Среда, 15.05.2024, 09:11 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
DemiGod Форум » Demigod герои » Demon Assassin / Кровавый демон » Demon Assasin(Кровавый демон, DA)
Demon Assasin(Кровавый демон, DA)
РайвенДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Обсуждаем.


А написать-то нечего!
 
РайвенДата: Вторник, 02.03.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кровавый демон (Demon Assasin, DA)

Характеристики на 1 уровне:

Здоровье: 1500 (+2.51)
Мана: 1092 (+3.11)
Броня: 300 (10.7%)
Урон: 149-165 (116)
Скорость атаки: 1.35
Скорость бега: 6.0

Способности: Активные

Warp Strike.
Телепортируется к выбранному врагу, нанося урон.

  • Мана: 500 / 650 / 800 / 950
  • Урон: 250 / 400 / 550 / 700
  • Расстояние: 15м / 20м / 20м / 25м
  • Перезарядка: 7 секунд
  • Прямого действия

Spine Attack.
Выпускает шип, наносящий урон по выбранному врагу.

  • Мана: 550 / 700 / 850 / 1000
  • Урон: 400 / 650 / 900 / 1150
  • Расстояние: 20м
  • Перезарядка: 15 секунд
  • Время сотворения: 0.3 секунды

Warp Area
Демон быстро телепортируется к окружающим его врагам, нанося урон. Не может ударить одного и того же врага дважды. Пока выполняется эта способность демон неуязвим к ударам.

  • Мана: 700 / 1000
  • Урон: 250 / 500
  • Кол-во целей: 4 / 8
  • Время выполнения: 1.60 / 3.20 ( при наличии максимального количества целей)
  • Перезарядка: 15 секунд
  • Прямого действия

Shadow Swap
Демон меняется местами со выбранным врагом. Так же эта способность прерывает сотворение заклинаний

  • Мана: 450 / 600 / 700
  • Урон: нет
  • Расстояние: 15м / 20м / 25м
  • Перезарядка: 20секунд
  • Время сотворения: 1.0 секунд

Способности: Пассивные

Elusiveness
Демон повышает свое уклонение. Шанс уклонится: +5% / +10% / +15%

Demon's Speed
Демон повышает свою скорость бега: +5% / +10% / +15%

Precision
Демон получает шанс нанести критический удар величиной 1.5 от обычного. шанс: 10% / 20% / 30% / 40%

Способности: Особые

Deadly Warp
Способность Warp Strike получает 75%-й шанс нанести двойной урон.

Forceful Blows
Способность Warp Area помимо прочего подбрасывает в воздух мелких юнитов.
Примечание: эта способность не работает!
Assasin's Speed
С 15%-й вероятностью при атаке демон повышает свои скорость передвижения и скорость атаки на 20% на 10 секунд.

Дерево навыков:



А написать-то нечего!

Сообщение отредактировал Райвен - Вторник, 02.03.2010, 21:40
 
TinitolДата: Среда, 03.03.2010, 18:03 | Сообщение # 3
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здоровья )
Мои соображения по этому герою просьба сильно не бить smile
В начале хилый но за счёт способностей может наносить большой урон.
после 5 уровня устраевает "сладкую" жизнь противникам припомощи Shadow Swap закидывая их под башни далее в комбинации идёт Spine Attack, клиен начинает убегать если его скорость больше вашей делаем Warp Strike и добиваем.Комбинацию делаем при попытке противника снести башню когда он уже получил какой-то урон. Для её выполнения нужно много манны. На крупных картах жизненно необходим амулет телепортации, для того чтобы вовремя добивать героев противника.
Специализация: добивание героев. В противостоянии 1 на 1 в начале из-за малого количества жизней скорее всего проиграет(все зависит мастерства игрока).
На поздних уровнях наносит приличный урон способностями
+ высокая скорость атаки + уворот делают его непростым противником ( при этом у него довольно большая скорость так что убежать становится очень проблематично.


Сообщение отредактировал Tinitol - Среда, 03.03.2010, 18:09
 
РайвенДата: Среда, 03.03.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в принципе со всем согласен. Мне всегда нравилось брать героев как бы вспомогательных, которые не на себе урон держат, а помогают способностями. Демон конечно хилый, зато если взять ему посох обновления (-20% перезарядки) да еще на Водопаде (начальный флаг -15%, итого -35%) перезарядка Spine Attack навыка составит 9 секунд. Как 1 на 1 его в принципе можно рассматривать со стороны скоростной тактики, которую часто применяют регулы, а именно ударил - убежал подальше. Навык восстановился - опять убежал. И так пока не собьете достаточно хп. Потом можно и в ближний идти ))

А написать-то нечего!
 
TinitolДата: Четверг, 04.03.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати надо попробовать "боевое" развитие уворот + скорость + крит
и посмотреть что будет
(лучше всего урон держит Седна из-за регена хр smile
 
РайвенДата: Четверг, 04.03.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно - боевое развитие будет слабо против тех, кто берет навыками и не вступает в открытую битву. Это фудзи, регул. Да и против воинов ближнего боя сомневаюсь что пойдет. Про седну и тернию и говорить не стоит - пока ты ей щит или хп снесешь - они обратно восстановят. Но если развить до конца то 40% шанс крита очень неплохо, только сам урон у него не слишком впечатляет. Но шанс уклонения можно довести до 25%, затем от кольца какой-то плюс, и по-моему эльфийский плащ тоже дает. То есть развитие такое лучше под конец игры брать.
Когда я для пробы героя брал в сингле, то тогда идеальной комбинацией мне казалось докачать две первые атакующие магии вначале, скорость уклонение крит - в конце. Но в онлайне без обмена мест он становится не слишком хорошим - добивать сложнее, да и портал им можно сорвать...


А написать-то нечего!
 
TinitolДата: Четверг, 04.03.2010, 15:00 | Сообщение # 7
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже попробовал не понравилось (
Сильно бьют (уворот и крит в начале не дают преимущества слишком малая величина) такчто аптимально делать из него "мага"+ в конце скорость и уворот
 
MaffДата: Пятница, 05.03.2010, 04:58 | Сообщение # 8
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
да как регул. 1 на 1 не убивает никого. ну только если того же рега. потому тактика за него бегать пиздить флажки, потом вкючаться в бой в самый подходящий момент и свапать. имо криты ему не нужны
 
Malcolm3000Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне демон понравился, персонаж очень даже неплохой.
Предлагаю свой вариант прокачки:
Персонаж ближнего боя, пуэтому первым навыком логично было бы взять Warp Strike, но мне больше нравится Spine Attack (400 урон - не слабо для начала). После Spine Attack, первым делом качаем скорость и уклонение, а потом криты. На 15 левеле берем Assasin's Speed. Отстальные 5 левелов качать по ситуации. Мне больше нравится Warp Strike.
Шмотки: Favor item - браслет скорости. На начальные деньги берем пластинчатый шлем (550) - 525 мп и 4 к регену мп, бахтерец (550) - 400 хп и 5 реген. Далее покупаем: маска огнепоклонника (1750) - 1050 мп и 11 реген, пламенный нагрудник (1500) - 500 хп и 750 брони, первые перчатки (400) - 25 к урону. Затем меняем первый шлем на венец короля (1500) - 1575 мп и 70% регена, бахтерец меняем на кольцо нибелунгов (4к) - 750 хп, 20 регена и 8% поглощения, перчатки заменяем на убийцу магов (8к) - 45 к урону, 25% к скорости атаки и 12% к поглощению хп, и покупаем личинку паразита (3к). Сам эффект паразита так себе, а вот 30 к урону и 10% к скорости атаки, то что нужно. Остальные деньги сливать в войска, можно было бы еще много чего из шмота купить, но игра уже подходит к концу и нужны катапультозавры и великаны.
В итоге получаем персонаж с большой скоростью атаки, приличным уроном, как оружием, так и навыками. Скорость с действующей Assasin's Speed около 9, убежать от демона проблематично, в то время как сам демон может легко свалить с поля боя. Высокая скорость атаки + 20% поглощения дают неплохой реген хп.
Самый сложный враг, как обычно, нечистый, его давно пора урезать. Про регула и фудзи можете даже не рассказывать. У фудзи мало хп, поэтому дохнет он быстро, а от регула только одна польза: добивать кем-то недобитых врагов, сам он ни на что не способен.
 
РайвенДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:42 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну честно - что у фудзи мало хп это как-то не особо похоже на правду. Против меня очень часто фудзи с хп около 5000. Да и я фавором ему беру кровяку.
Вот демона действительно почему-то не любят. Часто вижу в чате сообщения типа [nickname], you are realy will be play DA??? Хотя вспомогательная тактика за него очень очень гуд. Да и вот таким билдом можно 1 на 1 попробовать выйти, только вначале плохо будет с 1900 хп. Кстати надо будет завтра проверить.


А написать-то нечего!
 
ivanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:48 | Сообщение # 11
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыы выходи против меня)))
 
MaffДата: Среда, 17.03.2010, 15:18 | Сообщение # 12
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Райвен)
Ну честно - что у фудзи мало хп это как-то не особо похоже на правду. Против меня очень часто фудзи с хп около 5000. Да и я фавором ему беру кровяку.
Вот демона действительно почему-то не любят. Часто вижу в чате сообщения типа [nickname], you are realy will be play DA??? Хотя вспомогательная тактика за него очень очень гуд. Да и вот таким билдом можно 1 на 1 попробовать выйти, только вначале плохо будет с 1900 хп. Кстати надо будет завтра проверить

1 на 1 против мага? нет, не выйдешь. а если выйдешь сразу сольешься. Дело в том что у мага урон каждые 5-7 секунд файрболлом а у тя основной урон 9-15 секунд. Маг будет тупо забрасывать файрболлами. Причем не забудь, маг очень быстр и урон автоатакой у него выше чем у ДА. А свап полезен только в команде. Начало маг выиграет за счет усиления автоатаки ледяной формой. Раскачается быстрее за счет кругов. Так что хп, денег у него будет больше, урона больше.
 
РайвенДата: Среда, 17.03.2010, 19:00 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не уточнял что против мага ))
Я против аи таким билдом пробовал... тоже не слишком, выигрываю если они убегают ))


А написать-то нечего!
 
Malcolm3000Дата: Среда, 17.03.2010, 20:55 | Сообщение # 14
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Ну честно - что у фудзи мало хп это как-то не особо похоже на правду. Против меня очень часто фудзи с хп около 5000.

5к хп - это самый бютжетный вариант, пару дешевых броников и немного уровень подкопить...
Quote
Да и я фавором ему беру кровяку.

Хреново когда все быстрее тебя бегают, не убежишь, когда мало хп осталось, и не догонишь недобитого врага. Самый лучший вариант для большинства персов - браслет скорости. Для измаила только выгодно брать фаворы на хп или бронь.
Quote
1 на 1 против мага? нет, не выйдешь. а если выйдешь сразу сольешься. Дело в том что у мага урон каждые 5-7 секунд файрболлом а у тя основной урон 9-15 секунд. Маг будет тупо забрасывать файрболлами. Причем не забудь, маг очень быстр и урон автоатакой у него выше чем у ДА. А свап полезен только в команде. Начало маг выиграет за счет усиления автоатаки ледяной формой. Раскачается быстрее за счет кругов. Так что хп, денег у него будет больше, урона больше.

Если каждые 5 секунд фаеры кидать, манны не напасешся. Маг может и быстр, если качать огненную пассивку, но не быстрее демона. И раскачиваться он быстрее не будет. Я играл всеми персами, и не зависимо от того есть ли у них массовая атака или нет, много или мало они урона вначале наносят, прокачивался не хуже других.
Вначале может маг и сильнее будет, но потом он преаращается в Г. Правда это Г. лучше регула будет, но всеже оно Г.
Quote
Я против аи таким билдом пробовал... тоже не слишком, выигрываю если они убегают ))

Ну так аи убегают когда у них жизней маловато становится... Я когда демоном против аи играю они пачками дохнут, даже возле кристалла толпой не всегда завалить меня могут.
 
РайвенДата: Среда, 17.03.2010, 21:48 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Malcolm3000)

Ну так аи убегают когда у них жизней маловато становится... Я когда демоном против аи играю они пачками дохнут, даже возле кристалла толпой не всегда завалить меня могут.

Попробуй мод пеппе скримиш аи, гениальных, и билд без атакующей магии. Ах да, тогда у меня еще было послабление с баланс фавор итемс модом, в котором молот марда дает +60к дмг и 10% 1.5 критического.
Quote (Malcolm3000)
Самый лучший вариант для большинства персов - браслет скорости. Для измаила только выгодно брать фаворы на хп или бронь.

Банку выгодно брать всем - потому что если есть жизни то убегать не приходится. А с браслетом против баночника - он у тебя и позицию отнимет, и пока добежишь полечишся башню снесет. Браслет я считаю он только если вы не основной персонаж в команде - добить там кого-нибудь, а 1 на 1 точно не выйти. Скорость демону или фудзи у которых и так на это пассивки - пфф.
Quote (Malcolm3000)
Если каждые 5 секунд фаеры кидать, манны не напасешся.

Фаер очень дешевый, а мана - две маски, а если дело под сааамый конец то плащ за 10к и колечко.


А написать-то нечего!

Сообщение отредактировал Райвен - Среда, 17.03.2010, 21:51
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Demon Assassin / Кровавый демон » Demon Assasin(Кровавый демон, DA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Битвы богов
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 0
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 4752x3192
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 6
Скачали: 1720 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz