Четверг, 16.05.2024, 05:25 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
DemiGod Форум » Demigod герои » Vampire Lord / Алый Господин » Алый Господин обсуждение
Алый Господин обсуждение
NaZGulДата: Вторник, 21.04.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Достоинства:

# Восполняет здоровье за счет жизни врагов
# Умеет быстро перемещаться по полю боя

Недостатки:

# Мало дальних атак
# Слишком полагается на запасы здоровья

Стиль игры:

Алый Господин и сам по себе весьма могущественный полубог, а в окружении своих кровопийц становится и вовсе необоримой силой. Он умеет кусать врагов и мгновенно выпивать их кровь, а в случае опасности быстро перемещается в другое, более спокойное место. Попадая в окружение, Алый Господин запросто обращается в ядовитый туман. У врагов, попавших в его удушливые объятья, он отнимает жизнь, а союзников лечит. Пехотинцы боятся в открытую идти на этого героя. Их можно понять: если они падут возле Алого Господина, то могут возродиться в виде вечно жаждущих крови ночных охотников, бездушных слуг мрачного полубога.

Смотрю про него еще темку не подымали, решил взять на себя такую ответственность. Начал ним играть и сразу же понял это именно то что я хотел. Интиресно послушать комментарии)

 
ChargeДата: Вторник, 21.04.2009, 13:28 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой любимый герой. Представляю, как мои противники матерятся happy Я играл 2х2 я - вампир, со мной измаил, против меня регул и измаил. Мой измаил вышел из игры левеле на 7ом, и я один их двоих снес cool
Герой отличный, делает ужасные киллы благодаря своим абилкам. Я ему беру арты на скорость, чтобы гарантировано никто не мог убежать.
Единственно с чем не понял: есть ли смысл в его ауре поглощения здоровья?
 
NaZGulДата: Вторник, 21.04.2009, 14:02 | Сообщение # 3
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно есть. с ней он практически неуязвимым становится. обожаю вампиряку)))
 
ChargeДата: Вторник, 21.04.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А миньенов ему качаешь? от них есть реальная польза?
 
NaZGulДата: Вторник, 21.04.2009, 15:00 | Сообщение # 5
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще он и без них рулит. когда только начинал качал его как ассасина. первые 2 абилки полностью. сердечка которые ведут к ауре)) и увеличивал колличество охотников(чисто как отвлекающий маневр, они под ногами крутятся у прота и мешаеют))) а теперь вот пытаюсь делать ставку на армию, качаю упырей этих)) и основные скилы. посмотрим что выйдет из этого) хотя пришлось попрощатся с превращением в туман. как по мне полезная вещь. при большом колличестве армий зарываешься и получаешь опыт, просто таки в неограниченых колличествах. правда манна съедается быстро. но для такого случая надо брать шмот на манну особенно шлем(название не помню,он там предпоследнийв списке) с ним проблемы с манной решаются
 
FerapontДата: Вторник, 21.04.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
За него есть тактика очень давящая,недавно попробовал,понравилось.В общем суть такая:качаем обе абилки на миньенов,одеваем шмот на ману,реген маны,сферу жизни(4250),самое главное в тактике - это туман,бежим в толпу первыми(чтобы ваши крипы не получали урона),ночные охотники подставляются и их рвут на части крипы врага,но мы включаем туман,крипы врага мрут,охотники плодятся,крипы копятся.Так можно давить очень многих,нельзя только фудзияму и пожалуй лукаря,но на них есть другие тактики=)

 
ChargeДата: Вторник, 21.04.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне больше нравится качать его как убийцу героев. И судя по последней игре с NaZGul, мое кунг-фу сильнее.
Ferapont, прикольная тактика, а я миньенов вообще за силу не считал happy


Сообщение отредактировал Charge - Вторник, 21.04.2009, 17:52
 
NaZGulДата: Вторник, 21.04.2009, 20:34 | Сообщение # 8
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помню что с тобой играл сегодня, ток непомню на какой арене( там где 2 на 2 играли? или 3 на 3?)
 
FerapontДата: Вторник, 21.04.2009, 20:54 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааа,я порвал седной Алого!Позор!Позор!Позор!
Ни разу его правда не убил,но седна бессмертная вообще,тупо его задавил мобами,он качался как ассассин без миньенов совсем tongue


 
CrekДата: Вторник, 21.04.2009, 21:03 | Сообщение # 10
Военачальник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
))) все говорят тру герой а в опросе он почти последний)) ладно поделсь моим качем, пока что без проигрышным
качаем Только Ударные магии, забейте на глупых миньенов, вообще их не качайте, первым делом качайте укус вампира чтоб добивать когда чел начинает сматываца, так как - бронь ему - скорость перемещения и - жызни) и потом как появится магия летучие мыши качайте их, т.к. это очень поможет догонять шустрых демигодов, а миньены они лолки, их вальнуть 1 масс атакой делать нефик) а покупаю я сначала Бронь по сильнее, а потом уже арт маны за 6500, и все, мне этого хватает с горлышком


 
NaZGulДата: Среда, 22.04.2009, 00:21 | Сообщение # 11
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну он с виду не особо впечатляет))

Сообщение отредактировал NaZGul - Среда, 22.04.2009, 00:23
 
CrekДата: Среда, 22.04.2009, 01:03 | Сообщение # 12
Военачальник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
опять поебдил с той же прокачкой, если правильно напасть.. сделал за игру где то 3 дабл кила)

 
ChargeДата: Среда, 22.04.2009, 05:15 | Сообщение # 13
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
NaZGul, 2 на 2
Crek, у меня прокачка похожая, но не совсем такая.
Есть у вампира слабость - ему для нападения нужна полная мана, чтобы он смог использовать все абилки на врага. Здесь возникает уместный вопрос - какой ему брать шлем? Мне кажется, что предпоследний Шлем Виллингов за 3300, т.к. может переводить удар в ману. Или все-таки Маска Огнепоклонника?
И еще вопрос в догонку: прокачка миньенов отражается только на его ночных охотников, или усиливает еще минотавров, лучников и монахов?
 
FerapontДата: Среда, 22.04.2009, 05:49 | Сообщение # 14
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не,это нереал,Седна выруливает Алого только так,победил еще двоих алых седной,у них просто не хватает маны драться со мной,их выносят йети,а я лечусь,он кусается,а когда мана кончается - или дохнет,или убегает

 
ChargeДата: Среда, 22.04.2009, 06:17 | Сообщение # 15
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, вампир без маны - лакомый кусочек. Играя против седны, всей командой валим ее первой, тогда и остальные паникуют.
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Vampire Lord / Алый Господин » Алый Господин обсуждение
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Demigod03
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 1
Дата: 03.04.2009
Разрешение: 1280x720
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 1
Скачали: 1355 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz