Понедельник, 13.05.2024, 23:30 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Про нубов и крутней (Про нубов и крутней)
Про нубов и крутней
LokarДата: Вторник, 04.08.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Речь собственно о том. Вот увидел человек инфу про тот же демигод. Вот даже купил(хотя скорее всего скачал или достал), порезался, ему понравилось. И наконец вылез в сеть. Где огреб по полной. При чем не один раз а раз этак двадцать.
И что прикажете ему делать? Он закономерно лезет на все сайты ищет, читает и даже иногда спорит smile (это знаете ли в природе людей) На всех сайтах он слышит одно и тож. Ты нуб и прежде чем перестать молчать в тряпочку натвори дел в сети, а еще лучше отличись в турнирах. Вся проблема в том, что практически невозможно найти равных или не сильно превосходящих по уровню противников. Лично я всегда нарываюсь на серьезных игроков. Уровень английского конечно не позволяет понять все нюансы их отзывов(месяц назад постоянно так отзывались, сейчас уже практически нет, все больше по конкретным моментам игры, а это понять еще сложнее, на аглицком-то) но в любом случае чувствовал себя пятым колесом в телеге. Ну и как прикажете расти в таких условиях??? Тем более, что позволить себе поиграть не всегда возможно каждый день, да и то не больше пары часов.
Ну и как тут быть? С компом пройдено все. Не за всех конечно, но таки. Тем более, что там просто тотальное превосходство противника не в тактике, а в уровне и деньгах. То бишь никак не отражает нормальную игру в сети.
В общем. Совет любому новичку. Не обращай внимания на резкий понос корифеев. Это у них защитная реакция такая и не бойся что-то оспорить. Потому как многие из них часто ошибаются (в чем потом в тайне признаются)
Мочи козлов и будет тебе щастье cool
И было бы здорово, если бы таки ввели уровни "сложности" Вроде как бронза уже скучно, всех рвем, золото - тяжко, нас все рвут, а серебро в самый раз. Да и выступающие на золоте не полезут на серебро, им это в статистике отметят. В общем было бы неплохое дополнение...
 
pendal3Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
крик души нуба чтоли?)) что за совет спорьте с ними) п росто играйте и учитесь со временем все придет. а толку спорить то. а пониать англ вроде не тяжело, все стандартные слова. пару классов изучения в школе хватает, чтобы понять, что хотят.
 
LokarДата: Вторник, 04.08.2009, 17:21 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну насчет стандартных слов ты загнул. Сплошные сокращения и сленг. Хотя я конечно не спец.

А насчет крика души нуба... Не совсем. Последнюю игру в гей-ренджере провел один на один с парнем из раши. Наладили контакт и он мне нажаловался на все подряд. Я даже ответить не смог как следует. Латиницой пишу медленно. Кстати его раскачка фудзи мне очень понравилась. Просто я несколько раз напросился на пвп с девяносто четвертым и теперь чувствую разницу хехе. Дал ему этот сайт, может придет, говорил на всех сайтах ничего толкового нету и все хамят на обычные вопросы. Тут вроде не так biggrin
Вообще приятно конечно не быть нубом, а наткнуться на нуба. Вот только давно ли я там был...
А насчет спорить имею личный опыт. Да и шибко не уверен, что так называемые асы(не путать со скандинавской мифологией) так уж наверняка непогрешимы. Помнится в квак валили мы таких. А там ни тебе раскачки, ни тебе вариантов, сплошные рефлексы да тактика. Ан нет, мочили козлов(не в обиду квакерам)...

 
ars94Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:06 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pendal3)
что за совет спорьте с ними)

Правельный совет в споре можна узнгать больше.Проста человек хочет доказать что либо и приходится выдавать свои сикреты.
Quote (pendal3)
а пониать англ вроде не тяжело, все стандартные слова. пару классов изучения в школе хватает, чтобы понять, что хотят.

А я англиским пользуюсь чтобы другие уроки зделать)).Да мне пофиг чо они там про меня пишут пусть себе завидуют.
 
pendal3Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:24 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
локар у тебя в рейнджере какой ник?
 
WickedДата: Вторник, 04.08.2009, 23:10 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну играть просто надо усердней и чаще и все придет само.самое важное определись ты 1х1 будеш играть или с командой.
 
ars94Дата: Среда, 05.08.2009, 10:32 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И так и так можна)
 
ManrealДата: Четверг, 06.08.2009, 05:47 | Сообщение # 8
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А смысл темы то какой???)))))Типа надо засрать крутней и оправдать нубов чтоли?Или это тема советов от про к нубам из поколения в поколение)))Или это на фоне наших тёрок и разногласий тема создана??




Сообщение отредактировал Manreal - Четверг, 06.08.2009, 18:23
 
pendal3Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:14 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да тоже не вижу смысла) глянул статистику автора 6 игр 6 поражений, а пишет больше всех.
 
ars94Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит ты плоха читаеш.Он уже писал что покачто в импульс особа не выходит.
 
LollilopДата: Четверг, 06.08.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну может ты просто заходишь в игры с названием no noobs и они злятся. Меня например это тоже бесит :)) А учиться ты можешь только в импульсе. Гарена не даст тебе того уровня игры который тебе даст ВСЕМИРНАЯ паутина smile А самое главное играй с друзьями. Ищи их там. Без команды в демигоде сложно. Про нубов там могут и хорошему игроку наорать. Вчера играли 3 на 3 так ребята нас выносили, но мы сыграли более грамотно тактически. У них был отличный регул, так они его нубом назвали. Типа он не так сыграл,хотя он был в их тиме лучший. Из игры они вышли и нам её почему-то не засчитали после 28 минут игры. Было обидно wink

Сообщение отредактировал Lollilop - Четверг, 06.08.2009, 14:49
 
ars94Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:09 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lollilop)
арена не даст тебе того уровня игры который тебе даст ВСЕМИРНАЯ паутина

Есть и другое если ты незнаеш гемерейдж памоиму.Которую потдерживает сам демигот.
 
pendal3Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:35 | Сообщение # 13
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хз где он тогда сидит. в рейнджере его тоже нет. а если и есть то незнаю с кем он там играет.
 
ManrealДата: Четверг, 06.08.2009, 18:36 | Сообщение # 14
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да какой смысл в рэйнджере и гарене??? Уже проще купить лицуху и не парится вообще.Даже те самые обновления...ну будете играть на тех клиентах на старой версии???Палёная 91-ая.,в то время как уже скоро фиксить начнут героев да и новых двух слепят???)))Смешно.Столько разговоров вокруг игры.Не стыдно вообще.Кто-то кричит что "Это форум поклонников игры Demigod!!!"Не смешите трусы а...поклонники с пираткой.Заметно какая любовь у вас к игре)Обсуждение нубов и про... Да никто вообще не имеет права судить кто нуб а кто про пока не увидит нормальной игры.Я до сих пор себя сам считаю нубом во многом,потому что до сих пор встречаю новые тактики,новое использование скилов и артефактов,открываю новые билды для себя.И скил приходит с опытом,а для того чтобы набраться опыта нужно стремиться к победам.И не бояться проиграть и анализировать.

Есть команда которой мы с напарником проигрываем,а есть команда которую забираем в легкую.И вот когда мы узнали что команда которую мы постоянно дрючим выиграла у той которой мы проигрываем,мы призадумались))))Вот что такое Demigod - это игра момента и для того чтобы научится его ловить,надо слушать и постигать.А сравнивать нуба и крутня-это последнее дело)Все ответы в самом себе.



 
ars94Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:03 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manreal)
"Это форум поклонников игры Demigod!!!"

Ты на нозвание взглини)))Такчто не тока я но и админ.
Quote (Manreal)
Не смешите трусы а...поклонники с пираткой

Ну и что соровно им игра нравится.
Quote (Manreal)
А сравнивать нуба и крутня-это последнее дело)Все ответы в самом себе.


Блин человек написал крик души что ты его гнабиш.
 
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Про нубов и крутней (Про нубов и крутней)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Angel_with_Gian...
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 1
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 3974x2981
Случайный файл
Патчи
Добавил: KokiSs
Дата: 13.04.2009
Комментариев: 21
Скачали: 4746 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz