Вторник, 14.05.2024, 13:56 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Про нубов и крутней (Про нубов и крутней)
Про нубов и крутней
ManrealДата: Пятница, 07.08.2009, 13:37 | Сообщение # 16
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Блин человек написал крик души что ты его гнабиш.

На первых двух постах закончился крик я смотрю)



 
ars94Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:09 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта притензии ко крику ну и маи вставки))
 
WickedДата: Пятница, 07.08.2009, 21:35 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я видел нормальную игру я могу определять скилл игроков так что задавайте вопросы.
 
priestSTNДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:44 | Сообщение # 19
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, тут кто-то про англицкий хвалился, мол знает хорошо, так пусть слово нуб переведёт, если амнезия совсем не задушила, то это дословно тот кто недавно купил или играет, в этом слове нет смысла плохо))) А вы тут, я даже не обижаюсь, я то в демиг(лицуха) в сети сам недавно. с момента последней игры прошло месяца 3, всё уже позабыл, сыграл две партии в тиме, обе слил, но из моей команды(и я тоже) ни кто до конца не вышел!
Вообще ещё по доте такое не люблю, проигрываешь? держись до последнего, не будь крысой! Согласен, главное тренировки, сразу профи редко кто будет(я онлайн имею ввиду). Нашей команде удавалось держать натиск прямо на нашей базе около 5-10 минут, особенно учитывая присутствие такого нуба как я!
Меня правда больше интересует, есть ли где описание артов или скилов, а то сидеть дома тестить нет времени.
А про оскорбления профессианналами, так они за себя глотку рвут, а не за команду, мозги если бы были и мастерство, так хоть дельное что подсказали.
Короче, сам играю в импульсе, подскажите, как играть в пантеоне))?
 
ars94Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:31 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Моладец выучил англиский язык.Но в мире всё очень часто переделовается в том чесли и смысал слов.Ща ноб почтишта для всех означает человек который плоха играет в игру (не взависимости отт его опыта) толька более груба.Типа как глупый и идиот,даун и т.д.

Добавлено (17.08.2009, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (priestSTN)
Короче, сам играю в импульсе, подскажите, как играть в пантеоне))?

Ну это проста заходиш в заклатку пантеон.Выбераеш сторону тёмную светлую.Полубога.И нажимаеш в бой и ждёш (времени можна потрати очень многа на поиск)
По достижению 1000001 очков кокой либо стороны пантеон времено недоступен.
 
priestSTNДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:00 | Сообщение # 21
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За ответ спасибо, жаль, что многие забывают с чего начинали сами, в какие трудности попадали и как всё решалось, и гнобят(мол батьки) тех, кто по их мнению задают нубские вопросы. Честно говоря, не ожидал такой ответ от тебя, рад адекватности, если в импульсе играешь, с удовольствием составлю пати!
 
ars94Дата: Понедельник, 17.08.2009, 14:42 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно нуб так нуб проста убивает тупасть.Не ити на врага когда у него почти нету хп или ити на нескольких врагов сразужи с половиной хп.Это очень бесит.
 
priestSTNДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:50 | Сообщение # 23
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, а как в доте, еще до начала исхода крипов один нуб пошёл под башню, я даже сначала отступил(он элидан я - энигма) думал мож тактика такая, а этот идиот разведку типа проводил, за несколько минут с одного него 6 фрагов)
Так что, играешь в импульсе?
 
ars94Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:48 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да
 
vrednugaДата: Среда, 19.08.2009, 14:33 | Сообщение # 25
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нуб- новичек,
нубство - дурь, идиотство, постоянное нежелание учиться на ошибках
есть еще одно обидное словечко:)) LOL - сначала в чатах оно означало много смеха (типа как сейчас ggg (в конце игры часто видите когда проиграли?:))) сейчас ламер он-лайн

понятное дело, что профи не любят нубов и больше всего нубства от постоянно играющих, но если ты не в команде с кем-то сыгрался и лезешь в игру к профи(они четко обозначены в названиях обычно), то и получаешь выговор. обидно же когда на твоей стороне перс которого мочат, бабки зарабатывают, а нормальные игроки проигрывают изза того, что соперники уже шмоток прикупили (ну..типа того)
Не готов, не лезь, получишь п..ды и смешок в догонку, как говорилось не раз: это командная игра!!!! нет команды - дорога в игры где каждый за себя и там знакомишься, налаживаешь контакт...интуитивно стараешься понимать, что нужно делать и какую тактику применять.

Из профи есть люди (не будем называть кто:)))) которые готовы делиться опытом, мнением, подскажут всегда что к чему, просто не нужно выё...тся перед ними, когда ты еще не представляешь из себя хоть что-то напоминающее хорошую игру.

 
priestSTNДата: Четверг, 20.08.2009, 10:09 | Сообщение # 26
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, вот есть нубы, которые в доте лезут под башни, либо которые кроме как за одного перса играть не научились, а тем что умеют, считают себя героями одиночками, а вот как назвать человека, который купил герою три(3) одинаковых тапочка, там его назвали имбецилом)
А о помощи, так надо помогать, а то вот такие случаи очень и очень частые!
 
vrednugaДата: Четверг, 20.08.2009, 12:36 | Сообщение # 27
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нубы есть всегда и везде:))) без них никак...игра живет когда нубов становится все больше и больше, они развиваются!!!!! а если пришел, понубствовал и ушел...игра становится мертвой через некоторое время...на мой взгляд, нужно применять свой интелект в направлении развития и не сдаваться перед трудностями...кто виноват, если ты узнал об игре через пол года как она вышла и рейтинг играющих сначала игры практически недостижим??? НО!!! игра есть игра и если нравится играй!!!
Ну, купил чел три тапочка, он попробовать хотел (кстати, это форум конкретной игры без ассоциаций с другими!!! можно же хоть как-то проявить себя и рассказать о случившемся именно в Demigod!!) так...вот...купил, попробовал....а если он уже в 10 раз покупает это (предполагая, что это полная хрень), то это диагноз. Такое встречается не только в играх:))
да, еще подкорректирую выше мной сказанное, GG в конце игры это не ржачный смех!!
"изначально это придумали для того чтобы поблагодарить игрока за игру, это 100% сокращение от good game, но потом стали пользовать всегда когда партия подошла в логическому завершению"(как подсказал мне "капитан всех вреднюг":))))))
 
priestSTNДата: Четверг, 20.08.2009, 18:00 | Сообщение # 28
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял. спасибо за разъяснения). Я в Demigod и сам нуб, правда стараюсь всё же использовать героев по назначению, единственное что удручает, ни как не привыкну, что брать из артов для тех или иных, особенно в начале(
 
WickedДата: Среда, 02.09.2009, 17:22 | Сообщение # 29
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как бы слово нуб разные вещи может означать в зависимости от того как пишется тоесть newbie то это так безобидно новичек,а если noob то это скорее используется как оскробление и многие используют этот термин вместо ламера.
 
vrednugaДата: Вторник, 08.09.2009, 11:18 | Сообщение # 30
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
затихла веточка что-то!

для новичка: если ты вдруг зашел в игру к кому то, например 3v3, видишь там 2-х участников с хорошими показателями статистики (не в статистике дело, а в уровне подготовки)

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИМ ПОДЛЯНКУ, играя в их команде!!!!
вы будете мишенью №1 и все...только растройство.

конечно можно посмотреть на него и попросить кикнуть, но.....всякое бывает...
кто, что думает по этому поводу?

 
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Про нубов и крутней (Про нубов и крутней)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Demigod08
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 2
Дата: 03.04.2009
Разрешение: 1280x960
Случайный файл
Патчи
Добавил: Neo
Дата: 16.12.2009
Комментариев: 26
Скачали: 5512 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz