Вторник, 14.05.2024, 09:04 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
!
Мини-чат
Наш опрос
Wiki.Demigod.su - Поможешь ли ты!?
Всего ответов: 1963
Теги
руссификатор Demigod обои картинки русификатор ENG Новости патч Patch RU рус Дополнение Vampire Lord вид панели существа 1.2 Видео random персонаж MOD демигод мод bman godlike team panel Mods дата выхода Demigod обзор мифология Torchbearer БЫСТРО золото Факелоносец Фудзияма опыт флаги Статья sedna звание замок флага Тактика броня Скачать demigod идолы FAQ Мануал demogod игры как играть что нужно Demigod garena Impulse бесплатно игра играть по сети сеть demigod cheats коды к демигод читы к демигод база знаний demig Реплеи Demon Assassin Oculus патч 1.2 wiki БД сайт Седна герои Rook Ладья Oak Алый Господин Queen of Thorns Королева Терний Unclean Beast Нечистый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -spyhak-  
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Про нубов и крутней (Про нубов и крутней)
Про нубов и крутней
ars94Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:39 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯЛична мне лень смотреть каждого статистику темболие большои шанс ошибки
 
ManrealДата: Вторник, 08.09.2009, 20:48 | Сообщение # 32
Военачальник
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже статистика хорошая,а бывает сливаем таким даунам))))Если отталкиваться от статистики то можно сделать не тот вывод... у меня бывают дни,когда мне охота умереть допустим раз пять))))Или полезть в ту драку откуда я знаю вылезу только мертвым...я получаю просто кайф от игры.Кто нить сыграет и подумает что оказывается меня легко завалить,но только мне известно что это не так и это всё ложь и дурачество с моей стороны.Сейчас я вообще не играю...у меня статистика всё ниже и ниже и это уже далеко не значит что я нуб.


 
WickedДата: Вторник, 08.09.2009, 20:57 | Сообщение # 33
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
суть как бы в том что бывают реально такие люди которые играют хуже бота и если бы была функция реплеев я бы это доказал наглядно.А по поводу статы стата тащит если ты в топ 500 это просто показатель что ты стабильно играеш и стабильно побеждаеш но не более потому как всегда имеет место игра на статистику.
 
barmaleyДата: Пятница, 18.09.2009, 16:20 | Сообщение # 34
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hi all ))
если novice - лезь только в те хосты ,что подписывают обычно FOR NOOB или ONLY NOOB там врядли кто те что напишет злобного =))
на счет статы хочу заметить - свою в одно время опустил на столько - что до сих пор ковыряюсь в ранке ) ныне на одно поражение - должно приходиться ~ 3-4 победы,чтобы не опустить планку..когда же в сети никого - ползешь в пантеон - соответственно там хаотичный набор и шанс что тебя с компом не поставят или нубом тоже мал - 50 \ 50 рулетка одним словом,а поиграть то хочется =РР - вот и статистика)))

P.S. PRO не рождаются - PRO становятся
да и вообще кто такие про ))) парни,кто к любой тиме подберет нужную тактику развития и будет по ходу игры еще наставлять своих однополчан,коли потребуется wink

 
WickedДата: Пятница, 18.09.2009, 17:04 | Сообщение # 35
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если новайс то лезь в игру про онли потому что туда обычно такие же новайсы лезут считающие себя про.
 
LokarДата: Суббота, 19.09.2009, 00:04 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
И что? Узнаешь много нового про себя любимого. И все в нецензурной форме. А толку??? Если новайс, попробуй познакомиться с серьезным перцем. Пошарься на форумах. В любом случае, лично мне повезло. Четыре игры с профи - дали пару аппгрейдов. Причем изменения я заметил и после того, как лишился игры. Сыграл в вархамер солюшен шторм. Оказалось: Очень легкая игра на максималке. Правда - любимчики некроны. Но это видимо не баг, а именно стиль игры...
А так, новайсам, особенно гордым, приходится тренироваться с ботами. Правда тренировка с ботами на гениальном, например трое против четверых, или двое(что вообще-то для меня пока не достижимо) не дает того, что дает игра с людьми. Таки хреново интелект проработан. Но вот сложность игры, когда ты ответственен за всех и всех прикрываешь и должен при этом как-то выиграть... С людьми попроще будет имхо...
 
Fire_MonkeyДата: Четверг, 24.09.2009, 09:52 | Сообщение # 37
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!Я купил Demigod два дня назад , игра очень понравлась ,играть одному не интересно, а в мультилеере мне затруднительно.Я имею ввиду что не знаю тонкостей игры , так сказать только учусь , но это не мешает многим игрокам откровенно унижать. Игра сделана не только для вас дорогие "отцы" , а для всех! И все когда-то были новичками ,а если не хотите видеть таковых на ваших серверах , то разве трудно написать в названии No Noobs , или просто по нормальному сказать "Играем без нубов"?Конечно далеко не все игроки такие ,но их тоже хватает. С уважением ваш Zombie_Monkey smile
P.S. Подскажите пожалуйста ,что нужно строить в цитодели в первую очередь нужно , и какую ветку стараться развивать там в первую очередь?


Сообщение отредактировал Fire_Monkey - Четверг, 24.09.2009, 09:56
 
ars94Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:21 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fire_Monkey)
но это не мешает многим игрокам откровенно унижать

Ты тупеиших поступкав не совершаи всё будет тип топ
Quote (Fire_Monkey)
! И все когда-то были новичками

Сматрю на некоторых нубов и вспоменаю что я такую тупасть не когда не делал.
Quote (Fire_Monkey)
Подскажите пожалуйста ,что нужно строить в цитодели в первую очередь нужно , и какую ветку стараться развивать там в первую очередь?

Цитадель стоит развивать всеи командой.Сообща впервую очередь деньги.
 
WickedДата: Четверг, 24.09.2009, 17:17 | Сообщение # 39
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Monkey просто играй паблики и все навык сам придёт если будеш уделять 3-4 часа в день игре.
 
LokarДата: Четверг, 24.09.2009, 18:22 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Fire_Monkey,
Людям свойственно самоутверждаться. Так что не дергайся.
Цитадель, да, деньги, еще опыт. Все крутни которых я знаю, говорять бишопы и ангелы - мясо для прокачки противника. Не знаю, до конца не уверен. Но пока верю... smile
 
Fire_MonkeyДата: Пятница, 25.09.2009, 23:11 | Сообщение # 41
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей ,всем спасибо за советы)

Сообщение отредактировал Fire_Monkey - Пятница, 25.09.2009, 23:11
 
LokarДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:51 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут вот совет всей молодежи нарисовался. Вы не кикайте игру, когда явно проигрываете. Потому как поражение вам все равно засчитают, а продержавшись до конца, заработаете больше очков заслуг и глянете на повторе как супротивник качается. Я в общем-то тоже нуб, за пару дней проиграл три игры, когда один дятел выходил, вместо него соответственно бот, и нас, вдвоем, со скайпом делали!!! Правда если первый раз сделали вообще чисто и без вариантов, то в последний мы сражались как настоящие джигиты и даже завалили нечистого на два уровня(и минимум артифак) выше... Что кстати неплохо отразилось на счете. Правда я умер раз 13... wacko
 
vrednugaДата: Четверг, 08.10.2009, 12:19 | Сообщение # 43
Бесплотный дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
никому нельзя умиреть, НЕКАМУ!!!!!!!
готовность номер 1!

вот как нужно руководить игрой, главное звук а не картинка

http://www.youtube.com/watch?v=7K0wz1rLhHk

 
RookДата: Пятница, 09.10.2009, 14:43 | Сообщение # 44
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vrednuga, biggrin


 
DemiGod Форум » Demigod » Общий по Demigod » Про нубов и крутней (Про нубов и крутней)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Поиск
Случайная картинка

Подробнее Название: Regulus_ascends
Альбом: Скриншоты
Добавил: KokiSs
Комментариев: 6
Дата: 12.03.2009
Разрешение: 3105x1746
Случайный файл
Дополнение
Добавил: Neo
Дата: 16.01.2010
Комментариев: 2
Скачали: 1701 раз
TOP 3 - Видео
[16.02.2009]
DemiGod - Трейлер (4)
[20.12.2009]
Demon Assassin and Oculus (12)
[20.04.2009]
Gameplay video (14)
Друзья сайта
 
Бесплатные шаблоны для сайтов
Статистика
Статистика
Посетившие за день

Хостинг от uCoz