Вторник, 14.05.2024, 13:00 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Повторы \ Реплеи \ Replays
Повторы \ Реплеи \ Replays
WickedДата: Пятница, 02.10.2009, 07:55 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше бы уже сделали новых чаров а статистика как сказали должна была появится на этой неделе но у них как обычно там че-то какие-то задержки поэтому думаю на следующей.
 
Sasha-zenit2007Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:26 | Сообщение # 17
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с проблемкой - не видно повторов, раздел "Повторы" постоянно пуст, что принудительно сохраняешь, что Lastgame. Хотя сами реплеи сохраняются в папке C:\Users\Jonn\Documents\My Games\Gas Powered Games\Demigod\replays\Jonn_Spb_rus

А вот почему DG не видит их - вопрос......
 
JuicyДата: Среда, 21.09.2011, 09:47 | Сообщение # 18
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Sasha-zenit2007, даже не знаю, с чем может быть связано. Попробуй поменять никнейм (создастся новая папка с реплэями), ну или ДГ переставить.

Как играть по интернету.
 
MaffДата: Четверг, 22.09.2011, 00:05 | Сообщение # 19
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Sasha-zenit2007,
Из-под геймрейнжера заходишь? Если да, Гр теперь никнеймы меняет в соответствии с геймрейнджерским. Поставь имя аккаунта и имя гр одинаковыми.
 
Sasha-zenit2007Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:33 | Сообщение # 20
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть проблемы понял - когда DG переносили с одного сервера на другой - реанимировал GR
у меня GR с ником Jonn_SPb_rus
DG с в стартовой менюшке раздел "Профиль" Jonn_SPb_rus
А вот в игре и в статистике Jonn_Spb_rus
Пытался в стартовой менюшке в разделе "Профиль" создать Jonn_Spb_rus - пишет - Это название уже используется.

игры записываются в C:\Users\Jonn\Documents\My Games\Gas Powered Games\Demigod\replays\Jonn_Spb_rus те маленькая "p"

Что и где теперь поменять не знаю. Вообщем запутался smile
Может я бы и не парился с повтором, но потрясля игра nnnils-a за ereba - он какого то монстра создал к 10-12 уровню - реально двоих продавливал. У меня за ereba около 1k игр - но тут я был в недоумении... Save игры я то выцепил - но пока не могу посмотреть((

Добавлено (27.09.2011, 00:33)
---------------------------------------------
Отмучился - создал новый профиль 123456 - 5 сек игры - выход - нашёл папку 123456 в неё закинул повтор - всё ок )) Теперь интересные повторы придётся вручную перетаскивать ) и под др ником заходить ))

Сообщение отредактировал Sasha-zenit2007 - Вторник, 27.09.2011, 00:25
 
JuicyДата: Вторник, 27.09.2011, 09:10 | Сообщение # 21
Герой
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Sasha-zenit2007, тут Gameranger решает - какой у тебя ник там будет, в ту папку все реплэи и сохраняются) так что просто ставишь там ник, какой нужен, находишь папку, кидаешь все репки нужные туда и больше не паришься) кстати интересно, что там такого Нилс начудил, выложишь репку? )

Как играть по интернету.
 
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Повторы \ Реплеи \ Replays
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Queen_of_Thorns...
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 0
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 246x183
Случайный файл
Патчи
Добавил: Neo
Дата: 16.12.2009
Комментариев: 17
Скачали: 2801 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz