Среда, 15.05.2024, 18:45 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
DemiGod Форум » Общий форум » Все обо всем » Стоит ли по вашему мнению игра 50$ =)
Стоит ли по вашему мнению игра 50$ =)
По вашему мнению стоит ли игра 50$ по сравнению с другими играми
1. ДА! игра супер и я с радостью отдал за нее +/- 50$ ^_^ [ 3 ] [33.33%]
2. Нет! скачаю пиратку и ф топку такую лицензию =) [ 4 ] [44.44%]
3. Я никогда низачто неплачу =Р [ 1 ] [11.11%]
4. Незнаю =( [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
sin0pticДата: Среда, 14.10.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По вашему мнению стоит ли ее покупать =)

Добавлено (14.10.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Поиграл в сингл, по сетке, в гарене никого нету да и запустить неполучаеться через нее выдает ошибку что импульс реактор.длл небыл найден хоть импульс запущен в это время.
Платить примерно 50 баксов за мультиплеер неохота где всего примерно 10 карт, мелкие недаработки и баланса нету хотябы потому что в выборе персонажей уже указано две категории асасины и заступники. По сети по какойто причине некоторых игроков иногда выкидывает но это все фигня такое и в доте случаеться и в любой сетевой игре даже в вове на бг, ливеры сра$%е, и игра подтормаживает под конец.
Сравнивая ее с другими играми с тойже варкрафтом-дотой, там графа хуже но разнообразия побольше, стоит дешевле, если вдруг провайдер подвел то есть сингл хоть и в доте нельзя одному но тут тоже как один играеш в турнире чем больше сложность тем твои соратники дольше стоят на базе умирают чаще и толку от них нету даже если все средстава тратить на апгрейд цитадели, вархамер тоже примерно в 5 раз дешевле ну если брать каждую из трех частей отдельно и людей побольше в инете. Тутже сингл чисто для ознокомления с героями и вещами, про систему реплеев я молчу вообсче помоему она бесполезна со столь ограничеными возможностями еще и нужно указывать путь к реплееям не на русском языке, жуть.
Может кто знает почему они дали такую сумму за такую "миниатюрную" игру? =)

P.S. все руки никак недоходят проверить, можно покупать одинаковые вещи и стакаютсья ли они? к примеру 2 кольца за 25к, а то меня смутное сомнение что комп покупает по 5 вещейт таких и у него по 14-15к хелов и скорость атаки бешенная, а с живыми игроками игра так долго нетянеться.

 
cJIoHДата: Среда, 14.10.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
2 кольца за 25к купить нельзя, а за диски я никогда не платил больше 500р. какая бы игра не была.


 
sin0pticДата: Среда, 14.10.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
500р это сколько долларов? а то я живу в стране третьего мира-украине, и у нас тут хахлобаксы, ну к примеру тотже вархамер стоит у нас гривен 35-40 это максимум доларов 10
 
RookДата: Среда, 14.10.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sin0ptic, какой вархамер ? пиратский ? парень не чуди, я живу на Украине и знаю, что сколько стоит!старый Вархамер стоит 65 грн. Лицензированный. Пиратские по 30-50. 1 доллар = 8 гривен. 40грн это 5 баксов.

И на будущее, не сравнивай Америку с Россией и Украиной, у них богатая страна и другая Экономика, 50баксов для них это мелочи. Я лично купил за 100грн игру на петровке. Двд бокс. а 100 грн это ни как не 50 баксов. А всего 9-10$





Сообщение отредактировал Rook - Среда, 14.10.2009, 23:03
 
sin0pticДата: Четверг, 15.10.2009, 13:11 | Сообщение # 5
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня знакомый купил возле 8го корпуса доннту за 50 гривен лицензию down of war с ключем и ниразу невыкинуло с сообщением что ктото вошел с такимже ключем, а где ты купио демигодов за 100грн с ключем?
 
RookДата: Четверг, 15.10.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sin0ptic, внимательно читай, на петровке на сайте заказал, прислале по почте. http://petrovka.ua/product.php?code=71889




Сообщение отредактировал Rook - Четверг, 15.10.2009, 21:43
 
LokarДата: Среда, 21.10.2009, 20:25 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
50 баков, на рубли - 1300, 1350 где-то. Хотя фиг знает, давненько за курсом не следил. Я заплатил за деми чуток побольше полутоны, да и то, потому как позарился на вложенный буклетик, вдруг там описание окажется. Не оказалось. А так игра стоит три с половиной сотни деревянных. Что примерно равно десятке с небольшим баков.
Так что... Связь безлемит за пятьсот пятьдесят в месяц - четыре метра в секунду. И о какой вообще стоимости импульса идет речь???
ЗЫ: Как узнал, что дота из крафта выросла, так сразу расхотелось даже смотреть на нее. Я ведь прекрасно помню, как крафт только появился и как мы, быстренько его пройдя начали рубиться на аренах. И помню летающую овцу, помню зергушенка, помню баг с бесконечным набором ловкости... Что, до сих пор в это играют? Да еще и с Демигодом равняют? Господа, а вы памперсы регулярно меняете, или через раз???
 
killerДата: Пятница, 17.06.2011, 11:02 | Сообщение # 8
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если игра будет без глюков и багов то купить можно если деньги не жалко
А так лучше какиенибуть новинки купить
 
roman47Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:39 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если игра приносит хоть какую-то пользу, то конечно стоит, а если нет - то нет!


Игровой форум - Game форум - Форум игры
 
DemiGod Форум » Общий форум » Все обо всем » Стоит ли по вашему мнению игра 50$ =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Screenshot 12
Альбом: Скриншоты
Добавил: Fantomas
Комментариев: 0
Дата: 08.03.2010
Разрешение: 1680x1050
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 1
Скачали: 1355 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz