Вторник, 14.05.2024, 21:43 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Повторы \ Реплеи \ Replays
Повторы \ Реплеи \ Replays
-spyhak-Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Выкладываем свои реплеи, описываем, пишем кто играл, как играл, где играл ну и как всё закончилось happy

В качестве правил, требований хотел бы указать следующее:
- игры без участия ИИ
- интересные игры, т.е. реально хорошие схватки.
- правильно оформить на форуме, пример оформления будет немножко ниже.
- ну и флуд не по теме будет караться, ибо пока что не очень удобные условия для размещения, и обсуждения реплеев.

Директория хранения реплеев:
My Documents\My Games\Gas Powered Games\Demigod\replays

Как смотреть повторы я думаю все знают, ну или догадываются, так что описывать не буду. (Ну конечно на крайняк если что объясню happy )

Пример:

Игра: (RU) Lokaris 25.09.09
Продолжительность: 46:33
Ссылка на реплей: Скачать
Описание: Ну вот сегодня мы с Lokar'ом сыгранули бой 2х2 (Нечистый, Регул vs Фудзияма, Седна), играли со скайпом, так что в плане принятия тактических решений особых проблем не встречалось. Бой довольно не плохой, интересный. Выигрывать мы начали не сразу, сначала даже немножно уступали соперникам. Но потом уже начали их "зажимать".

Размещаем реплеи, комментируим их только в этом топике, во избежание форумного флуда.


Я на промодиджей
 
cJIoHДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кинь людям ссылку на статью про реплеи если не трудно, вроде что то было на форуме.


 
SorenoДата: Вторник, 29.09.2009, 13:47 | Сообщение # 3
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
cJIoH, та статья уже не актуальна - систему переделали и теперь такой финт ушами не проходит.
 
LokarДата: Вторник, 29.09.2009, 18:10 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Зато теперь все проще. И очень любопытно посмотреть на игру, когда тебя драли как сидрову козу. Раньше не сливал из гордости(просто появлялся и стоял, когда полная хана была), а теперь рублюсь!!! Рейтинг, да и на реплее посмотреть охота, чего там супостат творит по этому поводу!!! angry biggrin
 
ManrealДата: Вторник, 29.09.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему мнению полный бред относительно того что можно смотреть и на билд врага...Вообще отстой.Прикольно нубам,которые проигрывают дофига и потом тупо смотрят как они так слились.Мне как нормальному игроку допустим неохота чтобы потом я встречал такого же как и я.Неохота потому что какой нить придурок на другом конце планеты тупо мой билд своровала а не додумался.Если брать общий план то нуб он и так нуб...Даже если ему все распишешь и покажешь он все равно провалит игру.Но вообще риплеи лучше отражали бы только себя и напарника.Чтобы анализировать как было бы лучше.А не как там у другого.


 
LokarДата: Среда, 30.09.2009, 00:06 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Manreal,
Ага, перечитываем свой пост и думаем!!! Совсем немножко!!! Чего же обидного, если кто-то увидит как играешь ты? Если это нуб, нифига не поймет, если не нуб, один фиг использовать как ты не сможет. И если ты встретил самого себя, то пить нужно меньше.
К примеру я(не очень сильный игрок) встретил себя, то бишь чувака качающегося так же. Более того, этот чувак на пару с ботом вынес нас двоих, правда чисто технически. Глянул я его прокачку и вещички(хотя они и закрыты для просмотра, можно набраться терпения и посмотреть все в реал тайме) И что, имхо чувак жестокий авантюрист, и то, что он выиграл, это только по тому, что я два раза подставился(за нечистого играли и я и он, вот и увлекся, нечистым легко увлечься...), и эти деньги он потратил на цитадель, крипов. При том что я как-то не стал этого делать и копил на вещи. Глупо в общем проиграл, потому как руки чесались взять сразу и бишопов и ангелов, а потом и катапультеры не за горами. Ан нет, проверил теорию, мол любые крипы материал прокачки перса. На свою голову проверил...
Ну а потом чувак оторвался уже больше чем на три уровня и тягаться с ним стало тяжко. Время упущено... Завалили его только один раз, играл
аккуратно собака...

Добавлено (30.09.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Зы, после того как преимущество в пару уровней получил и в артифакт ессно завалили smile

 
-spyhak-Дата: Среда, 30.09.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребят шапку читаем. Не нада оффтопа.

Вообще былоб не плохо создать раздел на форуме, "Реплеи", а то всё в одну тему впихивать как то таво..не хорошо..


Я на промодиджей
 
ars94Дата: Среда, 30.09.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А через какую прогу смотреть?
 
-spyhak-Дата: Среда, 30.09.2009, 18:19 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
ars94, через Demigod happy

Я на промодиджей
 
cJIoHДата: Среда, 30.09.2009, 18:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как демки в контре))


 
ars94Дата: Среда, 30.09.2009, 19:33 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-spyhak-)
ars94, через Demigod

Уже и тако проигрывватель есть))
Quote (cJIoH)
Как демки в контре))

А название?
 
cJIoHДата: Среда, 30.09.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ars94)
А название?

Название чего, я что то не понял biggrin



 
LokarДата: Среда, 30.09.2009, 22:07 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спокойно, лазим по менюшкам игры и находим кныпочку "повторы" реплейс на аглицкаом соответственно... smile
Соответственно в повторах отображается то что тобою сохранено и то, что туда принудительно записано. Смотреть можно как в целом(меняя скорость), так и в частности, то бишь выбираешь игрока и глядишь, чего он делает. Дело нудное, но если вникать, забавное, потому как половина игроков такое творят!!! wacko
 
WickedДата: Четверг, 01.10.2009, 01:09 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
к слову я даже знаю о ком говорит локар^^.
 
ManrealДата: Четверг, 01.10.2009, 15:19 | Сообщение # 15
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lokar, Ты вообще сам мой пост читал???Кажется я точку зрения свою высказал и сам же её расписал.ТЫ где у меня увидел слово ОБИДНО ??? Мне как бы плевать)Я не нуб) Просто это не интересно.Лучше бы отображение статистики сделали,а не фигнёй маялись.


 
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Повторы \ Реплеи \ Replays
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Screenshot 15
Альбом: Скриншоты
Добавил: Fantomas
Комментариев: 0
Дата: 08.03.2010
Разрешение: 1680x1050
Случайный файл
Патчи
Добавил: Warm
Дата: 19.04.2009
Комментариев: 20
Скачали: 2774 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz