Среда, 15.05.2024, 23:44 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
DemiGod Форум » Demigod герои » Torchbearer / Фудзияма » Torchbearer / Фудзияма гайд (Гайд за Фудзияму)
Torchbearer / Фудзияма гайд
Какую форму фудзиямы вы предпочитаете?
1. Огненный дух [ 35 ] [44.30%]
2. Лебяной гигант [ 13 ] [16.46%]
3. Я комбинирую [ 22 ] [27.85%]
4. Я неиграл за Фудзияму [ 9 ] [11.39%]
Всего ответов: 79
Gigso_OДата: Суббота, 30.05.2009, 18:52 | Сообщение # 61
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм...
Я не знаю откуда ты делаешь выводы по 2 моим постам,но я бы тебе точно 27 не дал
Ну во всяком случае в 27 возрате задрачиваться в демигод... )
Во вторых
Ты утверждаешь что не говорил что Фузди слабак...
Твоя цитата "а так он просто ло*, им нифига нельзя сделать, против нечистого слабак полюбас, даже против королевы терний слабак, не понимаю зачем его сделали?!"
Или мб ты так быстро оказываешься от своих слов ?


Сообщение отредактировал Gigso_O - Суббота, 30.05.2009, 18:55
 
DemanДата: Суббота, 30.05.2009, 19:24 | Сообщение # 62
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отказываюсь от своих слов?! хм... помойму не было такой цитаты) я не отказываюсь от слов
Quote
а так он просто ло*, им нифига нельзя сделать, против нечистого слабак полюбас, даже против королевы терний слабак, не понимаю зачем его сделали?!
наоборот даже все еще это утверждаю, т.к. ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛ ФУДЗИЯМУ КОТОРЫЙ МОГ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!
То, что у меня такой возраст 27 лет говорю сразу - это правда!
Quote
Я не знаю откуда ты делаешь выводы по 2 моим постам,но я бы тебе точно 27 не дал

вообще играю я только в контер-страйк (тама люди и по 40 лет есть), демигод играть уже скажем так моя в некотором роде работа))) я должен играть в онлайн игры и говорить свое мнение об этом, а вот на форуме сидеть уже как хочешь, и мое мнение сейчас идет что фудзи как я и выразился ло* )) сейчас я стараюсь найти этому обратное и не могу, потому что нету таких людей
И я не задрачиваюсь!!!! вообще только иногда в ксс рюблюсь) еслиб мне на работе не сказали играть в демигод и говорить об этом мнение то не играл бы...

Добавлено (30.05.2009, 19:24)
---------------------------------------------
Хотя не могу отметить, что в опросе (который слева) фудзияма находится на 3 месте, если так то получается он может вскоре и нечистого сделать surprised

Сообщение отредактировал Deman - Суббота, 30.05.2009, 19:20
 
Gigso_OДата: Суббота, 30.05.2009, 19:28 | Сообщение # 63
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата такая была,что доказывает антомичность твоих высказываний )
Кароче Deman я не собираюсь с тобой дальше спорить...
Останемся при своих мнениях
Но я скажу,что я почти не играю уже в демигод,но всегда играл за фудзи и в 80% выигрывал,вне зависимости от противника
И вообще моя стихия это кс =)
 
ScadiДата: Суббота, 30.05.2009, 20:23 | Сообщение # 64
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наконец-то вроде перестали спорить biggrin
Предлагаю остановиться на мнении что плохих героев нет, есть еубы и криворукие бараны которых как мне показалось очень много расплодилось
Насчет опроса может быть среди этой толпы играющих за фудзи кто-нить да научится играть хорошо


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
DemanДата: Суббота, 30.05.2009, 20:56 | Сообщение # 65
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Gigso_O если твоя стихия кс то лучше не будем спорить) те кто играют в кс то тем уважение я дарую и точно не спорю с ними
Quote
есть еубы и криворукие бараны

Ты хотел сказать нубы.
 
ScadiДата: Суббота, 30.05.2009, 21:09 | Сообщение # 66
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да опечатка небольшая
Deman я тя все таки найду когда лицку куплю biggrin biggrin


Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
DemanДата: Суббота, 30.05.2009, 21:48 | Сообщение # 67
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wulagas-wulagaski ну и че ты цытадель то качал? а так просто было никак играть да? как бы то нибыло ( еслиб ты не качал цитадель!) чисто рок на тебя в бой ты бы продул) тем более что первая кровь была моя

Добавлено (30.05.2009, 21:48)
---------------------------------------------
все-таки как и писал там кто-то ОАК, седна, королева терний и фудзи созданы только для помощи, сам по себе ты меня в конце и то только успел кое как добить
P.S. Все равно не убедили, еслиб ты все-таки не стал качать жрецов, ангелов и катапульт....

Сообщение отредактировал Deman - Суббота, 30.05.2009, 21:49
 
wulagas-wulagaskiДата: Суббота, 30.05.2009, 22:00 | Сообщение # 68
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deman)
как и писал там кто-то ОАК, седна, королева терний и фудзи созданы только для помощи

из твоих слов следует, что ты проиграл персонажу созданному только для помощи, что я могу сказать, нам со слоником тебя очень жаль.

 
l0stEДата: Суббота, 30.05.2009, 22:02 | Сообщение # 69
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Deman, правильно ли я понял, что Вы считаете что смысл этой игры в стычке на центре на кулачках?
 
DemanДата: Суббота, 30.05.2009, 22:10 | Сообщение # 70
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
заметь я не проиграл тебе, ты просто тупо разрушил цитадель) вообще то играя без очков заслуг, да в добавок качать цитадель тупо! ты че не понимаешь? нападая на меня ты бы тупо продул как и было, но потом ты начал вдруг качать жрецов и ангелов и тд... мне нужно для всего этого очки заслуг, тоесть специальная з вещь.
кстати там был момент, когда я рушил башню, а ты стоял рядом со мной и ничего не делал, хотя у меня было мало хп и мог бы ты попробовать меня убить - почему ты этого не зделал?

Добавлено (30.05.2009, 22:08)
---------------------------------------------
l0stE - в этом то и весь смысл 1на 1! полубог против полубога!

Добавлено (30.05.2009, 22:09)
---------------------------------------------
сама проба полубога на стыке, а не тупая помощь типо качания цитадели dry

Добавлено (30.05.2009, 22:10)
---------------------------------------------
лан пох напиши если будешь играть еще или я в кс лучше поиграю

 
TOTAL_NEXUSДата: Суббота, 30.05.2009, 22:33 | Сообщение # 71
Воин
Группа: Опытные
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deman)
заметь я не проиграл тебе, ты просто тупо разрушил цитадель) вообще то играя без очков заслуг, да в добавок качать цитадель тупо! ты че не понимаешь?

а кто мешал тебе качать цитадель? ты прям как ребенок го на центр на кулаках и без магий happy имхо 1-1 тока и выигрывают те кто четко распределил свои деньги на грейд/итамы и зделал это вовремя! Чую игра шла по такому сценарию фаст грейд юниты покупка телепортов и просто тупа кастуеш град уничтожая волну крипов стоиш пушиш только увидел героя тп на другую лини и повторяеш сценарий!
 
1Step1Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:05 | Сообщение # 72
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Deeman ты говорил что не разу не видел норм фудзи которые надрали бы Роока так вот он тебе ! И нех оправдываться...
ТЫ в 27 лет до сих пор учишся?
 
ScadiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:21 | Сообщение # 73
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В че паритесь вообще не понимаю сыграйте ешо раз с целью убить 10 полубогов ( не помню как режим называется) и все. cool

Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
 
SorenoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:34 | Сообщение # 74
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Deman, wulagas-wulagaski использовал игровой момент, всё в рамках правил режима Conquest, про Favor items он тебя предупредил так что победил он честно. Если ты хотел чтоб матч был на фраги, так надо было о режиме Slaughter договариваться.
Scadi, +1

P.S.: я так понимаю что реплея или скрина со статистикой нет sad

 
TOTAL_NEXUSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:47 | Сообщение # 75
Воин
Группа: Опытные
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хм а как просматривать реплеи?
 
DemiGod Форум » Demigod герои » Torchbearer / Фудзияма » Torchbearer / Фудзияма гайд (Гайд за Фудзияму)
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Screenshot 18
Альбом: Скриншоты
Добавил: Fantomas
Комментариев: 0
Дата: 08.03.2010
Разрешение: 1680x1050
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 6
Скачали: 1720 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz