Среда, 15.05.2024, 14:08 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
DemiGod Форум » Demigod герои » Torchbearer / Фудзияма » Torchbearer / Фудзияма гайд (Гайд за Фудзияму)
Torchbearer / Фудзияма гайд
Какую форму фудзиямы вы предпочитаете?
1. Огненный дух [ 35 ] [44.30%]
2. Лебяной гигант [ 13 ] [16.46%]
3. Я комбинирую [ 22 ] [27.85%]
4. Я неиграл за Фудзияму [ 9 ] [11.39%]
Всего ответов: 79
CrekДата: Суббота, 25.04.2009, 00:45 | Сообщение # 31
Военачальник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
пес... гм... пес тоже но еще и оак

 
VivilonДата: Суббота, 25.04.2009, 08:03 | Сообщение # 32
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пал только если прокачанный, пес чистый анти


I ToRG
 
madB0NDДата: Суббота, 25.04.2009, 16:19 | Сообщение # 33
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нравится , не читал dry

Любая подпись хочет что-бы её считали автографом.

Мы ищем доноров.....
 
1Step1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:39 | Сообщение # 34
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большой за гайд про него! Я до того как прочитал, качал его только через огонь...потом попробывал комбинировать и....теперь он действительно е**т
 
UnI)eaI)Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:30 | Сообщение # 35
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант Warm'a мне больше нравится... Плюс физического дамага в том, что нет cd.

Не очень приятна такая раскачка (_To[ST@R]_)'а хотяб против тишины и дизейбла (в виде увеличения cd) Седны ( с её хилом и регеном не так то просто убить)... без фавор итемов, тут реально у кого руки прямые... а с фаворами, по-моему symbol of purity решает все проблемы с дизейблом фудзика.
А если миррор матч, будет тяжеловато играть против фудзика-дамагера (что предложил Warm) с той же заморозкой.


"Выбирая Богов — мы выбираем судьбу"

Сообщение отредактировал UnI)eaI) - Понедельник, 25.05.2009, 17:40
 
DemanДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:32 | Сообщение # 36
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гайд (_To[ST@R]_) ни какой)) пока будешь комбинировать уже сдохнешь, вообще я думаю надо качать ему огненный шар (это самое важное 1050 урона все-таки) и потом манить его к огненому кругу, это если ты огненный) а так он просто ло*, им нифига нельзя сделать, против нечистого слабак полюбас, даже против королевы терний слабак, не понимаю зачем его сделали?!
 
1Step1Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:11 | Сообщение # 37
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот специально и сделали он олично справляеться с минингами своими АОЕ спелами...и ты говоришь что не успеешь сделать все его скиллы? Делаешь Град потом заморозку потом Волну холода и пока они неподвижно стоят ты превращаешься в огненного и давай лупить всеми огненными спелами...перечислять не буду.
 
ScadiДата: Вторник, 26.05.2009, 07:38 | Сообщение # 38
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ знаю я раньше за огненного духа тока играл на мороз даже внимания не обращал ( я идиот biggrin ) и получалось сравнительно легко выносить королеву и рука, а с седной и регулом ток немного напрячся надо ну про пса с алым вообще молчу это не реал их фудзи вынести. Ща качаю фрост демаг пусть и упал в 2 раза но зато меньше дохну и помощи команде от меня больше
P.S. Огненный шар может и по 1350 урона наносить cool


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
DemanДата: Вторник, 26.05.2009, 10:47 | Сообщение # 39
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1Step1 смешно) ты сначала прокачался бы а потом говорил и пока ты будешь качать другие сильнее тебя в раз 10 и еще в добавок качаются! на днях играл 1х1 фудзияма (я) против нечистого, и ни**я продувал только так, ну если честно чуть-чуть я с ним поборолся и выигрывал его иногда (огненной формойй был)! ОАК - качай ему духов и фудзияма будет все равно продувать)))))))
Quote
P.S. Огненный шар может и по 1350 урона наносить

ну как бы ты прав только надо там одну штуку качать) biggrin
ХЗ мож если им научиться по суперски играть то все кулл будет

P.S. Никогда не играйте им 1х1 только если с нубом wacko

 
ScadiДата: Вторник, 26.05.2009, 19:17 | Сообщение # 40
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Deman ну ты нашел с кем сражатся lol lol lol
Фудзи против нечистого ща со смеха помру ты б ешо против алого попер. Фудзи против пса идти токо во фросте, а devil devil devil devil devil лучше качать с каким нить танком ближнего боя
P.S. я сам долго к фудзи в честности к фросту руки прямые нужны biggrin biggrin

Добавлено (26.05.2009, 19:17)
---------------------------------------------
привыкал*


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
DemanДата: Вторник, 26.05.2009, 21:30 | Сообщение # 41
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Scadi как бы то ни было я знал, что фудзи слабак против пса и это лишний раз доказывает, что нах им играть)) кого бы я не встретил играющим за фидзияму они всегда будут продувать!!!!! wink , скажи мне хоть одного полубога которому он не продует и еще тактику на это дело))

P.S. Уровень не должен превышать 10
и Королева ьерний его сделает!

 
VivilonДата: Среда, 27.05.2009, 00:57 | Сообщение # 42
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Deman, Я комбинирую, тоесть град заморозка и шар, и деру всех кромя пса (ну или хотябы не умераю), тактика одинаковая заморозка-град-волна-транс-шар (и все это как можно быстрее, тогда это ещё психологическое давление) ну если затянулось то повторить, дело не в герое а в тебе стараюсь градом сразу убрать всех крипов что дает небольшое преимущество. Имхо плохих героев нет, есть плохие руки.


I ToRG
 
ScadiДата: Среда, 27.05.2009, 13:20 | Сообщение # 43
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Deman а ты токо потому что фудзи против слаб его так ненавидишь а? Лично я любую королеву рву хоть во фросте хоть в фаере лишь бы лвл 8 был а на 10 так вообще у фаербола под 850 демаг это 2-3 шарика + волна огня 500 урона того гдето 2000-2300 хп я снесу а там уже 100% что королева бежит к фонтану или дохнет.
P.S. Фудзи больше поддержка тажа заморозка или демаг и почти никакая броня и жизньй маловато но если раскачаться в фаере devil devil devil devil devil гори оно всю огнем хахахахахаха biggrin


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
SorenoДата: Среда, 27.05.2009, 15:12 | Сообщение # 44
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Vivilon, +1
Quote (Scadi)
в фаере лишь бы лвл 8 был а на 10 так вообще у фаербола под 850 демаг это 2-3 шарика + волна огня 500 урона того гдето 2000-2300 хп я снесу
lol а почему только 2-3? Пусти сразу 10 фаерболов! Дэмаг 8500 - Рука нафиг снесёш pocus


Сообщение отредактировал Soreno - Среда, 27.05.2009, 15:15
 
ScadiДата: Среда, 27.05.2009, 18:31 | Сообщение # 45
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто больше не успеваешь 2-3 ето макс если у тя самые прямые руки обычно 2 фаера

P.S. на 10 лвл урон 1050 biggrin


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Torchbearer / Фудзияма » Torchbearer / Фудзияма гайд (Гайд за Фудзияму)
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Rook / Измаил
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 1
Дата: 14.04.2009
Разрешение: 1280x1024
Случайный файл
Патчи
Добавил: Warm
Дата: 19.04.2009
Комментариев: 20
Скачали: 2774 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz