Среда, 15.05.2024, 16:01 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
DemiGod Форум » Demigod герои » Demon Assassin / Кровавый демон » Demon Assasin(Кровавый демон, DA)
Demon Assasin(Кровавый демон, DA)
MaffДата: Четверг, 18.03.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Малькольм, не так
Quote (Malcolm3000)
Хреново когда все быстрее тебя бегают, не убежишь, когда мало хп осталось, и не догонишь недобитого врага. Самый лучший вариант для большинства персов - браслет скорости. Для измаила только выгодно брать фаворы на хп или бронь.

браслет скорости? бред. регулу может и лучше, магу можно иногда, ну КоТе. седне очень редко. но никак не УБ, оаку,эребу, руку, окулусу. Даже ДА я бы выбрал кровь. Танкам кровь очень желательна. Дело в том, что чем выше максимальные хп тем 1) быстрее лечат монахи и присты 2) больше прибавляется хп у сигила 3) Больше прибавка при захвате флага. Ну да, ты догонишь меня при низких хп, но понизить хп псине с 6.5к (стандартный билд на катаракте при захваченном флажке хп.) да еще и с сигилом (+3250) и монахами под боком (+600 за 5 сек) и регеном в +30/сек гораздо более затруднительно чем той же псине с 5500 хп.
Так как я толще флаг хп мой, а не твой. Убивать тебя? Зачем? я удержу флаг, снесу башню, буду тебя отгонять потому как хп у тебя меньше и в контактном бою шансов у тебя нет. Тебя не убить? прекрасно. Меня тоже. Но флаги мои. 2 танка уделывают в лепешку двух скоростных демигов. Проверено мной и еще тысячами игроков. А как у меня появится ботинок-6750 и хорошие замедлялки и главное станы (и моего напарника, они складываются, не забудь) тебе просто хана. Не убежишь. А если будешь убегать? (Бывают такие седны, довольно успешные если им дали вкачаться сначала и накормили) Ну и ладно, я на порталы пойду.
---
Скоростные билды эффективны против новичков. Матерый игрок просто не будет ввязываться в бой где у него шансов меньше. Против команды ты будешь бегать к кристаллу постоянно. Да и потом, они крайне неэффективны против минионов.
Quote (Malcolm3000)
Если каждые 5 секунд фаеры кидать, манны не напасешся. Маг может и быстр, если качать огненную пассивку, но не быстрее демона.

Райвен +1 Сколько файрболл на 1050 стоит? 560? И это при том что фудзя имеет лучшую прибавку маны на левел, быстрый реген маны, и по 5к маны минимум. 20 файрболлов хватит? Потом есть еще банки +3000.
Quote (Malcolm3000)
И раскачиваться он быстрее не будет.

Дай ему крипов, на 4-5 лвлах он их ложит в 1 секунду и идет по делам. DA для этого нужно или вкачивать бесполезный массовый варп или тратить секунд по 7 на их вырезание автоатакой
Quote (Malcolm3000)
Я играл всеми персами, и не зависимо от того есть ли у них массовая атака или нет, много или мало они урона вначале наносят, прокачивался не хуже других.

Поздравляю. Я тоже играл всеми. Удивлен? Разница в том с кем играть и против кого.
Есть такое понятие как AOE -атака на площадь. Ее имеют УБ, ТБ, рег, окулус. Седна качается медленнее потому как она не имеет ее. Лучше всего это видно на остроге. Пока ДА вырезает 1 волну ТБ жахнет её подойдет к другой и еще раз жахнет.
Quote (Malcolm3000)
Вначале может маг и сильнее будет, но потом он преаращается в Г. Правда это Г. лучше регула будет, но всеже оно Г.

Скажи это iAmKira.
===
Согласен, тб слабее пса, эребуса, оака, против рука и седны ему тоже нелегко. Но рега с ДА он уделает. ТБ требует поддержки монахом, тб должен убегать постоянно, против той же толстых танков ему худо но он многое умеет. Особенно в команде. Дай ему монашек он может поспорить с окулусом,он влегкую держит волны гигантов, убийственно эффективен против минионных билдов, дай только ему поддержку, хп и брони
===
Если не согласен, всегда готов доказать дуелькой wink


Сообщение отредактировал Maff - Четверг, 18.03.2010, 00:32
 
Malcolm3000Дата: Пятница, 19.03.2010, 07:00 | Сообщение # 17
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А как у меня появится ботинок-6750 и хорошие замедлялки и главное станы (и моего напарника, они складываются, не забудь) тебе просто хана.

Сколько там кровь пх дает? 800 памоему и 5 реген. Два броника за 550 и 1500 в сумме дают 900 хп, 5 реген и 750 брони. Так что выгодней получается? И когда ты на копишь на все свои ботинки за 7к, плащ за 10к, мегаартефакт за 25к по карте уже громилы гулять будут.
Quote
Ну да, ты догонишь меня при низких хп, но понизить хп псине с 6.5к (стандартный билд на катаракте при захваченном флажке хп.) да еще и с сигилом (+3250) и монахами под боком (+600 за 5 сек) и регеном в +30/сек гораздо более затруднительно чем той же псине с 5500 хп.

Про псину никто не говорит, у нее слишком все хорошо получается... Просто когда дамагером играешь и от тебя враги убегают с 50 хп, да еще и жопу показывают не очень приятно...
Quote
Райвен +1 Сколько файрболл на 1050 стоит? 560? И это при том что фудзя имеет лучшую прибавку маны на левел, быстрый реген маны, и по 5к маны минимум. 20 файрболлов хватит? Потом есть еще банки +3000.

Можно подумать ты будешь спокойно стоять и надрачивать фаеры. С моей прокачкой ДА 1050 урона востановит за 2-3 сек и не заметишь как у самого хп. маловата, убежать не получится, башни тоже не спасут, так и придется поспать 30 сек.
Quote
Если не согласен, всегда готов доказать дуелькой

С моим мегаурезанным инетом не получится. Ради одного демигода не охота нормальный подключать. Я думаю нада на доту переходить, там хотябы народу много играет и баланс не храмает.
 
РайвенДата: Пятница, 19.03.2010, 14:14 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот я хоть честно в доту не так уж много играл, но мне кажется чтоб вся сотня героев была сбалансированной это фантастика.
Quote (Malcolm3000)
С моей прокачкой ДА 1050 урона востановит за 2-3 сек

Смотрим. так как кулдаун 15 секунд, то 3 секунды - это 20%. 80% процентов у тебя урезать никак не получится: арт на 20% два флага на кате по 15% и буревестник который стоит 17500 -15%. Хотя возможно еще кольцо что-то дает... но вероятность накопить на кольцо и даже на меч это пфф. Только если либо команды полностью равны, либо совершенно не равны.


А написать-то нечего!
 
Malcolm3000Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:53 | Сообщение # 19
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Райвен, я имел ввиду что у меня 1000 хп востановится за 3 с, а не перезарядка...
Я тут посмотрел стартовое кол-во хп у некоторых персов, так вот: регул 1420, КТ - 1450, нечистый 1550 и демон 1500. Помоему с жизнями у ДА все в порядке.
И еще вспомнил, кто-то говорил что 2 танка выносят двух дамагеров. А если дамагерами собаки будут? Вчера мне нечистый за 5 сек 7к жизней снес. Связка у него прикольная есть: яд - высасывание жизни - яд и немного добить остается... И еще один вариант есть. КТ и кто нибудь с кучей миньенов, например алый. КТ шипами снимает броню, все толпой набрасываюся на одного танка, а потом второго добивают по той же схеме. Памоему нормальный вариант...
 
РайвенДата: Суббота, 20.03.2010, 22:56 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну тут уже я должен извинится )) забыл что у демона шип 1150 а не 1050 ))

А написать-то нечего!
 
ivanДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:45 | Сообщение # 21
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Malcolm3000, какие 5 секунд ??? плевок у собаки как минимум 10 секунд один действует, а два плевка соответственно где то 20 сек, + стан около 2 секунд . И какие 7к??? два плевка = 3000 на последнем уровне и стан окло 500....он тебя чо из гранатомета бил ?может просто удар был прокачен ?? и он тебя лапками по 500 за удар снимал ? но все равно никак не 5 секунд
 
MaffДата: Воскресенье, 21.03.2010, 05:35 | Сообщение # 22
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Malcolm3000)
Сколько там кровь пх дает? 800 памоему и 5 реген. Два броника за 550 и 1500 в сумме дают 900 хп, 5 реген и 750 брони. Так что выгодней получается? И когда ты на копишь на все свои ботинки за 7к, плащ за 10к, мегаартефакт за 25к по карте уже громилы гулять будут.

у меня будут те же 550 бронь, 1500 бронь, 1500 ботинок, шапка 1750 (опционально),1500 шапка, позже 4000 кольцо, 6750 ботинок. Ничего сверхсложного накопить к 12 лвлу 15 тысяч собаке нет. Разница не в том, что выгодней взять, а в том что у меня будет много хп а у противника мало
---
никто про плащ и кольцо отцов не говорил. псина одевается за счет других, те у нее всегда лучшая экипировка, за нее берут обычно всю цитадель регулы и да, саппорты тобишь
Quote (Malcolm3000)
Про псину никто не говорит, у нее слишком все хорошо получается... Просто когда дамагером играешь и от тебя враги убегают с 50 хп, да еще и жопу показывают не очень приятно...

Незачем за фрагами гоняться. Лучше за золотым флагом
Quote (Malcolm3000)
Можно подумать ты будешь спокойно стоять и надрачивать фаеры. С моей прокачкой ДА 1050 урона востановит за 2-3 сек и не заметишь как у самого хп. маловата, убежать не получится, башни тоже не спасут, так и придется поспать 30 сек.

Врешь, причем нагло. 300 хп/секунду нереально отрегенить. Даже седне. Только если пристами. Но у ДА присты только если чужие, ни один билд столько регена не даст.
---
Просто математика. у ДА выстрел 1150 каждые 12 секунд. 100 урона в секунду. прыжок сколько? 600? раз в 6 секунд. еще 100 урона. тоесть ты прыгнул, жахнул, снес 2к хп и стоишь автоатакой бьешь ждешь перезарядки мегаурона. Фудзя же бьет в 1.5 раза мощнее тебя автоатакой при этом успевая каждые 5 секунд по 1050 ударить (200 урона в секунду) и начертить кружочек. просто подумай, посиди с бумажкой. прерывалок у теяб нет, фаер сбить свапом сложно.
Quote (Malcolm3000)
С моим мегаурезанным инетом не получится. Ради одного демигода не охота нормальный подключать. Я думаю нада на доту переходить, там хотябы народу много играет и баланс не храмает.

Это грамматика хрАмает у когото а не баланс.В демигоде баланс на пятерку с пинусом. Малькольм, ты просто не разбираешься в вопросе, признайся. Тебе несколько людей на очевидные твои ошибки в тактике указывают а ты все еще споришь.
---
PS для дуелей скорости не нужно

Добавлено (21.03.2010, 05:35)
---------------------------------------------

Quote (Malcolm3000)
И еще вспомнил, кто-то говорил что 2 танка выносят двух дамагеров. А если дамагерами собаки будут?

Дамагеры это что за билд? фавор какой? Потом в 2 собаки никто не играет. Я признаю только одного дамагера псину. фавор хп, смрад,плевок,стан. это максимальный урон, любую другую собаку такая псина отгонит, имеет достаточно хп против минионного эребуса а КоТ просто пачками сносит. Есть правда одно условие - под такого пса хорошо бы генерала с замедлением. эребус или оак. Иначе она убивает только вкачав скорость


Сообщение отредактировал Maff - Воскресенье, 21.03.2010, 05:39
 
Malcolm3000Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:09 | Сообщение # 23
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Это грамматика хрАмает у когото а не баланс.В демигоде баланс на пятерку с пинусом. Малькольм, ты просто не разбираешься в вопросе, признайся. Тебе несколько людей на очевидные твои ошибки в тактике указывают а ты все еще споришь.

Ну так напиши нормальный билд для ДА, тогда я поверю что баланc на 4-ку сделан. Почему 4-ка? Потому что остается все та же собака, которая хорошо справлятся как с полубогами, так и толпами миньенов. Еще она быстро бегает, замедляет и наносит большой урон и лапами, и заклинаниями + у нее есть стан. Яд регенится через 6 сек, быстрее памоемуни у кого нет. Не жирно ли для одного перса?
Quote
Дамагеры это что за билд?

Дамагер - билд направленный на нанесение большого урона. Задача танка как можно дольше жить, т.е. это тот у кого много жизней и брони. Уклонение, криты и скорость атаки у ДА явно не для того, чтобы он флажки захватывал. Криво получилось? это вопрос к создателям.
Quote
Просто математика. у ДА выстрел 1150 каждые 12 секунд. 100 урона в секунду. прыжок сколько? 600? раз в 6 секунд. еще 100 урона. тоесть ты прыгнул, жахнул, снес 2к хп и стоишь автоатакой бьешь ждешь перезарядки мегаурона. Фудзя же бьет в 1.5 раза мощнее тебя автоатакой при этом успевая каждые 5 секунд по 1050 ударить (200 урона в секунду) и начертить кружочек.

Если бы хп лямами считались, то такие рассуждения были бы верны. В идеале моя тактика за ДА должна выглядить так: прыжок 1,5 к, далее автоатака (урон около 350, 40% крит, ассасин спид значительно повышет скорость атаки), уклонение и поглощение хп позволит не сдохнуть быстрее противника, и в конце следует выстрел, ну или выстрел и еще один прыжок...
Кому заняться нечем:
Quote
просто подумай, посиди с бумажкой.

А чтобы не говорили, что автоатака 100 урона наносит, я для вас скрин сделал
Прикрепления: 3121695.jpg (184.1 Kb)


Сообщение отредактировал Malcolm3000 - Воскресенье, 21.03.2010, 15:16
 
MaffДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:54 | Сообщение # 24
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
я не говорил что автоатака 100 урона наносит, я сказал что дпс у спайн атак 100хп/сек. Читать учись. Да и потом, если говорить об автоатаке, снимай 40-50% своего урона за счет брони
---
Твой ДА просто раскачаный на ботах, до 15го лвла не всегда и доживают. Показал бы уж и арты которые купил, ато дпс виден а хп и вещи нет. Бота с 4к хп ты им убьешь, однозначно. Но человека с 7к хп еще неизвестно
---
Псина сильна точно также, как и эребус и оак. Оба персонажа против нее имеют контрмеры. Даже седна если купит демолишеров пораньше будет контртолировать флаги против пса. Да и потом у пса огроменный минус - отсутствие путей отхода, тоесть если его поймают ему пиздец. гарантированно. Не забудь, игра мультиплеерная, чтобы пес не разнес все на свете - не корми его, блокируй его там где можно своей командой.
---
Теперь насчет гайдов. По демигу столько гайдов что я оригинальным не буду. нужен гайд - иди на официальный форум и читай. А изобретать велосипеды глупо. Гайды были актуальны летом, когда тактики только начали разрабатываться, когда минионами еще особо никто не играл и хороших премейдов почти не было, теперь же все эти тактики ты можешь увидеть на импульсе в каждой игре


Сообщение отредактировал Maff - Воскресенье, 21.03.2010, 18:16
 
Malcolm3000Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:26 | Сообщение # 25
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Maff ты имел ввиду, что на этом сайте ловить нечего? Спасиба, учту...
 
ПушкиН8633Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:15 | Сообщение # 26
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОтрясающий герой. Нечитстый курит в сторонке(хотя в конце игры гораздо сильнее, но я недавал ему дожить до конца). Одними шипами сносит пол хп, что дает емо огромное приемущество, а вот криты у него так себе =/. Качаю их в самую последнюю очередь. А вот ульт от его пассивок - ВЕЩЬ. Когда игра затянулась, я ему купил какойто меч на 4х кратный крит. У меня атака была 1800 каждый третий удар. Противники даже лечиться не бегали ибо мой крит глубоко пробивал лечение источника.
А так в самом начале игры качаю блинк, шипы и скорость передвижения. Свап мне хватает на 1 раз прокаченный. Криты это хорошо, но плюс мизерный поэтому ток на конец игры. А и круг. По мне давольно странная вещь. Теоретически поможет сбежать, а так урон от него не сильно большой да и дорогой по мане. Не качаю его.


Skype Neron12329

Сообщение отредактировал ПушкиН8633 - Суббота, 22.05.2010, 15:19
 
woozlykДата: Суббота, 29.05.2010, 14:35 | Сообщение # 27
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ прошол игру на всех сложностях но ни демон ни бычара не открываются ПОМОГИТЕ что делать.

КАК ИХ ОТКРЫТЬ

зарание СПС

 
АлексианДата: Суббота, 20.11.2010, 01:01 | Сообщение # 28
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
woozlyk, скачай обнавления на официальном сайте, там же где ты регистрируешь игру для он-лайна.
ПушкиН8633, значит тебе сильно везло, раз так получалось, потому что ничистые с которыми я встречался меня без напарника спокойно делали. Это конечно на 7+. Так получаеться что при правильной прокачке нечисть (надеюсь позволите мне так его называть) имеет от 8000 до 10000 здоровья на 20. Не говоря про скорость атаки. Но как я понимаю мы обсуждаем Кровавого.
Что ж соглашусь с первыми утверждениями, DA начал карьеру изгоя. А ты умеешь, а ты можешь, давай лучше за другого. А жаль. Когда народ начал экспереминтировать, то вышла убойная вещичка. Битва один на один: Берем гнев небес без сомнений. Капелька добить бах и молния сверху. Лешить противника армии вплоть до монахов. ну сами знаете не впервый раз играете. Вообщем заслуга позволяет быстро преодалеть самые сложные минуты(1-5лвл). Хотя когда как. В один на один впрочем как и везде билд использую один и тот же, а вот наполнение карманов разное. И так достаточно легко представить как демон телепортирует Седну под башни и пытаеться вынести пока та не очухалась. Как он прыжком доганяет Алого Господина, как пытаеться напокостить Измаилу, хотя тут у него шансов мало.
Битва два на два. И первое что нам нужно: адекватный напарник! Самое главное не забывать Демон сможет вести дуэль, но 2 на 1 не выдержит. Вот попался мне Вотан или Oculuc вроде а толку от него ноль(( нужен тот кто сможет подержать второго противника, поддержать в массе и т.п. Мысль поняли. Так что думаю что для Кровавого лучше всего подойдет Регул. Подержать не подержит, а вот далеким прикроет, а если на мины противника портнуть так зашибись!
А самой легкой добычей для КД оказался Маг. Вот уж не думал. Но факт. Телепорт из огненного круга, быстро сносим жизни не скоростью атаки а навыками 1150+1440, а потом еще раз 1440. Ну и несколько раз хорошенько с кинжала.
Но все равно главным противником остаеться Нечистый. Тварюга сильная и живучая. В один на один низачто не соглашусь. Только если не нуб за компом))
Так что при возможности могу подробнее описать схему развития. Просто смотрю тут давно никого не слышно... Вообщем обращайтесь. Я конечно не проф по КД но и не нуб уже.
 
TeBДата: Пятница, 03.12.2010, 21:46 | Сообщение # 29
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выскажу здесь своё скромное мнение.
На первом левеле качаем криты. На втором уровне - скорость (скорость, она ведь всегда нужна). На 3 и 4 - иглы. Таким образом, иглы наносят 650 урона, скорость движения (скорее всего - тут уж зависит от врагов) - больше чем у противников, ну а криты - так, в довесок. Уже можно попробовать добить кого-нибудь тощего, желательно с неполным хп. На пятом левеле качаем (конечно же!) свап (Shadow Swap). Ну, теперь-то грех не попытаться кого-нибудь покарать))). Делается это так: свап под вышки, постукиваем, если враг убегает - финку под ребро (то есть иглу в спину). Если маны хватает (что зависит от закупа) - можно ещё до свапа кинуть иглу. Далее качаем по полной скорость, уклонение, криты, иглы, свап. Если играем против полководцев с множеством приспешников - качаем Warp Area.
Из предметов - клинок на лайфстил за 8к (в моём понимании обязательно), а остальное - по вкусу. Я беру перчатки на сплеш, можно ботинок + 15 к скорости (если враги слишком уж быстрые), пытаюсь накопить на клинок за 18к (глупо, конечно, но результат выглядит угрожающе)))) Если получается - за счёт безумного лайстила компенсируем недостаток хп и регена, к тому же враги очень неплохо умирают.
P.S. играл всего пару раз, так что я нуб и многого ещё не понимаю, поэтому не стоит воспринимать мои слова всерьёз)))

Добавлено (03.12.2010, 21:46)
---------------------------------------------
[

Quote (Malcolm3000)
Про псину никто не говорит, у нее слишком все хорошо получается...

Псина - ИМБА. Тут спору нет, однако я считаю что ей только плевок пофиксить надо, а то она одним плевком на 4 левеле (то есть плевок 2 раза вкачан) половину хп сносит.


Сообщение отредактировал TeB - Суббота, 04.12.2010, 15:34
 
barikДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:32 | Сообщение # 30
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
крутой перс...надо опробывать в действии его!!! smile
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Demon Assassin / Кровавый демон » Demon Assasin(Кровавый демон, DA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Битвы богов
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 0
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 4752x3192
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 1
Скачали: 1355 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz