Среда, 15.05.2024, 13:01 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Техническая поддержка » Как я регистрировал игру (Или ошибки новичка)
Как я регистрировал игру
WarmДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Опытные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
После установки я первым делом полез на сайт Snowball за регистрацией. Не советую там использовать почту @mail.ru @yandex.ru и другую говнопочту. Пользуйтесь нормальными почтовыми серверами (gmail.com к примеру)
Дальше я пошел качать Impulse отсюда
Установил импульс, активировал игру через серийник, который мне дали на сайте Snowball.
Импульс любезно сообщил что для игры демигод нужно скачать обновление, что я и сделал Этого делать не стоит, дальше поймете почему

Скачав примерно 150 мегабайт обновления, я запустил игру и понял что импульс закачал мне английскую озвучку и английский перевод.
Пришлось перестанавливать игру и патчить патчем с сайта Snowball

Темку прилеплю, вдруг кому поможет.



Garena: IceFlameRu
Impulse: IceFlameRu

Я не дотер
Мой блог

 
or1gatoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты просто при установке поставил значит английский язык)у меня все на русском было...
 
WarmДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Опытные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
or1gato, ну я же не совсем еще дурак :P


Garena: IceFlameRu
Impulse: IceFlameRu

Я не дотер
Мой блог

 
desoДата: Вторник, 21.04.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внесу свой опыт и время которыо я потратил на это все...

Я щас владею англ. (в то время еще не было известно о русской локализации ) и патчить на локализации уже не собираюсь.
Вообщем первое наблюдение :
При покупке в инете.
Вам дают вписать почту для высылки пароля и ключа . Обратите внимание на значимость самого ключа
который вы получили т.к например на http://www.snowball.ru/demigod/?page=reg там 4 поля для воода
(Я так понял вы вводите ключ , который написан на диске , потом вам дают уже полный нормальный cd-key) После этого скачиваете их программу Impulse и создаете акк и регаете в нем игру .
ВАЖНО ! Почта при покупке и при регистрации акка в Implulse должна совпадать , опять же по моим наблюдения ключ приписывается к почте biggrin Для игры по инету вы используете лог и пасс в игре - такой же как и в impulse.

Гайды и регистрация акка\игры
1 http://www.snowball.ru/demigod/?page=reg Рег. форма на офф русс сайте, для получения полного ключа.
2 http://forums.demigodthegame.com/346099 (На англ , но с картинками ! biggrin ) Создание акка в Impulse и регистрация игры в нем.

Support Demigod
sales@stardock.com (через нее я менял почту @mail.ru =) )
support@stardock.com

Все это могло быть уже исправлено или что-то уже поменяли, но у кого возникли проблемы пишите )

 
-spyhak-Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:38 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот тут обновления которые нужно было установить сразу следом за установкой самой игры.
Там есть для полной русской, и для полной английской.


Я на промодиджей
 
CrygodДата: Суббота, 02.05.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет если кто знает помогите, моя проблема в том что я сначачала зарегистрировал акаунт в импульсе на английском яшике а игру ключ получил на русский яшик в итоге игра зарегилась вроде бы на руский яшик и в импульсе тоже вроде но долго не хотел он руский яшик жрать. Фишка в том я не могу ни как поменять ник я его меняю в импульсе а в игре ни как не миняется и не могу поновой зарегить игру на английский яшик ваще глюк полный хоть за диском новым иди(Пробовал игру зарегить по новой на английский яшик не дает пишет уже зарегился на русском.

Сообщение отредактировал Crygod - Воскресенье, 03.05.2009, 12:23
 
CrekДата: Суббота, 02.05.2009, 22:31 | Сообщение # 7
Военачальник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ну типо ник поменять нельзя...

 
ars94Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:38 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у мне такая проблем обнавление установил.Запускаю чтобы через инет поиграть пишит что нужно обнавлениь нажимаю обнавить меня выкидывает.Чо делать
 
LokarДата: Пятница, 19.06.2009, 19:05 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Это все фигня. Я установился, получил ключик, попытался зарегится в инплюсе и нафиг. Система навернулась! Сейчас буду устанавливать седьмую винду, бету. Как установлю, опишу процес падения. Вдруг кому интересно станет smile
 
SorenoДата: Пятница, 19.06.2009, 19:38 | Сообщение # 10
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ars94, откуда обновление качал? Какая версия установилась?(номер стоит в главном меню игры в правом нижнем углу)
Quote (Lokar)
буду устанавливать седьмую винду, бету
И ты ещё удивляешься, почему навернулась? biggrin
 
LokarДата: Суббота, 20.06.2009, 02:24 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ХП была однако smile А вот седьмая пока радует. Очень шустрая и интерфейс не навязчивый. Но пока в процессе отладки...

Добавлено (20.06.2009, 01:52)
---------------------------------------------
В общем так. Сразу после попытки установить Импульс, как только он полез в сеть, моя личная сеть навернулась. (юзаю BCA на оптоволокне в Нижнем Новгороде) Настройки сети востановить не удавалось, не помог даже общий сброс настроек. Затем начались мистические глюки. Задействовал чек диск. Он нашел не фатальные ошибки на диске "С" но исправить не смог. Далее, все службы заработали настолько корректно, что пришедший на трубный зов знакомый сисадмин только развел руками. Произвел двух часовые манипуляции и сказал - ХЗ!!! Зато удалось установить связь, в обмен на рухнувшую видоекарту...
После короткого совещания и распития трех литров пива - "Пятый океан" было принято решение закачать седьмую винду и поставить ее нафиг, что и было проделано!
Теперь. Обновления с мячиковского сайта в размере десяти метров скачаны и установлены. Авторизация по принципу ящик - пароль проведена успешно. Если кто знает, что нужно еще, для игры в сети, скажите пожалуйста. Как и у девяносто четвертого игра запрашивает загрузку необходимых обновлений и при клике да - вылетает нафиг без обьяснения причин. Сейчас, поставил импульс и качаю обновления через него, не знаю, что из этого получится.

Кто нибудь, может дать четкий алгоритм действий, для владельцев лицух, желающих таки вылезти на сетевые побоища??? От начала установки, что производится автораном, и до финального клика мышкой, после которого появится вожделенная игра в сети!!!
ИМХО самые лучшие апдейты - пиратские, на пиратской я играл, пусть с буржуями, но таки играл, и даже выигрывал!!!

Добавлено (20.06.2009, 02:24)
---------------------------------------------
Глория!!!
Выходит что:
1) Устанавливаем игру
2) На всякий пожарный качаем десятиметровый апдейт и устанавливаем его (лишним не будет, но и не поможет)
3) Регимся на оф сайте и получаем на почту ключик (не любит почтовые адреса с ру и точками всякими)
4) Активируем игру через окошко лезущее после апдейта (при запуске) десятиметровым файликом.
5) Качаем и устанавливаем импульс.
6) В импульсе создаем новый аккаунт (внимание, другой аккаунт может уже и не заработать)
7) Импульсом качаем апдейт, необходимый для игры. По готовности жмем активацию все в том же импульсе.
Запускаем игру и играем через созданный акаунт!!!
Все было сделано через русскую установку (о чем возможно скоро пожалею из-за корявого дублирования) все работает. До встречи в сети...
А я пошел пробовать на зуб грязного...

 
TIBERIUMДата: Суббота, 20.06.2009, 11:38 | Сообщение # 12
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lokar)
3) Регимся на оф сайте и получаем на почту ключик (не любит почтовые адреса с ру и точками всякими)

А что делать если ключ уже кем то используеться?
 
LokarДата: Суббота, 20.06.2009, 19:41 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Либо не юзать повторную регистрацию (всегда помнить аккаунт, пароль и ящик), либо не покупать в странных местах странные диски...
 
TIBERIUMДата: Суббота, 20.06.2009, 19:45 | Сообщение # 14
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lokar)
Либо не юзать повторную регистрацию (всегда помнить аккаунт, пароль и ящик), либо не покупать в странных местах странные диски...

Купил в центральном универмаге города других аккаунтов нету
 
LokarДата: Суббота, 20.06.2009, 22:53 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Город? Продавец, в смысле фирма?
 
DemiGod Форум » Demigod » Техническая поддержка » Как я регистрировал игру (Или ошибки новичка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Queen of Thorns...
Альбом: Арт
Добавил: KokiSs
Комментариев: 0
Дата: 16.04.2009
Разрешение: 260x584
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 2
Скачали: 1701 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz