Среда, 15.05.2024, 04:27 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Техническая поддержка » Как я регистрировал игру (Или ошибки новичка)
Как я регистрировал игру
TIBERIUMДата: Суббота, 20.06.2009, 23:24 | Сообщение # 16
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город северодвинск , отдел матрица ,солидная фирма имеет точки по всему городу всю жизнь покупал там диски и не испытывал дискомфорта
 
LokarДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:29 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас в Ни Но рулит "Союз", единственное место (кроме еще трех, не всем доступных, точек вип) где никто никогда не накалывался с лицензией.
Если все так, и ты действительно не регил аккаунт, обратись на официальном сайте в поддержку. Где-то я видел к ним обращение. Опиши проблему, подробно (послать думаю стоит не меньше пяти писем, с перерывом часа два, в рабочее время). Если выйдешь на контакт, то тебе в обмен на твой лецензиончик дадут ключик. Честно говоря не знаю, чем еще тебе помочь, сам первый раз на пантеоне зарегился...
 
НазорадДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:20 | Сообщение # 18
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, плиз. Зарегил игру, скачал полное руское обновление (установил потом естествено). Но в меню игры, когда нажимаю на интернет, сново вылитает фигня с обновлегием.
Не долго думая установил и за регился в Impulse. При нажати а меню "обновить" запускается програма. И все...
Чтото она постоянно с этой игрой связаное ищет и ищет, но так за 2 часа и не нашла.
Плюнул переустановил игру, попробывал без руского обновления - игра не включается, точнее, что-то ей не нравится. Но посли устоновке выше оговоренного обновления, пошла спокойно. Но опять таки проблема с выскакивающими "обновить" и "ненадо" - так и не решилась.

Очень прошу, Помогоите!!! Заранее благодарен.

 
SorenoДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:22 | Сообщение # 19
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Назорад, какая версия установилась(правый нижний угол главного меню игры)? Если стоит фаервол, то попробуй отключить его на время обновления через импульс.
 
НазорадДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:23 | Сообщение # 20
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.01.0138 - кажется так. А фаервола у меня вродебы нет, не припомню, чтоб я чтонибуди подобное устанавливал.
 
SorenoДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:37 | Сообщение # 21
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотя я очень сомневаюсь что это поможет, но попробуй отключить брандмауэр(Пуск -> Панель управления -> Центр обеспечения безопасности -> Брандмауэр Windows -> Выключить) и антивирус(если он у тебя есть), а затем попробуй обновить через импульс.

P.S.: что-то я отстал от жизни, последняя версия о которой я слышал была 135 dry

 
НазорадДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:57 | Сообщение # 22
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не фурычит, шкала все бегает, да бегает. Пытался еще без обновления (того, что ссайта скачивал) игру запустить, а уж потом чтоб уж он сам. Но после того как я зарегестрировался, игра без обновления не завускается. Окно какое-то всплывает, а у меня с ин. яз. - туши свет, бросай гранату.

офф: ошибся малесь. 1.01.0139 - версия.

Добавлено (22.06.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Все, отбой тревоги. Фурычит. Оказывается он все показывал что идет поиска, а сам уже все скачивает smile

Добавлено (22.06.2009, 19:57)
---------------------------------------------
Благодарю за помощ!

 
LokarДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:13 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Активные закачки посмотреть не судьба была? Панику развел понимаешь! Я тоже не сразу вьехал, что импульс качает, но седьмая винда сказала, качает и я решил не вмешиваться... smile (к вопросу о седьмых виндах)
 
RakotДата: Четверг, 25.06.2009, 12:43 | Сообщение # 24
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите мне плиз!! В чем ошибка - бьюсь уже 3 дня, понять не могу.
мои действия:
1) купил лицензию
2) установил русскую версию, зарегестрировал ее
3) зашел в игру - попросили обновить
4) скачал с snowballа последний патч на 10 метров для русской версии(да-да, самый последний от 23 июня)
5) установил патч
6) зашел в игру - таже история, просит обновиться
7) поставил импульс
8) зарегился на импульсе
9) обновил его
10) в импульсе пишет, что все хорошо. версия последняя. патч стоит. все вроде хорошо, но всеравно требует обновления при попытках играть по интеу. при нажатии на кнопку "обновить" - выбрасывает в импульс, который возмущенно говорит, что все хорошо. что делать? wacko wacko wacko

Добавлено (25.06.2009, 12:43)
---------------------------------------------
ОС - Винда Виста Ультимейт

 
SorenoДата: Четверг, 25.06.2009, 14:12 | Сообщение # 25
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде все пункты сделаны правильно. Какая версия в меню игры? Самое последнее на сегодняшний день обновление до версии 1.10.111 от 25 июня 2009 года(это с сайта снежков).
 
LokarДата: Четверг, 25.06.2009, 18:12 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Имхо не то ты сделал. Патч ты скачал последний, который мой импульс вчера принял, а изначально нужно импульсом качать основное дополнение (не патч) для игры в сети. Похоже в наличии глюк, только и всего. Все обновления у тебя есть, а самого инструмента для работы в сети нету...
 
DEMASIKДата: Четверг, 25.06.2009, 18:37 | Сообщение # 27
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, как долго я маялся с регом этой игрушки:) но было весело.
Impulse прилагался с лицензией диска, т.е с и-нета, сторонних сайтов ничего качать не пришлось. Но "гемороя" с регом было очень много:)

Lokar, По поводу 7-ой винды, под какой операционкой ты её ставил? или из под доса сразу?

 
RakotДата: Пятница, 26.06.2009, 17:49 | Сообщение # 28
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После поставки патча от 25 июня все заработало:)
 
LokarДата: Пятница, 26.06.2009, 19:29 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Винды были поставлены с свежесозданного загрузочного диска. Седьмая нашла на винте ХП, замочила практически все, а все места где могли быть пользовательские файлы и настройки свалила кучкой в бекап. Другого варианта установки предложено не было
 
DreDsДата: Четверг, 09.07.2009, 00:41 | Сообщение # 30
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плз помагите когда я пытаюсь установить патч скаченный импульсом он просит зарегестрироать. Когда я регестрируюсь вылазиет тошибка!кто знает в чем дело помогите плз!
 
DemiGod Форум » Demigod » Техническая поддержка » Как я регистрировал игру (Или ошибки новичка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Screenshot 10
Альбом: Скриншоты
Добавил: Fantomas
Комментариев: 0
Дата: 08.03.2010
Разрешение: 1680x1050
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 1
Скачали: 1355 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz