote
получилось ереба после отступления добить

это как? у него не было мышей? тумана? сигила? или всего вместе взятого?

короч хз как вы играли, но так явно нельзя играть, причем обоим.
 
JuicyДата: Пятница, 13.01.2012, 15:16 | Сообщение # 99
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Он что армию постоянно с собой дерржал? О_о Нужно же играть армией как отдельным героем. Получается двое против одного

Саша армию и с собой водил, и по отдельности контролил, так что мне частенько под башнями прятаться приходилось) После 5-го уровня стало полегче. Иногда пробовал вступать в бой, но обычно это заканчивалось тем что я кидал на себя щит и убегал) И так практически всю игру где-то до 12-го уровня. А хилялка и ману восстанавливает, просто это не показывается: http://demigod.wikia.com/wiki/Divine_Justice у меня на этом вся тактика строилась))

Quote
сносятся только крайние замки которые и так легко убиваются миньенами, вобщем бесполезная трата денег.

наверное)

Quote
Oo это как? Те же крипы, те же перехваты флагов, "столба" нет, откуда 3 лишних уровня?
ну там флаг в этом режиме только один - голд, его Саша всю первую половину игры контролировал (за счёт чего и ВарРанк был выше)

Quote
это как? у него не было мышей? тумана? сигила? или всего вместе взятого?
Всё было - но я за счёт скорости догонял. Тут возможно бы даже тп лучше б пригодился, после покаяния спокойно делать можно в случае чего..

Quote
короч хз как вы играли, но так явно нельзя играть, причем обоим.
crazy


Как играть по интернету.

Сообщение отредактировал Juicy - Пятница, 13.01.2012, 17:07
 
Sasha-zenit2007Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:27 | Сообщение # 100
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По порядку smile
По поводу моего умения играть миньённым эребом:
1) Так уж получилось, что 95% игр были сыграны 2vs2 3vs3, т.е. я никогда не специализировался на дуэлях, да, что там специализировался - я просто в них очень мало играл. А поэтому и стал интересоваться особенностями 1 на 1 и именно на приссоне - т.е. классической дуэлью ))
2) 2vs2 и 3vs3 всегда беру станового эреба и никогда - миньённого. А становому 1vs1 совсем плохо живется против QoT. OCC и ОАКа, вот и учусь, спрашиваю)

По поводу игры:
1) Я зевнул сетап и при старте вдруг - режим "крепость" - надо было конечно RMK game но ладно - стали играть ))
2) Через минуту я понял, что фавор ОАКа +15% speed, понял, что потом он ещё сапожки на +10% возьмёт и ищи свищи ветра в поле.
3) Было бы 3 флага, я бы ещё мог получить преимущество по exp gold и lvl. Но Juicy в лёгкую отдал флаг голд и не парился)
4) OAK к фонтану не бегал, просто висел на 600-700 хп и качался по линиям, ни я ни монки его догнать не могли.
5) После 10-го уровня мои монки ничего не могли с ним поделать, хотя "+" все возможные я вкачал.
6) Не случись дисконнекта оак бы однозначно выйграл.

Как то не сложилась игра))
 
Malcolm3000Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:15 | Сообщение # 101
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем понятно, просто не хватило опыта.
В таких случаях нужно захватывать все флаги, если не получается, атаковать башни. Пускай стоит под башнями, ему же хуже. Будет будет 6-7 левел, когда выйдут гиганты - это гг 100%.
Закуп должен быть примерно такой: моники - голд1 - лучники 4 левела - голд2. Дальше по обстоятельствам, можно ничего не покупать и копить на войска, хотя лучше пару шапок купить, у вампира постоянно дефицит манны. Реген башен вначале не нужен, всеравно их никто бить не будет. Лучников можно сразу отправить на башни. Будет отбиваться от лучников просрет флаги, будет бегать по флагам просрет башни. Если все получится, у тебя 10 левел у него даже 8-го нет, продаешь все что есть и покупаешь толпу. Не сработало, закупаешь миньенов, шапки, броню, сигил на всякий случай, забиваешь на все и идешь бить башни. Были игры, когда я миньенами сносил цитадель, правда ОАКом, а не вампом. За вампира думаю можно точно также сделать.

Добавлено (16.01.2012, 09:53)
---------------------------------------------
хотя там режим крепостей был, он все портит, никогда в него не игрю, все что сверху написано это для обычно игры, где циту нада снести.

Добавлено (16.01.2012, 09:59)
---------------------------------------------

Quote
После 10-го уровня мои монки ничего не могли с ним поделать, хотя "+" все возможные я вкачал

по плюсам перебор вышел, их нужно 3. Миньены ток до 10 левела качаются, из них 2 уровня туман и мыши. Потом берется укус и вторые мыши, а на оставшиеся можно или стан прокачать или колобков до конца.

Добавлено (16.01.2012, 10:15)
---------------------------------------------
только что придумал, как обламать Джуси. Крипов убивать необязательно, главное чтобы они дохли поблизости. Можно постоять рядом, подождать пока они друг друга перебьют, тогда под башню никто не придет.

 
Sasha-zenit2007Дата: Среда, 18.01.2012, 16:55 | Сообщение # 102
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, режим "крепость" многое подпортил, я думаю Джуси не захотел бы 3 флага отдавать - где-то до 6-8-го уровня мои монки разрывали его за считанные секунды - только скорость и спасала - и так как 3 флага это слишком большой перевес - он по идее вынужден был бы рисковать - и у меня (с появлением мышей) был бы шанс нв килл, хотя тоже не факт, шилд 4-6 сек + скорость - всё не так просто с килом.

А так один флаг это не очень большой перевес.
И ещё моментик - получив 7-й лвл цитадели - я не запустил требюшеты - забыл, что режим Крепость)))
При обычной игре, на горнило - это делаешь автоматически 7-й -- требюшет, на водопаде и приссоне это практически никогда не делаешь (поздно пить боржоми ...)
С учётом того, что я первый получил 7-й уровень, из 4-х крепостей я бы автоматически свалил бы 2, то 2-е оставшиеся
монки с лучниками 4-го лвл скорее всего бы завалили (классическая ситуация по Malcolm3000: "Будет отбиваться от лучников просрет флаги, будет бегать по флагам просрет башни") то всё-таки шанс у меня был, и тут уже режим крепость мне на руку - не надо бодаться в концовке с оаком.

Тактика проста - вначале контроль 1-го флага + 4-е лучники напрягают оака на центральные крепости - получить первым 7-й уровень - авто уничтожение боковых крепостей и всех своих миньёнов на штурм оставшихся центральных. Килов не будет наверно, но будет победа за счёт раннего запуска требюшетов.

Добавлено (18.01.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Сгонял за пару дней штук десять игр 1-1 на приссоне эребом, в норм режиме, тактика простая:
- фавор кольцо мощи
- фулл миньен
- закуп первые монахи, голд 1, шлем на ману за 550, 4-е лучники + перчатки за 450, голд 2
- монки постоянно травят противника и не дают взять флаги
- я качаюсь невдалеке
- лучники пробивают фланг к порталу

В принципе тактика гуд.
Проиграл QoTе только, косолапы какие-то нереально сильные у неё )) Возможно против неё и надо было играть как Джуси, хотя отдать 3 флага - перебор.

 
Malcolm3000Дата: Среда, 25.01.2012, 16:54 | Сообщение # 103
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Чет не заметил последнее сообщение. Демки остались хоть?
С котой немного не понял косолапы как бы слабее колобков.
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Vampire Lord / Алый Господин » Алый Господин обсуждение
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: screen_14
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 1
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 4055x3041
Случайный файл
Патчи
Добавил: Neo
Дата: 16.12.2009
Комментариев: 26
Скачали: 5513 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz