Среда, 15.05.2024, 13:49 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Техническая поддержка » Как я регистрировал игру (Или ошибки новичка)
Как я регистрировал игру
SorenoДата: Четверг, 09.07.2009, 12:06 | Сообщение # 31
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
DreDs, попробуй пройтись по этим ссылкам, возможно какой-то из шагов ты пропустил:
http://www.snowball.ru/demigod/?page=updates
http://www.snowball.ru/demigod/?page=reg
http://forums.demigodthegame.com/346099
 
DreDsДата: Четверг, 09.07.2009, 14:59 | Сообщение # 32
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал точно также как там написано и ниче непомогает
Вылазиет такая ошибка "The serial number you have entered is not recognized by Impulse. Only serial number provided by Stardock will be accepted.

Please check your selected product, email address and serial number, then try arain.(ref: 2)"

http://forums.demigodthegame.com/346099- я незню англ яз

Сообщение отредактировал DreDs - Четверг, 09.07.2009, 15:09
 
SorenoДата: Четверг, 09.07.2009, 20:05 | Сообщение # 33
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DreDs)
http://forums.demigodthegame.com/346099- я незню англ яз
http://www.snowball.ru/demigod/?page=impulse_help - это тоже самое но по русски.
Quote (DreDs)
Вылазиет такая ошибка "The serial number you have entered is not recognized by Impulse. Only serial number provided by Stardock will be accepted.
Please check your selected product, email address and serial number, then try arain.(ref: 2)"
Судя по тексту, ошибка в серийнике. Насколько я понял, этот серийник должен прийти к тебе на мыло при регистрации на сайте снежков.
 
DreDsДата: Четверг, 09.07.2009, 20:32 | Сообщение # 34
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да этот серийник пришел на мыло но он неробит еще я пробовал серийник с диска но он тож неробит писал в службу тех подержки но ответ непришел cry
 
SorenoДата: Пятница, 10.07.2009, 11:05 | Сообщение # 35
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда даже не знаю чего и посоветовать. У тебя сама игра запускается? Эту активацию ты нормально прошел http://www.snowball.ru/demigod/?page=updates? Попробуй ставить не импульсовский патч, а с сайта снежков.
 
DreDsДата: Пятница, 10.07.2009, 11:53 | Сообщение # 36
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
игра прет нормально активация тоже ставил патчи с сайта www.snowball.ru и терь я тока могу играть по локалке. Остается ждать новостей с сайта тех подержки(( Есь другие проги что бы играть с людьми?
 
SorenoДата: Пятница, 10.07.2009, 14:20 | Сообщение # 37
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть но там нужна версия 0.91 или создавай комнату в GameRanger'e и напиши в комментариях номером твоей версии.
 
DreDsДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:05 | Сообщение # 38
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спс
 
Spider_gridДата: Среда, 29.07.2009, 22:43 | Сообщение # 39
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ а если у меня демигод от 1с а ключа нету, я скачивал с нета, можно как то решить эту проблему?
 
LokarДата: Среда, 29.07.2009, 23:14 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понял. Ты купил в нете, или скачал в нете просто? В первом случае тебе на почту выслали ключи, во втором - впору заниматься оральным секесом...(если конечно таблетки нету, а если есть фиг тебе а не импульс хехе)
 
Spider_gridДата: Четверг, 30.07.2009, 09:37 | Сообщение # 41
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас паренек один просто катался в город крупный biggrin (До нас новинки через год доходят и то пиратки) И он там дохрена дисков от 1с купил и скинул все это на ФТП нашего провайдера, вот оттуда и скачал. Я просто спросил возможно есть другие варианты кроме импульса, или кряк какой нибудь.
 
LokarДата: Четверг, 30.07.2009, 10:27 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть другие варианты. Гарену не рекомендую, GameRanger имхо лучшее будет. Качаешь прожку, ставишь, прописываешь в ней свой демигод и вперед. Мож встретимся там smile
 
Spider_gridДата: Четверг, 30.07.2009, 17:46 | Сообщение # 43
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ)) И ещё вопрос какая версия нужна? Я с офф сайта скачал патч установил и при запуске игры ключ просит smile
 
LokarДата: Четверг, 30.07.2009, 20:04 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Spider_grid,
Более конкретно пожалуйста. Что скачал, что установил и т.д. Сам понимаешь, вариантов море.
Как можно ответить капле, когда идет дождь????

Добавлено (30.07.2009, 20:04)
---------------------------------------------
На самом деле. тут многие могут помочь и многие из них помогают. Но, что бы тебе помогли, нужно все конкретизировать. А то все равно, что в службу техподдержки бабулька обратится у которой джони деп не закачивается. Хорошая претензия, не правда ли???!!!!
Если у тебя пиратка, ставь на нее пиратские апдейты, не пытайся ставить лицензионные, никто не скажет как оно может сработать, а как не сработать...

 
Spider_gridДата: Четверг, 30.07.2009, 22:03 | Сообщение # 45
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем откуда я её взял я описал, патч брал с офф сайта после установки перед игрой появляется окно, где нужно ввести код с коробки)) А у меня его нет, патчи кроме офф сайта нигде не нашел(возможно не там или не так ищу), вот в этом проблема заключается.
 
DemiGod Форум » Demigod » Техническая поддержка » Как я регистрировал игру (Или ошибки новичка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Rook_With_Angel...
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 0
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 3105x1746
Случайный файл
Патчи
Добавил: Neo
Дата: 16.12.2009
Комментариев: 26
Скачали: 5513 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz